2. Танзания: отзывы об отелях
  3. Танзания: отзывы об отелях
  4. Нунгви: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Riu Palace Zanzibar - All Inclusive - Adults Only

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

«Теплый океан, очень вежливый персонал»

Насекомые в номере

Очень вкусная еда

• Дата отзыва: 16 марта 2024

• Полулюкс

Еда не понравилась, ее много, но как-то без изысков. Правда, на Рождество был очень хороший буфет.

Великолепный пляж с белым песком, отливы не ощущаются. Номера большие и удобные. Персонал доброжелательный. Ресепшену нужно научиться улыбаться))

• Дата отзыва: 3 февраля 2024

«Хорошее соотношение цены и качества»
    • Люкс

Слишком много еды :-)))

Работа обслуживающего персонала

• Дата отзыва: 23 января 2024

«Прекрасный отель,красивые номера,много морепродуктов»

Кондиционер

Территория,номер,еда,персонал

• Дата отзыва: 26 октября 2023

• Полулюкс «Внутренний двор»

В стандартных номерах неудобные подушки.

Замечательный пляж и океан. Персонал выше всяких похвал. Отличная и очень вкусная еда. Рекомендую! Наверное лучший отель на Занзибар.

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

«Практически идеальный отель, поэтому отдыхала а нем третий рпз»
    • Полулюкс «Внутренний двор»

Отсутствие личного пространства. Персонал очень сильно старается причинить добро и не оставляет вам возможности побыть в номере спокойно, даже если висит табличка «не беспокоить»

Завтрак идеальный! Вид потрясающий. Еда вкусная. Персонал внимательный. Помнят ваши прндпочтения

• Дата отзыва: 29 августа 2023

Все отлично

Лучший отель по системе всю включено в котором был! Очень приятно удивлен, все здорово! Пляж лучший на Занзибаре. Отливов можно сказать нет- 2 м вперед и назад даже не всегда замечаешь. Рестораны на высоте. Шведский стол богаче не видел: морепродукты в достатке(крабы, осьминоги, креветки, свежая рыба, мидии, и т.п. в изобилии ешь сколько можешь и хочешь). Мясные продукты так же все даже свинина кто предпочитает, все таки это мусульманская страна не везде есть, ягненок, курица, говядина разной степени прожарки. Фрукты в изобилии!!! Персонал вообще молодцы стараются всем угодить, становятся друзьями. Нося все напитки, столы убирают сразу! Есть хорошее приложение, через которое можно заказать любые услуги и забронировать рестораны Аля карт. Есть дайвинг центр и центр водного развлечения. В стоимость отеля входят САПы, катамараны. Очень ухоженный красивый сад . Пользовались СПА и трепетным залом не плохо но видимо лучше. Сходить расслабиться можно но немного завышена цена. Буду однозначно рекомендовать всем друзьям и знакомым. Очень очень очень хорошо. Если выбираете между ним и другим не сомневайтесь берите RIU Palace

• Дата отзыва: 11 августа 2023

«Желательно больше разнообразить услуги развлечений! Их очень мало, особенно в вечернее время!»
    • Полулюкс «Внутренний двор»

Расстояние от номера до пляжа и других зон услуг. Очень проблемный возврат для номеров около рецепте! Неудовлетворительно работами электрокары, для доставки гостей

Отличное расположение, особенно пляжная зона! Замечательный сад .

• Дата отзыва: 24 июля 2023

Все

• Дата отзыва: 31 января 2023

• Полулюкс «Внутренний двор»

Отель слишком хороший из-за этого работает на пределе возможностей, всегда переполнен. Мы второй раз здесь отдыхали, бронировать нужно хотя бы за 4 месяца. Удобные лежаки с матрасами с видом на море в 6 утра уже все заняты. Нужно занимать в 5.30. Но это небольшая плата за удовольствие

Очень вкусная еда с потрясающим видом из ресторана. Повара - просто боги! Все блюда идеальные. Садовники молодцы! В какую сторону не посмотри - красота! Территоря аак произведение паркового искусства.9 Пляж из лучших в мире. Персонал запоминает ваши вкусы и предлагает именно то, что вы любите😀

• Дата отзыва: 1 января 2023

«Пожалуй, один из лучших отелей на Занзибаре. Очень рекомендую!»
    • Полулюкс

Не понравились рестораны по предварительной записи (особенно, итальянский). Не предупреждают, что плавать во время отлива небезопасно (много ежей и прочих тварей опасных). Врач только в соседнем отеле (достать иголки ежа с ноги - 300$). Магазин на территории с крайне бедным ассортиментом.

