2. Египет: отзывы об отелях

№16 из 223 отелей в городе Хургада

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

Сервис и еда отличная

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

«Желаем вам удачи и больше благодарных клиентов!»
    • Стандартный номер с видом на сад

Всё отлично. Нет претензий.

Второй раз приезжаем в отель. В этой сети отелей работает лучшая команда сотрудников. Мы знаем, что обязательно вернемся сюда. Ахмеду и всем сотрудникам на ресепшен огромная благодарность. Ребята помнят всех своих посетителей и встречают всегда как самых дорогих гостей. У меня было день рождения. Отель сделал комплимент. Фруктовую тарелку в номер и в ресторане праздничное поздравление сотрудников, торт со свечами. ❤️ В отели есть зона отдельная для детей с родителями. Горки, бассейн, игровая площадки, малышковая зона, там же лежаки для родителей и кафе. Очень удобно. Перед ресепшен расположены европейский бассейн и большой бассейн. Бассейн 16+. Так же отели 2 бассейна с подогревом. Качественное питание. Есть диетическое меню, детское меню. Супы, мясо, рыба, салаты, десерты. В ресторане сотрудников разносят напитки. Так же возле бассейна бармены разносят напитки отдыхающим. Вечером можно записаться в любой ресторан Аля карт. Готовят очень вкусно. Территория отеля очень чистая, зелёная, красивая, уютная. Много геолокаций для красивых фотографий. Всем своим друзьям и клиентам рекомендую в первую очередь этот отель. Зимой здесь так же комфортно. Вход в море песчаный, пологий, удобный для детей. Активная анимационная группа работает с детьми и со взрослыми. В номере есть чай, кофе, вода, напитки. В ванной халаты, тапочки, гель для бритья, мужская бритва, зубные щетки и зубная паста.

• Дата отзыва: 12 марта 2024

• Стандартный номер с видом на сад

Питание осень разнообразное и вкусное, привезли несколько лишних кг. Аниматоры - молодцы, развлекают гостей и создают атмосферу.

• Дата отзыва: 10 марта 2024

«Мы были в этом отеле одиннадцать лет назад, тогда и сейчас нам всё очень понравилось. Мы вернёмся!!!»

Плохой Wi-Fi

Очень приветливый и профессиональный персонал. Просторная и ухоженная территория с множеством бассейнов, отличный пляж. Отдельного внимания заслуживают повара и кондитеры, очень разнообразное меню.

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

Очень дружелюбно, чисто, комфортно

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

• Семейный люкс

Всё было просто СУПЕР!!!! Рецепшн, сервис, аниматоры, еда , одним словом все! Очень хороший пляж!!!

• Дата отзыва: 21 января 2024

• Стандартный номер с видом на сад

Довольна отдыхом 100%. Самая внимательная, любящая своих клиентов сеть отелей. Люблю их сервис, качество питания. Чистая, продуманная территория отеля. Создают комфортный отдых для семейных пар с детьми и для пар 16+ без детей.

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

«Здесь лучше, чем в их же Тукане.»
    • Семейный люкс

Место. Лучший пляж. За рыбками можно сплавать до соседнего. Купаться тут комфортнее. Безопасность. Люди. Понравилось, что сотрудники без напряга могут, проходя мимо, помочь своим коллегам. Ресторан: страдает однообразием. Но, у них есть еще 5 вроде ресторанов с обслуживанием «по меню». Бронируйте их через день, и тогда не надоест. Да, не тратьте время на ресторан «стейк-хаус» «Чимичури». Там от стейка только название. Ресепшен: самый отзывчивый.

• Дата отзыва: 15 июня 2023

«Рекомендую этот отель, это лучший отель в котором мы побывали, особенно если Вы едете с ребенком»
    • Семейный люкс

Шумно работает кондиционер, просвечивающиеся занавески,интернет работает не по всей территории и очень слабый после 21.00.- пропадает сигнал, мало душевых на пляже, где в районе 15.00. начинают мыть матрасы с шезлонгов и просят отдыхающих воспользоваться другой душевой,наверное можно мыть вечером или в отдельном месте,много мусора на дне ближе к причалу, при заезде в отель сразу подошли с терминалом для оплаты,хотя все проживание было оплачено за неделю до заезда,решали вопрос 20 минут,пока не показал подтверждение букинг об оплате,настроение было испорчено при заселении,на ресепшн не говорят по русски,каждый день звонят в номер и пишут в ватсап - все ли нравится - очень навязчиво,последние 2 дня уже не брали трубку,всего один полноценный российский канал ТНТ,хотелось бы больше.

