2. Египет: отзывы об отелях
  4. Хургада: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Pickalbatros Aqua Park Resort - Hurghada

• Дата отзыва: 1 мая 2024

Ничего, все было прекрасно

Все понравилось! Замечательный отель, множество бассейнов, чистота, хороший пляж, ежедневная шоупрограмма, бары, рестораны

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

«Прекрасный отдых для всей семьи»

Все очень понравилось

Отличный отель для семьи. Очень много возможностей отдохнуть и покупаться, а также вкусно поесть и попить.

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

«Все супер пупер»
    • Специальное предложение - Стандартный трехместный номер - Только для граждан и резидентов Египта

Все супер. Никаких замечаний

Абсолютно все понравилось

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

«Супер семейный отдых! Благодарность всему персоналу!»

Не понравилось отношение к людям в аэропорту. Сложилось впечатление, что политика Египта такова, что им не нужны туристы. Или политики не в курсе о беспределе в аэропорту?!

Наконец-то дошли руки написать отзыв! Отдых был превосходный! 3 отеля абсолютно разных: в нашем аквапарк было достаточно шумно и весело, в отелях подальше было тихо и спокойно (найти можно отдых на любой вкус). Сразу скажу, что фото отеля и реальность очень отличаются! На фото отель выглядит маленьким в сравнении с реальностью! Только 3 детских аквапарка на территории! Все детские бассейны здесь с подогревом. Очень понравились кровати возле бассейна (вместо шезлонгов), для семьи просто кайф! Такие же есть на пляже (о пляже позже). На территории масса развлечений! Я в прошлом турагент, но такой 4ки не видела никогда! Здесь и беговая дорожка, и бассейнов тьма (есть и олимпийский, и с искусственной волной, и с баром в бассейне, и с подогревом и без), 2 игровые детские площадки с накрытием и песком (насчитали 2), и волейбольные площадки с песком, несколько мини-клубов, мед центр, бесчисленное количество ресторанов и баров, теннисные корты и т.п. Мы пользовались в основном территорией своего отеля. Кухня плюс-минус везде одинаковая. Но нам посчастливилось получить приглашение в а-ля карт! Это было нечто! Таких вкусных морепродуктов в Египте я никогда не ела! И вкуснее в моей жизни были только в Таиланде! Персонал отзывчивый и приятный везде! Девочки наши аниматор отлично выполняют свою работу (имена запамятовала, извините). Анимация не навязчивая, но есть весь день. Пляж отличный! На пляж ходит автобус (каждые 15 минут где-то). Там выделена территория под наш отель - слева, если смотреть на море. Бухта с песчаным входом. Если нужны рыбки, есть места для снорклинга. Я не любитель, но друзья были в восторге (видели и черепах в том числе). Слева за забором отеля дикий пляж. Тоже с пологим входом и приятным песком. На пляже свой бар с разливным пивом (на территории отелей пиво только бутылочное!). С номером нам очень повезло (читала отзывы до приезда)! Нам достался обновленный классный номер, спасибо! У букинга закончилось место, но есть еще о чем писать)

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

«Классные каникулы в отличном отеле по приятной цене!»

Придумайте что-то со стыками на водных горках, царапает попку)

Персонал этого отеля, это то, что его выделяет от многих других. Дружелюбные, заботливые, предусмотрительные, с прекрасным чувством юмора, готовы исполнить любой ваш каприз в рамках закона) Чистота в этом отеле на все 10 звезд. Уборка в номере это отдельное искусство с лебедями и прочими изысками. За поломку кондиционера в номере (которую кстати устранили очень быстро) в качестве извинения получили ужин в ресторане à la carte. Большой привет аниматорам Полине, Валентине и остальным, которые не дают скучать ни детям ни взрослым. Так как территория отеля сливается с отелями Aqua Blu и Aqua Vista вы можете пользоваться всеми ресторанами и развлечениями на территории всех 3х отелей, приятный бонус). А какой ужин был на католическую Пасху, это просто гастрономический экстаз и услада не только для желудка, но и для глаз! С радостью приедем в этот отель еще раз.

• Дата отзыва: 28 марта 2024

• Стандартный трехместный номер

Были компанией 7 челоаек заселили бвсто все чисто и вкусно ... спасибо за великолепный отдвх!

• Дата отзыва: 21 марта 2024

«Все отлично»

Отличный отель , наша вторая часть отдыха , понравилось все , огромная территория , очень много бассейнов , читали по отзывам , что море далеко , на самом деле , не так и далеко -достаточно перейти дорогу и прогуляться по территории отеля Albatros Beach . На море огромное количество шезлонгов , дети и ходили плавать на пляж BEACH Albatros никто ничего не говорил В отеле очень чисто , постоянно все моют , чистят . Идеальная уборка номера , спасибо Сай, каждый день нам крутил из одеяла разные фигуры !! Всегда вода в номере , фрукты и вообще воду без проблем можно брать в баре. Бары открыты всегда , без проблем можно набрать воду , колу -чему дети очень рады! Отличная анимация ! Очень много бассейнов с подогревом . В ресторанах всегда есть что покушать , никто не останется голодным , ресторанов на ужин очень много , мы даже не успели во все зайти ! Холили на специальный ужин в ресторан Аля-карта , очень вкусно , приятная атмосфера ! На ресепшен ребята тоже большие молодцы , все решается мгновенно ! Спасибо отелю , на следующий год вернёмся !

