2. Египет: отзывы об отелях

Kite Center Road,El Gouna, Эль-Гуна, 84513 Хургада, Египет

№5 из 223 отелей в городе Хургада

• Дата отзыва: 14 августа 2023

• Люкс «Премиум»

Отдых классно и подойдет для влюбленных парочек. Либо кто хочет сбежать от всех вокруг , как я😆❤️

• Дата отзыва: 15 февраля 2023

«лучший отель для получения эстетического удовольствия. заставляет ощутить себя аристократом»
    • Суперлюкс «Премиум» с видом на море

море не для купания, как и в целом по всей Эль Гуне. Но в этом отеле это не имеет значения. Зато можно позаниматься кайтесрфом. И ужасные холодные лампочки в светильниках в коридоре.

Мега крутой сервис, в Египте такого обслуживания вы не найдете. Каждый сотрудник очень приятный, в идеале знают английский. Складывается ощущение, что собрали лучших людей в Египте для работы в этом отеле. Отель как музей, огромные роскошные номера. короче говоря, ходишь и любуешься на каждую делать.. Оказывается в таком интерьере очень уютно жить. Завтракать можно когда угодно и где угодно. Советую шестой номер, огромный балкон, окна с трех сторон комнаты, вид на море. Бассейн по началу показался маленьким, но потом я понял, что это лучший бассейн. Бассейн приподнят над землей на пол метра, Дно бассейна отделано песчаной Мозаикой с узорами. Это придает воде невероятно красивый благородный цвет. Выглядит как купальня богатого жителя римской империи. Помпезное лобби, с каменным полом и лестницей, аутентичными фресками и старой роскошной мебелью. Увидел как чистят лестницу - вручную и очень тщательно. И такое внимание ко всему в отеле. Никогда бы не подумал, что мне понравится классический стиль, всегда был приверженцем минимализма. Но теперь хочу себе дом в похожем стиле. В общем, я в невероятном восторге от отеля, хочется писать и писать, но в языках людей не существует таких слов, чтоб описать те эмоции и чувства, которые дает пребывание в этом раю

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

• Люкс «Премиум»

Очень хороший уютный отель. Очень приветливый и внимательный персонал. Очень много разных фотографичных зон. Вообще «очень» как нельзя подходит для описания этого отеля. Я бы даже сказал очень-очень. Новобрачным на заметку - очень подойдет для красивой и роскошной свадьбы.

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

• Суперлюкс «Премиум» с видом на море