Отдыхали 06.06-13.06.2023.,температура воздуха 35-37,воды 26-27 градусов,ветра практически не было. Большой,чистый пляж,удобные шезлонги и зонтики - всегда есть свободные места, прекрасный заход в море,коралловый риф,мини аквапарк,зеленая территория,анимация,просторный номер,очень большой ресторан -нет очередей ,большой выбор еды и особенно вкусная еда в ресторанах а-ля карт с очень удобной записью на ресепшн на двух мониторах,свежевыжатые соки на завтрак по запросу на стойке бара,дружелюбный и отзывчивый персонал, есть сувенирные магазины и аптека, можно прогуляться вдоль моря по территориям других отелей,особенно приятно после ужина,так как за территорией отеля - пустыня, в 10 минутах езды от отеля ( скачивайте приложение UBER и заказывайте такси) большой аквапарк Мakadi Water World,он при отеле Джаз в пустыне ( не на море)-обязательно брать коралки с собой,так как дорожек очень мало,приходится ходить по раскаленной плитке, возили в него ребенка в день рождения ( стоимость 80 долл на троих с питанием), приемлемая стоимость проживания за такую большую зеленую территорию с шикарным пляжем,7-ми бассейнами и аквапарком.

• Дата отзыва: 14 мая 2023

«Очень рекомендую»
    • Стандартный номер с видом на сад

Очень хороший отель. Качество всего на высшем уровне. Еда самая вкусная. Море прекрасное, горки тоже супер.

• Дата отзыва: 24 апреля 2023

«Отличный отель для семейного отдыха!»
    • Стандартный номер с видом на сад

Отдыхали с ребёнком в апреле 2023. В отеле есть все необходимое для комфортного проживания. Прекрасный песчаный пляж, прозрачное море, в 15 метрах от берега риф с множеством рыб, плаваешь как в аквариуме. Очень дружелюбный отзывчивый персонал, понимают на многих языках, все приветливые и жизнерадостные. Питание в основном ресторане разнообразное, можно найти на любой вкус. Ребенку очень понравился аквапарк с горками и рыбки на пляже, которые подплывают к берегу. Удачное расположение для поездок в Луксор, последними забирают на экскурсию и первыми возвращают в отель. Хочется отметить постоянную заботу сотрудников отеля: до приезда связались по WhatsApp, уточнили пожелания, во время проживания помогали бронировать столики в ресторанах «A la Carte» (если бронь была недоступна).

• Дата отзыва: 24 февраля 2023

«Отдыхали семьёй с родителями и друзьями! Это были лучшие 2 недели отпуска в моей жизни! Спасибо всем, кто создал для нас»
    • Стандартный номер с видом на сад

Очень приятный, добрый и отзывчивый персонал! Прекрасная кухня на любой вкус! Шикарный пляж, собственный коралловый риф, очень клёвые лежаки и зонтики на пляже. В общем понравилось абсолютно всё! Отель превзошёл все ожидания!

• Дата отзыва: 18 января 2023

«рекомендую этот отель, второй раз отдыхаем в нем.»
    • Семейный номер с двухъярусной кроватью

чудесный пляж, с рифом, нет ветра. очень хорошее питание, понравился азиатский ресторан. Не смотря на январь бассейн с горками был тёплый.

• Дата отзыва: 11 января 2023

«в общем отличный отель. довольно дорогой- но хороший»
    • Семейный номер с двухъярусной кроватью

водные горки один день не работали

чистое море, хороший пляж, подогреваемые бассейны.

• Дата отзыва: 14 ноября 2022

нет такого.