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Отличный отдых»

Изначально планировали в отеле остаться на 3 дня , но все очень понравилось , что решили продлить отпуск! Отдельное спасибо Ахмаду на ресепшен за наш номер ! Номер просторный , на первом этаже , недалеко от бассейна , идеальная уборка в номере фрукты в номер , и вообще в отеле очень чисто , каждый день намывают все , полы на улице , стулья и все вплоть до футбольного поля !!! Ребята все молодцы , в ресторанах , баре -мы обычно ходили в Колумбус , приятная атмосфера , персонал очень дружелюбный! Вода в бассейне подогревается , на море ходили пешком - совсем недалеко , как думали , и ездили на шатле , лежаков свободных очень много , несмотря на то что кусочек пляжа , но места , достаточно , тем более , где можно плавать с пирса , и смотреть рыбок , со стороны где лежаки этого отеля , аква блю и аква виста . Аквапарк в отеле на 3 этих отеля , находится практически на территории Аква парк . В ресторане всегда есть что покушать , очереди нет ! Овощи , фрукты . Детям здесь вообще веселье , анимация тоже каждый день. Ребятам спасибо за работу ! Думаю вернёмся еще в этот отель

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

Хотелось бы улучшить разнообразие еды, не критично, но мы достаточно привередливы в этом вопросе.

Нам очень понравилось пребывание в данном отеле. Все, начиная от чистоты номеров (тут хочется особо отметить Мохамеда) и заканчивая рецепшн (Ахмед был очень вежлив и внимателен). Также очень понравилось количество развлечений, для отдыха с детьми данным отель подходит идеально.

• Дата отзыва: 18 января 2024

• Стандартный трехместный номер

Отличный семейный отель !

• Дата отзыва: 6 января 2024

Очень хороший персонал, разнообразная развлекательная программа, отличное питание.

• Дата отзыва: 4 января 2024

«Отличная еда, прекрасный алкоголь. Все супер»

Есть некоторые минусы, но они не критичны

Все хорошо, еда отличная

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

• Стандартный трехместный номер

Хороший аквапарк, прекрасная еда, вежливый персонал , чудесный берег моря

• Дата отзыва: 17 октября 2023

«Нужно пианино))»

Первый раз отдыхали в отеле группы Альбатрос. Выбрали Аквапарк, и очень довольны своим выбором. Понравилось все: множество бассейнов (есть и с подогревом), отличные горки аквапарка как для детей так и для взрослых, отличная еда, напитки, а также дневная анимация и вечерние представления и шоу. Очень приветливый персонал, всегда готов прийти на помощь и сделать отдых максимально приятным и комфортным. Особый респект аниматору Буди, официант бара у бассейна Мустафа. Особая благодарность Ахмеду Мустафе за помощь во всех вопросах по отдыху.

• Дата отзыва: 5 мая 2023

хороший отель

• Дата отзыва: 3 марта 2023

«Отлично»

Такого нет

Очень понравился отель! Обслуживание на высшем уровне! Персонал очень доброжелательный, улыбчивый, ответят на любой вопрос, всегда помогут. Еда и её разнообразие просто восхитительная! Повара настоящие профессионалы! Уборка номеров и территории тоже на высоте! Администраторы на ресепшене ответят на все вопросы и дадут всю необходимую информацию! Пляж очень чистый. Горки в аквапарке очень классные! Отдых превзошёл все ожидания! Очень советую!

• Дата отзыва: 24 февраля 2023

«Лучше чем ожидала»

Всё понравилось, было чисто уютно, детям было много развлечений, много бассейнов с подогревом, большой выбор питания и очень много приемов пищи, от моррженного до пиццы.

• Дата отзыва: 6 января 2023

слабый интернет

прекрасный дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 29 октября 2022

Понравился аква парк, питание, отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 12 марта 2022

«еда + персонал + кто убирал в номере ему огромное спасибо ❤️»
    • Специальное предложение - Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - Только для граждан Египта

проблемы с дверью были

лучший отель

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

Отличные подогреваемые бассейны, очень вкусные фрукты (гранаты, дыни, апельсины, финики, яблоки). Огромная территория.Вернемся через три дня после Каира снова сюда.

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

Пляж на красном море не может быть плохим, но неприятен тот момент, что для клиентов отеля отведен маленький закуток на пляже и стоит не нрго отойти, как персонал отелей Альбатрос, находящихся на первой линии, просят покинуть территорию, неким второсортным человеком себя ощущаешь. Так же и с клубом Тукан - ребенка не приняли. Не очень понравилось.

Путешествую по отелям в разных странах, так как являюсь собственником турагентства, мне это сильно помогает в работе. Провела 2 ночи в этом отеле, осталась очень довольна! В первую очередь меня хорошо встроетили на рецепшн. Мухамед мне рассказал об отеле и быстро заселил. Вечером были проблемы с браслетом, их без проблем решил Ашот, он же помогал мне в розыске потерянных вещей, но это отдельная история. Номера чистые, уборка хорошая, но к сожалению тв не работал и небольшие неполадки с сантехникой. Территория и аквапарк - супер, особенно за эту ценовую категорию. Питание на отлично, были морепродукты и фрукты.

• Дата отзыва: 18 января 2022

• Семейный номер (для 2 взрослых и 2 детей)

,большая территория, услужливый персонал. Очень отзывчивый и внимательный персонал на ресепшене.

• Дата отзыва: 8 января 2022

Хорошие, уютные номера, кухня разнообразная мясо, рыба и курица. Приветливый персонал, на стойке ресепшена Мухамед оформил нам номера рядом - отдыхали большой семьёй. Очень ухоженная территория, много цветов, гуляют красивые белые цапли. Активная анимация! Всё очень понравилось!