2. Танзания: отзывы об отелях
  3. Танзания: отзывы об отелях
  4. Нунгви: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Daniel Zanzibar Hotel

• Дата отзыва: 30 марта 2024

«Жили семьей(3 человека) 8 дней. Отзывчивый персонал, вкусная еда, быстрое решение любых вопрос по номерам. Сытные завтр»

Отсутсвие генератора и кондиционеров

Локация Наличие бассейна Персонал Чистота в номерах Меню

• Дата отзыва: 4 января 2024

все понравилось

Понравилось расположение отеля около 5 минут до пляжа, очень вкусно готовит повар Ашер( моя личная рекомендация это осьминог и карри) , Садик оперативно решал все возникшие вопросы:)

• Дата отзыва: 4 января 2024

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Отель очень понравился,дружелюбный и отзывчивый персонал,очень вкусные и сытные завтраки,заказывали отдельно ужин,все на высоте,особенно осьминог 🐙 😋расположение отеля очень удачное,тишина и птички поют,до моря идти недалеко 7-10 минут,пляж изумительный,отливы есть,но плавать можно днем и ночью.На острове частые перебои с электричеством,в этом отеле есть генератор,поэтому не страшно.Интернет нормальный.Территория отеля огорожена,вся в зелени и фруктах,очень чисто,бассейн прозрачный,в номере уборка каждый день.Отель рекомендуем,если будет возможность обязательно вернемся сюда ещё раз👍

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

• Семейный люкс

Потрясающий отель! Небольшой и очень уютный, самое то чтобы прийти после целого дня проведённого на пляже, экскурсиях и оказаться в тихой, приятной атмосфере. Номера оборудованы всем необходимым. Каждый день меняют полотенца, раз в два дня постельное бельё. Убирают очень качественно. Вся территория отеля так же очень ухожена, регулярно убирается, бассейн всегда чистый. Постоянно чувствется забота персонала, которые интересуются вашим пребыванием и готовы помочь в любых вопросах. Так же при отеле есть ресторан, где повар готовит свежие и фантастически вкусные морепродукты, а главное соблюдается гигиена, что на Занзибаре крайне важно. Почти постоянно питался при отеле, порции очень большие, цены точно ниже чем в других местах. Обязательно попробуйте осьминогов, суп из морепродуктов и чикен карри. Отдельное спасибо хозяину Руслану, менеджеру Садику и конечно же повару, которые сделали пребывание в отеле незабываемым.

• Дата отзыва: 25 августа 2023

«Хороший вариант для проживания на одном из лучших пляжей.»
    • Семейный номер

Негде сушить пляжные вещи.

Отзывчивый персонал(оказали медицинскую помощь, проводили до аквариума и зоопарка, показали как готовить национальные блюда), адаптированная кухня, чистые номера.

• Дата отзыва: 15 августа 2023

Такого нет

Очень уютное, тихое и атмосферное место. Завтраки шикарные. Можно заказать там обед и ужин ( порции огромные и очень вкусно). Качественная ежедневная уборка, смена постельного белья раз в два дня. Очень удобное расположение, до пляжа минут 5-7.

• Дата отзыва: 4 августа 2023

«Желаю вам успехов и процветания!»
    • Семейный люкс

Замечательный персонал, хорошая уборка в номерах, вовремя и вкусные завтраки, интернет без перебоев. Чистая, ухоженная территория) наличие бассейна !

• Дата отзыва: 19 марта 2023

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Было бы неплохо увеличить места хранения в комнате)

Самые отзывчивые хозяева и персонал! В любое время дня и ночи, по любым вопросам Инна и Руслан были готовы помочь! Отличные завтраки, недалеко от пляжа, Вам организуют трансфер и любые экскурсии по желанию.

• Дата отзыва: 7 марта 2023

«Очень круто!»
    • Семейный номер

Замечательное место! Замечательные владельцы! Атмосфера уюта, а какие здесь потрясающие завтраки. За неделю проживания меню ни разу не повторилось.

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

• Семейный люкс

Не хватало штор на окне в коридоре нашего жилья и не хватало холодильника. Очень нужен был в номере холодильник для напитков и лекарств. В душе тоже не хватало шторки, чтобы вода не попадала на пол. Но это всё мелочи! В любом случае проживание в этой гостинице было прекрасным! Спасибо

Очень понравился завтрак! Хоть и однообразный, но очень вкусный! Персонал очень приятный, дружелюбный, всегда готовы помочь. В номере убирались каждый день. Очень понравился внутренний дворик с бассейном, очень приятная там атмосфера! Спасибо!

• Дата отзыва: 25 декабря 2022

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Отель отличный! Просто потрясающее место! До океана 5 мин . Шикарный номер, чистый красивый. Завтрак был просто отличный, все очень вкусно. Очень приветливый и услужливый персонал. В целом чувствуется уважительное отношение к гостям, сервис на 10 из 10. В общем впечатления исключительно положительные!

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

«Очень понравился отель! Уютный, чистый, атмосферный. Персонал был приветливый и ответственный, в первый день предоставил»