Большая ухоженная территория, отличные комфортные номера, вкусная еда, красивые виды, отличный пляж, отсутствие детей:)

• Дата отзыва: 13 декабря 2022

• Полулюкс

Несмотря на общее замечательное впечатление, постараюсь быть объективной: 1) Деревянная мебель в номере могла бы быть получше, посвежее 2) Персонал очень дружелюбный, но бывает немного нерасторопным 3) Нам показалось, что в соседнем Riu Jambo ужины по крайней мере точно богаче, что странно (гости Riu Palace могут ходить в Jambo, наоборот - нет) 4) Развлечений и активности не очень много. Но, справедливости ради, и люди в Riu Palace менее активные. В Riu Jambo активностей больше и есть вечерняя анимация, чего может не хватать в Riu Palace. 5) На пляже могут быть ежи. Я поймала своего в первый же день, в первый же заход в океан, потому что был отлив. Виновата сама, предупреждений полно) Вытащили с помощью папайи и иголки. К врачу за перевязкой не пошла, не хотелось ходить замотанной. Остальные дни старалась купаться в тапках, хотя больше ежей не видела на своем пути. 6) Водных активностей могло быть больше. И платных,и бесплатных.

Мне кажется, был бы у нас другой отель, наше свадебное путешествие и наше впечатление от Занзибара было бы гораздо хуже. Каждый день просыпаясь и смотря в окно, гуляя по территории, выходя на пляж, была одна только мысль - я в раю! Территория очень ухоженная, очень зеленая, гулять по ней одно удовольствие. Нам так понравилось, что мы изменили свое путешествие и остановились чуть подольше в отеле. Пляж выглядит чудесно: голубая чистая вода и белый песок. Отливы не такие серьёзные, как в том же Паже. Мы прогулялись в сторону Кендвы (правда не очень далеко), такого красивого пляжа не нашли. Возможно, нужно было идти дальше. Приходишь на пляж - тебе устанавливают зонтик, лежаки. Возле бассейна также всегда находили место. Правда это не самый высокий сезон, возможно, в сезон хуже. Кормят хорошо. Выбор блюд большой. Завтраки могут быть однообразны. Но выбор блюд все равно достаточен, чтобы не скучать. Записаться в ресторан возможно, но нужно ловить, в 00:00 открывается запись. В более высокий сезон точно будет тяжело. Алкоголь хороший, не дешёвый, коктейли почти все реально вкусные. Персонал очень приветливый, дружелюбный. Особенно милы были официантки Анна и Глория. В день выезда нам не срезали браслеты, мы пользовались пляжем, бассейном, кафе. Выезжали раньше ланча, но перекусили в кафе.

• Дата отзыва: 6 августа 2022

«впечатляет все, спасибо 🙏»
    • Полулюкс (для 2 взрослых и 1 ребенка)

не заметила недостатков

все на высоте

• Дата отзыва: 23 апреля 2022

• Полулюкс

Внимательный персонал, чистота, удобства, местный колорит,кухня

• Дата отзыва: 12 апреля 2022

• Полулюкс «Внутренний двор»

прекрасное соотношение между ценой и качеством .

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

• Люкс

Место куда хочется вернуться 👌👌👌

• Дата отзыва: 24 января 2022

«Всё в принципе было хорошо, люди стараются!»
    • Полулюкс «Внутренний двор»

На пляже много продавцов услуг из числа местного населения. Не очень удобно после обеда ,в самую жару ,добираться в номера, которые находятся возле администрации. Электромобили в это время должны находиться внизу и возить на верх, а не стоять без дела вверху.

Красивое место, много зелени, вкусная еда!

• Дата отзыва: 22 января 2022

• Люкс (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Нет недостатков.

Все отлично. Отдых как он видится в идеале. Океан, красивые локации, отличный сервис, питание - все безукоризненно.