Отель нам очень понравился, начиная с заезда-очень радушно встретили, как-будто только нас и ждали. Номер дали лучше, чем мы бронировали, рядом с бассейном и пляжем, было очень неожиданно и приятно! Вообще отношение персонала к нам и другим гостям выше всяких похвал, создавалось впечатление, что всем доставляет большое удовольствие что-то для нас сделать - менеджменту отеля за это спасибо! Хотелось бы отметить работу менеджера в основном ресторане Мухамеда, а на пляже супервайзера Ахмада - всегда шли на встречу любым нашим пожеланиям. Уборщику Кариму, спасибо за чистоту и креативные фигурки из полотенец! Вообще все вокруг улыбаются тебе, очень приятно. По питанию - разнообразное, можно найти на все вкусы в основном ресторане. Особенно пирожные - огромный выбор и все, ну, оочень вкусно))) На завтраках свежевыжатый сок. Все напитки приносят официанты очень оперативно. Очень понравился азиатский Аля карт. Средиземноморский тоже приличный. Остальные дело вкуса)) Мороженое на обедах, ужинах в ресторане, после 12 весь день в баре (дочка довольна). Бассейны открытые - два с подогревом - очень комфортная температура воды, и один, самый большой с баром, без подогрева (не купались там - холодновато). Бассейн с горками тоже с подогревом, но мы не ходили, только водичку пощупали)) Пляж- шезлонгов много, но к 8 утра уже вся первая линия занята)) вход в море песчаный и пологий. Есть несколько небольших рифов с небольшими рыбками и даже маленькая белая муренка. Мы ходили на соседние пляжи на рифы, но примерно везде одно и тоже. Можно было на кораблике на рифы сплавать, но мы побоялись). В барах перепробовали все коктейли (безалкогольные),включая молочные, махито все равно самый вкусный. Брали смузи на пляже (3$), арбуз (5$). На пляже тоже ходят официанты, можно им сделать заказ по бару. Приятно было приглашение на ужин всех российских гостей отеля с Генеральным менеджером - мы оценили это с сложившейся ныне обстановке. Спасибо за заботу! Всем рекомендуем отель!!!

• Дата отзыва: 22 октября 2022

• Стандартный номер с видом на бассейн

Отдыхаю здесь не первый раз. Все отлично и на высшем уровне, как всегда. Везде и всегда главное люди, поэтому персонал создает всю атмосферу. Персонал в отеле весь высококвалифицированный и самый лучший, начиная от аниматоров и официантов заканчивая старшим менеджером, отзывчивы и дружелюбны всегда. Не было не единой проблемы, которую не смогли бы решить быстро и с улыбкой. Территория отеля потрясающая, всегда чисто, опрятно, красиво, глаз радуется. В общем много и долго писать не буду-не хочу, чтобы отзыв был неинтересным и занудным. Закончу одной фразой, после которой все будет понятно: если Египет, то только Sunrise Royal Makadi

• Дата отзыва: 8 марта 2022

• Стандартный номер с видом на сад

номерной фонд слегка подустивший, но не сколько не портит общее отличное состояние отеля

Лучший пляж в Макади. Наименее ветренный. Персонал очень старается сделать все необходимое. компактный и уютный отель.

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

• Семейный номер с двухъярусной кроватью

Желательно бы отвести для курения отдельные места, т.к. курят везде: и на пляже, и в барах-ресторанах (ну кроме основной столовой). Некурящим тяжело переносить.

Персонал Питание было достаточно разнообразным, всегда могли найти то блюдо, которое хотели бы съесть. Подавали достаточно вкусные мясные и рыбные блюда (говядина, курятина, кебабы, креветки, кальмары, красная и др. рыба), ассортимент овощей и фруктов, сладости на выбор. Напитки вполне приличные, как алкогольные, так и без. Дети голодными не оставались. Каша, рис, макароны для годовалого малыша были в наличии всегда. Пляж достойный, в море есть кораллы с рыбами. Дети по нескольку часов в день зависали в аквапарке , остались в восторге.

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

• Семейный номер с двухъярусной кроватью

замечательный уровень! отличное питание, неплохие номера. персонал очень старается. все понравилось

• Дата отзыва: 25 января 2022

«Классное место»
    • Семейный номер с двухъярусной кроватью

Отель очень заботиться о качестве, я нигде не видел такого контроля. Другой вопрос, что это становится несколько навязчивым и утомительным процессом рассказывать каждый день разным менеджерам ,что хорошо, а что плохо. Главный минус этого отеля - это дневной детский клуб. Не в даваясь в нюансы, типа небольшого промежутка времени его работы, можно сказать что его просто нет. Хотя есть и территория, игровая площадка, но в нынешней команде персонала не хватает аниматоров для детей.

Расположение пляжа отеля защищает от ветра. Множество ресторанов аля карт, хотя и в основном ресторане вполне приличная кухня. Аквапарк с подогреваемым бассейном, мероприятия на пляже - это очень хорошо. Однозначно этот отель можно рекомендовать.

