2. Танзания: отзывы об отелях
  3. Танзания: отзывы об отелях
  4. Нунгви: отзывы об отелях
Объединенная Республика Танзания Нунгви Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Riu Jambo - All Inclusive Оценка по отзывам: 8,8

«пляж отличный, хорошая кухня, номера и отель чистый»

• Safira Blu Luxury Resort & Villas Оценка по отзывам: 9,6

«Это очень красивое место, очень хороший персонал, заботливый шеф повар. Полупансион по меню и можно заказать что хочешь, вкусные стейки и морепродукты. Виллы прекрасны, свежий ремонт, никаких запахов. Это лучшее место, где мы были»

• Papaya Guest House Nungwi Оценка по отзывам: 8,1

«Очень удобное расположение отеля,очень чистые,аккуратные номера.Отель не большой но очень красивый и уютный!»

• Langi Langi Beach Bungalows Оценка по отзывам: 7,4

«Был красивый вид на завтраке и вкусный завтрак»

• Amaan Beach Bungalows Оценка по отзывам: 7,3

«Оптимально в этом регионе в таким бюджетом. Нормальный завтрак, бассейн, океан 10метров. Дали хороший номер с видом на бассейн. В ресторане хорошие блюда, только разные. НА следующий день принесли - другое.»

• Riu Palace Zanzibar - All Inclusive - Adults Only Оценка по отзывам: 8,9

«Очень вкусная еда»

• Warere Beach Оценка по отзывам: 8,7

«Восхитительный персонал, который действительно желает сделать Ваш отдых комфортным. С первой секунды, как мы приехали, были окружены темплом и заботой. Так как дорого была дальней, мы приехали рано утром, нам предоставили свободный номер, чтобы мы могли выспаться. Также нам разрешили остаться на территории отеля после чекаута. Огромное спасибо всему персоналу. Потрясающий ресторан, еда на высоте.»

• Zenobia Beach Resort Оценка по отзывам: 8,5

«Супер расположение, прекрасный, внимательный и отзывчивый персонал, супер ресторан где очень вкусно готовят!»

• Daniel Zanzibar Hotel Оценка по отзывам: 9,1

«Локация Наличие бассейна Персонал Чистота в номерах Меню»

30 лучших отелей - Нунгви