2. Танзания: отзывы об отелях
  3. Танзания: отзывы об отелях
  4. Нунгви: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Nungwi Beach Front Ex Sunrise Beach Nungwi

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

«Шикарный домашний мини-отель с собственным садом и отличным персоналом более чем порадовал!»
    • Трехместный номер «Комфорт» с душем

Как везде на Занзибаре шумные ассенизаторы, начинают утром делать свои грязные дела - слышно немного шум с дороги, но не критично, нужно больше уставать отдыхать, чтобы спать хорошо :)

Считаю этот небольшой отель достойным по всем параметрам! 1. Номера светлые, чистые с отличным санузлом, кондиционером, с собственным балкончиком! 2. Территория отеля - небольшой, но очень ухоженный сад, по которому каждый раз очень приятно прогуляться! 3. Завтраки: выше всяких похвал! По мимо нарезки фруктов по меню можно выбирать пять вариантов завтрака (от классического омлета до тостов с авокадо и яйцом Пашот - №5 в меню - чертовски вкусно). Управляющий сам сок из манко/маракуйи готовит.. и вот лопнуть можно, но оставить не допить такой вкусный сок нельзя! :) 4. Расположение отеля: выход почти как на первой линии - до пляжа 15 секунд, до океана 30 секунд! Территориально данная часть Пляжа является одной из лучших - чистая, почти без водорослей, с большим количеством кафе/ресторанов, торговых точек, местных клубов и тд. В общем, отель однозначно рекомендую и оставляю в своих избранных! Соотношение цена/качество на высоте! :)

• Дата отзыва: 16 августа 2023

«Чисто. Надёжно. Душевно.»

Владельцу стоит придать основному входу презентабельный вид и заменить душевые лейки в ванной. В номере нет стульев.

Отель находится между чистыми (с небольшими приливами/отливами) и грязным (водоросли после отлива) пляжами. Без вида на океан (одноэтажное здание). Не далеко расположены улица и площадь (сувениры, фрукты, такси, кофе). Вкусный завтрак, но порции не большие (как и в других отелях Занзибара). Чистые постельные принадлежности. Все предлагалось без напоминаний. Регулярная уборка. Спокойна атмосфера. Очень доброжелательный персонал. Все возникающие вопросы решал Исмаил (менеджер). Из вещей ничего не пропало (частенько забывали закрыть в сейф). На пляже имеются лежаки с зонтом.

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

«Неплохой вариант рядом с пляжем»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Уборка по утрам, от насекомых не обрабатывают (или обрабатывают недостаточно) - в номере были и комары, и мухи. В туалете на полу была лужа постоянно -- где-то что-то протекает. Wi-Fi слабый, постоянно пропадает. Недалеко идет стройка, иногда от нее исходит значительный шум. Собственного выхода к морю нет, нужно обходить здание или пробираться по узкому и грязному проходу между заборами.

Небольшой отель, расположен в нескольких шагах от пляжа. Пляж чистый, заход в воду хороший, с купанием проблем не было. На территории есть кафе, кормят не сказать, что очень вкусно, но нормально. В пешей доступности вся инфраструктура Нунгви (рестораны, сувениры, фрукты). Собственной парковки нет, но в двадцати метрах есть место, где можно оставить машину. Номера просторные. Кондиционер работает. Есть все необходимое.

• Дата отзыва: 7 февраля 2023

«Уютный тихий отель в 100 метрах от пляжа.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Ошибка в описании на booking нас ввела в заблуждение. Это точно не ПЕРВАЯ линия- до пляжа 100 метров узкой тропинки между двумя заборами. Впечатления от замечательного отдыха не испортило. местоположение не исправишь, но надо указать в предложении. Так будет честно)))

Замечательное и уютное место. Достойные завтраки. Ежедневная уборка и очень доброжелательный персонал. Тихо и красиво. Ужин был вкусный.

• Дата отзыва: 14 января 2023

«На 4-5 дней идеальное место для отдыха!»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Отель больше для путешествий, тк маленький. Территории фактически нет.

близость океана и умеренные отливы, можно было купаться. Приветливый персонал и вкусная еда. Приехала в 06:00 утра сразу заселили, накормили и не взяли доп оплату.

• Дата отзыва: 28 октября 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Отличный отель в 1 мин от пляжа, в окружении приятных ресторанов и магазинов. В номере - чистота, уют, прекрасные матрасы, кондиционер, принадлежности, и даже пляжные полотенца. А так же харизматичный хозяин Боб, который обо всем расскажет, а также поможет организовать увлекательные экскурсии по острову, рыбалку и морские приключения! Это наш третий приезд на Занзибар, и третий отель на острове, но теперь после такого приема - мы ваши постоянные гости! Удачи, Боб!

• Дата отзыва: 3 октября 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Отличное местоположение прямо на первой линии, дружелюбный персонал и владелец, особенно нам понравилось, как он поет) В номере вместо сейфа ящик с замком в тумбочке, что не внушало уверенности, но в итоге все прошло хорошо) Кондиционер, вентилятор отлично справляются с жарой.

• Дата отзыва: 27 сентября 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

В первую очередь хочу поблагодарить хозяина отеля Боба,отзывчивый парень который который в любое время может откликнуться на просьбу гостей,шикарный номер,холодильник работает,кондер морозит,вода есть,пляж в 30 метрах,рынок в шаговой доступности,советую этот отель для проживания

• Дата отзыва: 5 марта 2024

Отель не на первой линии у моря, как это указано в описании. По дороге к морю пахнет канализацией. Душ в номере был сломан, вода еле текла. Потолочный вентилятор сильно шумел. На матрасе во время сна образовывалась глубокая яма. После жалобы положили второй матрас, но проблема никуда не делась (мой вес 110 кг). Завтраки довольно скудные. Выселение в 10 утра, что крайне неудобно.

Относительно тихо, поблизости нет уличной торговли. Качественная уборка. Хороший пляж с достаточно глубоким морем, чтобы купаться во время несильных отливов. Комната довольно большая, белье чистое. Персонал отзывчивый. Попросили сока из манго - быстро сбегали купили фрукты и сделали сок. Помогли перенести вещи.

• Дата отзыва: 30 декабря 2022

• Дата отзыва: 30 декабря 2022