2. Египет: отзывы об отелях
  3. Красное море: отзывы об отелях
Красное море Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• «Вообщем для 4 звезды 5+, Спасибо»

• «Нам очень понравился отель,новый,современный.Мы бронировали водную виллу 105 м2.Дети были в восторге,шикарный детский клуб»

• Jaz Makadi Oasis Resort Оценка по отзывам: 10

«Понравилось, что несмотря на то, что отель на 2й линии, идти до пляжа 10 минут не спеша, отличное питание, приветливый персонал!»

• The Makadi Spa Hotel - Couples Only 18 Years Plus Оценка по отзывам: 10

«Полное расслабление! Мы побывали в разных отелях Хургады Makadi Spa заслуживает максимальную оценку за атмосферу спокойствия и безмятежности. Даже у бассейна люди общаются вполголоса, слышно журчание водопадов и шелест листьев на ветру. Рестораны. В ресторанах с обслуживанием маленькие порции сначала вызывали недоумение, потом приятное впечатление. Каждое блюдо было вкусно и красиво подано, в конце трапезы понимаешь, что наелся, а не обожрался. Однако нужно быть готовым потратить час на приём пищи и ожидания. Кажется они готовят по заказу, а не заранее. Если времени мало, можно найти шведский стол. Территория. Прекрасное место для вечерней прогулки. Очень зелёная и красивоосвещённая территория. Средним шагом примерно 2 часа мы гуляли по всем соседним отелям и внешней территории. Это единственный отель, где я пользовался картой. Сам Makadi Spa тихий и спокойный, если захочется музыки и анимации можно сходить на территорию соседних отелей. Море. Самая прекрасная часть Хургады и окрестностей, это водный мир. На территории Makadi есть и песочные входы, и каменное мелководье, и прекрасные коралловые рифы, вдоль которых можно плавать много часов. Обязательно берите маску и ласты это кайф. Не хватило только пирса, чтобы с него попрыгать. Номер. Нам дали номер лучше чем мы бронировали. Чисто, продумано и очень просторно. Сотрудники. Соответствуют пятизвёздочному отелю, все приветливы и готовы помочь. Отдельное спасибо Hanna за инструктаж и готовность помочь в любых вопросах.»

• Amarina Jannah Resort & Aqua Park Оценка по отзывам: 5

«Отель новый, красивый, аккуратный и ухоженный. Приятный интерьер, восхитительное лобби, бунгало с видом на пляж.»

• Sunny Days Mirette Family Resort Оценка по отзывам: 10

«Всё было прекрасно. Большой номер, есть всё, что нужно для отдыха, нет толпы нигде. Это отличная идея, что можно пользоваться тремя отелями»

• Pickalbatros Citadel Resort Sahl Hasheesh Оценка по отзывам: 10

«Очень хороший отель, всё понравилось. Виды шикарные, еда вкусная, много шоу по вечерам, детская анимация. Рекомендую!»

• Shellghada Blue Beach Оценка по отзывам: 10

«Расположение на набережной понравились. Персонал любезный. Пляж прекрасный с мелким песком, выдаются пляжные полотенца. Завтрак сытный, были фрукты. Блюда в ресторанах отеля и пляжа вкусные и недорогие по сравнению с кафе и ресторанами вне отеля. Номер удобный. Вид с балкона на море шикарный. Подходит для тихого, спокойного семейного отдыха. Хотелось бы приехать еще.»

• Hurghada Long Beach Resort Оценка по отзывам: 9

«Хороший отель, питание, бассейны, персоонал. Красивая территория. Мы жили в главном здании. Если рассматривать дальние виллы, то впечатление может оказаться отрицательным из-за больших расстояний»

• Swiss Inn Resort Hurghada Оценка по отзывам: 10

«Небольшой отель. В этом большой плюс - не так много людей. Хорошие номера. Персонал дружелюбный, готовый помочь во всем. Море - в виде небольшой бухты.»

30 лучших отелей в регионе Красное море