• Дата отзыва: 12 января 2022

«Второй дом»
    • Семейный номер с двухъярусной кроватью

У нас подтекал унитаз, причем непонятно, откуда под ним появлялась вода (номер комнаты 10333), но мы не обращались на ресепшн, но уверена, что вопрос был бы решен. Поэтому не ставлю это как недостаток, просто пишу, что мы не озадачились этим вопросом, а просто забыли про этот инцидент.

Если бы я смогла поставить 20 баллов, я бы непременно вам это сделала. Отель не просто превзошел наши ожидания, он стал для нас вторым домом. Я хочу отметить, что и персонал, и сервис, и услуги, и анимация были на высоте. Многократно персонал отеля приходил к нам на помощь: 2 раза мы оставляли в кафе сумку с деньгами (все возвращали в тот же день) и 1 раз у нас была проблема с банкоматом: он выдал нам застиранную купюру, которую никто не брал. Менеджер отеля Саид (большое ему спасибо) решил наш вопрос. Мы с большим удовольствием посетили все рестораны на территории отеля: Бедуинский, Азиатский, Итальянский, Средиземноморский, Мясной, Рыбный. Везде и в каждом отношение персонала было замечательным, а кухня очень вкусной. Мой фаворит - Средиземноморский, там такие большие креветки. Ребенок и муж оценили Бедуинский, говорят, там много мяса. Анимация шикарная, ребята не дают скучать, очень интересно, креативно и душевно. Каждый сотрудник отеля - твой друг. Мужу понравилось играть волейбол. Ребенок зависал целыми днями в теплом бассейне с горками. Я хочу отметить, что в отеле постоянно проводятся разнообразные праздники: на новый год был нереально большой и вкусный стол, на рождество - атмосферная обстановка. Все, начиная от нашего заселения и до отъезда, было настолько логичным, что кажется, что в других отелях такого наверное и нет. Сюда хочется возвращаться и не хочется пробовать другие отели.

• Дата отзыва: 11 января 2022

• Семейный номер с двухъярусной кроватью

Обслуживание отличное. Каждый день через WhatsApp спрашивали как дела и что надо. Там же заказал первый этаж номера и трансфер туда и обратно. Все получилось. Номер с двухярусной кроватью для детей, как на фото. Мне показалось, что 55 кв. м. больше, чем наш номер. Питание нормальное для этих мест. Пляж бывает шире, повредить ноги босиком в море сложно, коралки не нужны. Нам больше были нужны водные горки, возле них нас и поселили. Там все было отлично.

• Дата отзыва: 10 января 2022

«территория, бассейны, море,пляж, рецепшен, кухня, уборка, управляющий.»
    • Стандартный номер с видом на сад

звукоизоляцию надо улучшать в разы. в последнюю ночь поселился клиент, который храпел - мы практически не спали.

большой отель, с хорошей территорией. Бассейны с подогревом. Заселение очень быстрое. Очень доброжелательный персонал, начиная от рецепшена . К питанию вопросов практически нет. За некоторые блюда даже подошли к повару с благодарностью. Один раз были в ресторане морепродуктов(платном)- милые люди, сервис на высоте, но готовить морепродукты они не умеют. Хотелось гриль -а по итогу -жарили на сковороде, на масле. Руководство решает практически все вопросы и постоянно на связи с клиентами. Спасибо. Нам было комфортно.

• Дата отзыва: 31 декабря 2021

«В целом отдых получился замечательным.»
    • Стандартный номер с видом на сад

Не всегда достаточно лежаков на пляже. Служащие пляжного бара и собственно пляжа недоброжелательны. Чаевые отчасти решают вопрос, но не полностью.

Прекрасное Красное море, удобный заход в воду по песочку, небольшой, но живой домашний риф, Прекрасный большой риф рядом, в 5 минутах ходьбы. Хороший бассейн с горками на любой вкус и возраст. Вкусная еда в ресторане, разнообразие на шведском столе, отличный гриль. Из тематических ресторанов больше всего понравился бедуинский. Радушие и колорит под звездами. Администрация отеля оперативно и доброжелательно решала все вопросы, особое внимание уделяя индивидуальным туристам, с бронированием через Booking. Особая благодарность Ahmed Mohamed Nasr и Mahmoud, с их участием отдых из хорошего стал просто отличным. Отдельно стоит сказать об экскурсиях, предлагаемых на пляже. Мы ездили на индивидуальную экскурсию на лодке и на квадро-сафари. Все было отлично, качественно и в полном соответствии с обещаниями.