2. Танзания: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Atii Garden Bungalows

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

«Приятный отель.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Пора обновить скатерти в ресторане и постельное белье.

Приятный отель в 2 минутах от пляжа , расположение хорошее. Завтраки по меню , есть все виды кофе.

• Дата отзыва: 19 мая 2023

«Прекрасный отель в Нунгви»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Нет двери в туалет. Насколько я поняла, это не редкость для Занзибарских отелей, но спутника приходится периодически выгонять)) Только за это снимаю единичку. Доп. услугами не пользовались, на ресепшене предлагают экскурсии за очень дорого. Возможно, цена рыночная, но по факту лучше приезжать самим к точке старта, стоить будет раз в 5 дешевле. Обезьяна с фото - противная)) Приходит на завтрак, собирает дань, трогать себя не дает)

Очень классная территория отеля, ОГРОМНЫЙ номер, отличный интерьер, прекрасный отзывчивый и доброжелательный персонал. Воду можно налить в бутылку (есть в номере) на ресепшене. Завтрак по меню, весьма неплохой. До пляжа минут 5 через территорию соседнего отеля, рядом много кафе и ресторанов, локация удачная. Найти было легко, очень красивые ворота - мимо не проедете. Мне очень понравилось!

• Дата отзыва: 29 марта 2023

«впечатления от отдыха остались самые замечательные! спасибо за чудесный отдых , мы еще обязательно вернемся !»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Наконец-то мы добрались до отзыва ) понравилось абсолютно всё! наше место проживания украсило наш отдых на Занзибаре ! Это оазис зелени и судебного европейского сервиса на территории Африки. Всё стильно , чисто , с любовью) Персонал чудесный ! Всегда и во всём , с любыми вопросами поможет разобраться ! У номеров шикарные террасы ) это несомненный плюс ! Каждое утро на территорию приходит местная подружка чудесная обезьянка ) вместе с вами будет кушать бананы . кстати , завтраки великолепны ! разнообразные и очень вкусные ! уборка в номерах прекрасная , в номере всё продумано , включая пляжные полотенца и корзины для них . До пляжа 5 минут ходьбы по улочкам . в общем , если вы хотите релакса и незабываемого отдыха - смело бронируйте и , конечно , Hakuna Matata !

• Дата отзыва: 1 марта 2023

«Хорошее место для отдыха»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Претензия к отелю напрямую не относится. Не понравилась дорога на пляж. Для Занзибара обычно, но для нас непривычно было идти по таким ухабам, колдобинам, потом местный рынок, узкие улочки. Надо учитывать расписание приливов и отливов, для прогулки вдоль побережья океана.

Хорошая, красивая территория отеля. Персонал очень дружелюбный, приятный. Уборка номеров ежедневная. Еда вкусная, порции большие. Был номер на втором этаже. Удобный большой балкон для отдыха. По просьбе выделили нам сушилку для вещей. Сам номер достаточно просторный. Ремонт как и везде в стиле Занзибара). Радует, что душ отделен перегородкой от туалета и раковины, что не во всех отелях бывает. Кондиционер иногда работал со сбоями. Вай - фай слабый сигнал, долгая загрузка (может только в нашем номере так было). Матрасы достаточно твёрдые, но мне такие очень понравились. Спасибо за тёплый приём!

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

не работал кондиционер в номере и за 4 дня его так и не починили

красивая территория и необычные номера, хороший завтрак, недалеко от пляжа

• Дата отзыва: 19 ноября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой вне номера

приезжаем на Занзибар второй раз и очень пожалели что не забронировали весь отдых только в этой гостинице ! до лучшего пляжа просто обойти гостиницу , это занимает две минуты ходьбы . были с маленьким ребёнком поэтому у нас выходило чуть больше кушали в разных ресторанах на пляже и поняли что лучше чем в гостиницы еды нет после этого уехали в гостиницу в два раза дороже и еда к сожалению в ней была намного хуже очень тихое местечко с номерами для того что бы почувствовать себя действительно на Занзибаре Весь персонал улыбчивый и готов помочь спасибо большое ! в след раз вернёмся только сюда

• Дата отзыва: 11 ноября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Хочу поблагодарить хозяйку отеля Татьяну, было даже лучше , чем я ожидала. Уборка была каждый день, все было чисто, комната была просто супер большой для нас. А завтраки оооочень вкусные, разнообразные. На все наши просьбы персонал сразу же откликался и пытался нам помочь! Расположение отеля в двух минутах ходьбы от океана. Кстати и цена более чем приемлемая. Мы потом переехали на другой пляж и заселились в другой отель, это был тихий ужас, там мы каждый день вспоминали условия которые у нас были в Atii Garden!

• Дата отзыва: 10 ноября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Останавливаемся во второй раз, удачное месторасположение, тишина, зелень, огромный балкон, все рядом.

