2. Танзания: отзывы об отелях
  3. Танзания: отзывы об отелях
  4. Нунгви: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Opera Hotel

• Дата отзыва: 12 марта 2024

«Номера чистые, персонал дружелюбный, все понравилось.»
    • Superior Plus Room

Во время замены кондиционера пропали два пляжных полотенца (штраф за утрату полотенца 25$). При разбирательстве не удалось выяснить куда делись полотенца, отель не оштрафовал на 50$ но и новые пляжные полотенца больше не выдавал.

Великолепный отель. Отелем управляет итальянская семья, персонал вышколен, работает четко, угождает гостям. Все вопросы оперативно решаются. Брали два номера, во втором номере плохо работал кондиционер, его (кондиционер) заменили на следующий день. На территории отеля ресторан с итальянской кухней, готовят вкусно. Завтраки разнообразные, за две недели не надоели. Номера чистые, убираются хорошо. От отдыха остались отличные впечатления. В шаговой доступности два пляжа, пешком не более 10 минут. В шаговой доступности магазины с водой и алкоголем. Сумки никто на входе не досматривал, алкоголь с водой не отбирали (как писали в одном из отзывов - вброс). У отеля есть парковка, можно оставлять арендованный автомобиль. Отель рекомендую, спасибо управляющим и всему персоналу.

• Дата отзыва: 18 января 2024

«Отлично ♥️»
    • Улучшенный номер

Прекрасное уютное место! Вкуснейшая кухня, приятная атмосфера! Чистые номера, полотенца, постель. Хороший wifi - я спокойно работала. Гостеприимный персонал! Охрана на входе. Чистый бассейн! Зона отдыха для взрослых:) куда не пускают детей. учтите пожалуйста что до пляжа вам нужно будет идти 10-15 минут, но мои впечатления от отеля это не портит. Нам все очень понравилось и мы желаем этому отелю успехов и процветания ! Спасибо вам!

• Дата отзыва: 9 января 2024

«Все по бюджетном но очень удобно,есть кондиционер ,вентилятор телевизор холтдильник»
    • Трехместный номер Делюкс "Плюс"

Можно оформить небольшую спорт площадку для занятий спортом .

Завтрак был всегда разнообразный и очень вкусный.Ткритория небольшая но ухоженная.Выход к океану есть минут 5 от отеля проход через сувенирные лавки,всегда можно выбрать сувенирчики.

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

«Соотношение цены и качества 👍»

Все понравилось!

Душевный семейный отель, с прекрасным рестораном, уютной атмосферой и отзывчивыми хозяевами

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Superior Plus Room

Очень миленький отель. Приятный персонал. Вкусное питание. Уборка каждый день. нам очень понравилось, что бассейн круглосуточный) после жаркого дня побалдеть вечером в бассейне - это супер! Хозяева милейшие люди. Очень приятная семья. Всегда идут навстречу любым просьбам!