• Дата отзыва: 12 января 2022

«великолепный отель, рекомендую !»
    • Полулюкс «Внутренний двор»

очень чисто , комфортно. Питание вообще супер! пляж хороший, песок, ежей морских нет. вода - нереальная !

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Люкс (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Поздний ужин, начало в 19.00, уставшие номера, при заселении в номер ЛЮКС дверь открывалась карточкой не всегда, проблему решили только после предоставления видео на 4 день!!! Просевшие матрасы. Решение проблем гостей решается на третье напоминание. Соотношение цена/качество.

Большая и зеленая территория, отличный выбор еды на завтрак, обед, ужин, вкусно! Хороший WI-FI, лежаков хватит всем, хороший пляж, каждый вечер есть развлекательная программа.

• Дата отзыва: 9 декабря 2021

«было комфортно, чисто и есть все необходимое 👌»

чистота

• Дата отзыва: 26 ноября 2021

«Роскошный пляж на берегу Индийского океана!»
    • Люкс с гидромассажной ванной

Отель , по моему мнению, не совсем соответствует 5-ти звёздам- все немного потёртое в номере, ковры вообще бы лучше выбросить или заменить. Главное разочарование - основной ресторан, он как огромный улей, посидеть там с бокалом шампанского лишние полчаса желания не возникает. Гром столовых приборов, официанты частенько неприветливые какие-то. Это, видимо, недостаток системы «все включено», но на Занзибаре она распространена. Встреча на рецепшен началась с просьбы подписать бумагу о том, что при краже из сейфа возмещение лимитировано определённой суммой, хорошее начало после долгой дороги. Каждый день ещё до обеда заканчивались пляжные полотенца. В отеле отсутствует система контроля за лежаками - люди бросают утром полотенца и потом могут прийти во второй половине дня, а другие не могут найти лежак на пару часов. Обычно в пятизвездочных отелях вечером подготавливают комнату ко сну, здесь этого не было.

Наличие прекрасного пляжа и чистый тёплый океан затмевают все недостатки. Присутствие приливов и отливов здесь не особо ощущается, всегда можно поплавать и погулять по белому песку вдоль береговой линии. Можно посетить магазинчики поблизости или доехать до ближайшей деревни на лодке (услугу предлагают местные жители). Отель очень зелёный , много цветов, есть фруктовые деревья. Номер с джакузи расположен очень удобно, не далеко от всего, есть прекрасная терраса для загара и отдыха. Номер очень большой, Кондиционеры работали отлично. Еда в общем ресторане разнообразная и вкусная, много фруктов. Рестораны по меню гораздо приятнее по атмосфере, хотя выбор там, конечно, ограничен. В баре можно заказать отличный коктейль в течение всего дня. Пляж оборудован лежаками и зонтиками.. Я воспользовалась услугой стирки - постирали качественно, быстро и не дорого. Кровати большие и удобные. Уборка в номере качественная. В отеле приличная система охраны, на пляже они не позволяют местным торговцам беспокоить отдыхающих на лежаках, это плюс.

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

• Полулюкс «Внутренний двор»

Отличная и разнообразная еда, красивый пляж, бассейны, территория, хороший интернет на всей территории, вежливый персонал.

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

«На океане такие закаты..»
    • Полулюкс «Внутренний двор»

Скорее к сведению: надо иметь переходник для зарядки телефонов ( нам любезно дали в отеле). И второе, все обеденные столы вынесены на крытую террасу. Все очень комфортно- освещение, вентиляторы, но птички залетают и,чуть отойдешь, хватают еду с тарелок. Ну что поделаешь- все же в Африке находимся, на природе. Относились к этому с юмором, и тарелки с едой без присмотра не оставляли. Да все замечательно, не к чему придраться!

Очень чисто, очень комфортно, все продуманно и предусмотрено. Везде контейнеры с антисептиком, реагирующие на тепло рук. Поломки в номере устраняются в течение получаса. Очень приятная доброжелательная атмосфера на территории отеля. Нас опекала супервайзер и русскоговорящий сотрудник. Им большое спасибо! Именно на территории этого отеля безумно красиво! Поразили две раковины в ванной, просторный душ. Мы уже отдыхали в Рио в 2017 году. С тех пор сделали изменения, стало ещё лучше.