• Дата отзыва: 18 октября 2022

«приятный отель рядом с пляжем»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

многих может смутить отсутсвие двери в туалет (вместо неё висит шторка) интернет работает хорошо только в саду на рецепшн, в номере ловит через раз

Уютный небольшой отель в самом центре Нунгви. Тихое и спокойное место, до пляжа 3 мин, ухоженная территория Комната очень просторная, есть холодильник, кондиционер, большой балкон, вода в душе с отличным напором, горячая Очень приветливый персонал, заселили раньше времени чек-ин’а, накормили завтраком Предоставили пляжную сумку с полотенцами (единственное, их было бы неплохо постирать. Уже придя на пляж, мы обнаружили на них большие грязные пятна) На завтрак меню на выбор (омлет, яичница, вафли) + свежие фрукты

• Дата отзыва: 25 сентября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой вне номера

Мы брали номер - бунгало! Все было отлично! Номер просторный, комфортный, тропический душ на улице, очень чисто, ежедневно убирались! Персонал отеля достоин отдельной благодарности! Все наши просьбы были удовлетворены😊 Отель расположен удобно, все рядом (магазины, пляж, кафе). Мы остались очень. довольны поездкой и проживанием в данном отеле (100% вернулись бы в этот отель ещё раз). Отдельную благодарность выражаем Татьяне, которая ежедневно при встрече интересовалась нашим настроением, всячески помогала нам, также дала от себя кое-какие рекомендации для получения более ярких впечатлений от отдыха 🙏☺️☀️

• Дата отзыва: 27 июня 2022

«Как отличный вариант доя проживания в пешей доступности от океана»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой вне номера

Удивительная ванная комната на открытом воздухе, терасса. Большой номер. Хорошие и сытные завтраки, в номер добавляют питьевую воду каждый день. Рядом хороший пляж. На территории живет обезьянка, приходит на завтрак. Вечером приходят галаго- кормила их бананом. Рекомендую для остановки в Нунгви. Персонал заботливый и любезный.

• Дата отзыва: 22 июня 2022

«Отличный вариант»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Понравилось всё. Очень хорошее расположение - близко к океану( 5 минут пешком), в то же время тишина и покой т.к нет всей той суеты что на первых линиях. В номере есть всё необходимое - вентилятор, кондиционер, холодильник,водонагреватель, сейф, wi-fi хороший. Сам номер чистый, ухоженный, с терассой. Завтрак хороший - можно выбрать из предложенных вариантов +фрукты, кофе, сок( сок натуральный и не разбавленый водой). Очень отзывчивая девушка на ресепшене - можно обратиться по любому вопросу. Кому интересно - до клуба Coccobello пешком 5-10 минут, 2 минуты до бара Pasha Nungwi - тоже очень достойное место . При этом в самом отеле музыка от этих клубов не слышна .

• Дата отзыва: 22 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Очень понравилось отдыхать в Atii !!! Хорошенький, утопающий в зелени не большой отель с просторными номерами. Очень удобное расположение, до океана 3 минуты пешком, до рыночка и сувениров так же. Приветливый, улыбчивый и добрый персонал, уборка ежедневно. Отдельное спасибо Татьяне, хозяйке отеля, за ее заботливое отношение к гостям! Все объяснила, рассказала что ,где,почем, где покушать, куда сходить и т.д.. В общем ни один вопрос не остался без внимания. Только нежные чувства к отелю и владелице Татьяне! Спасибо, мы к вам вернемся! 😊

• Дата отзыва: 26 января 2022

«Отличное место»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Всё понравилось: территория зелёная, номер, балкон, персонал, завтраки. Татьяне большое спасибо!

• Дата отзыва: 19 января 2022

«Максимально удачный выбор»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Еда. 1 вариант завтрака на 10 дней - утомительно, с 5го дня становится невкусным. В меню завтраков 3 варианта - вафли с джемом и нутеллой, тосты с авокадо и один вариант с яичницей и одной и той же сосиской, что в действительности единственный полноценный завтрак. Это то, что стоит доработать. Подушки - хорошо бы иметь варианты. Для нас подушки были слишком твёрдые и большие, заменили их декоративными на 2ю ночь и все стало хорошо. Финальный расчёт перед отъездом-неплохо было бы показать расчёт))) Нам за милой беседой назвали сумму, мы расплатились и только когда сели в такси поняли, что заплатили много и не знаем за что такая сумма.

Локация максимально удачная. Вторая линия от океана, 3 минуты пешком по комфортной дороге. В жару можно провести время на террасе своего номера или в саду отеля. Территория небольшая, но зелёная. Если хочется активной ночной жизни - можно дойти до пляжа. Если хочется уединенного тихого вечера без лишнего шума - возвращайтесь в отель. Вы всегда будете спать здесь хорошо. Номера просторные, что нечасто здесь встречается. Очень комфортно для длительного проживания. Достаточно полок чтобы разложить и повесить одежду. Кондиционер в порядке. Ни одного насекомого в номере за все время! Персонал приветлив, всегда можно получить рекомендации по времяпрепровождению и покупкам. Чисто, что в Африке не часто, уборка ежедневная. Приятный интерьер, красивая мебель и аксессуары. Комфортная кровать. Хозяева вежливы и доступны почти каждый день. Провели здесь 10 дней. Довольны.

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Рекомендуем улучшить покрытие пола, освещения вечером в номере не хватало, жесткий матрас.

Татьяна, Вы душа этого отеля, огромное Вам спасибо за заботу о своих постояльцах Очень понравилось местоположение, зелень, тишина. До пляжа три минуты, фрукты, сувениры в минуте ходьбы. Номер просторный, большой балкон на втором этаже. Стройте бассейн, и мы приедем снова!!!

• Дата отзыва: 3 января 2023

• Дата отзыва: 17 августа 2022