2. Египет: отзывы об отелях

№15 из 220 отелей в городе Хургада

7,6

• Дата отзыва: 7 июня 2023

• Семейный номер Делюкс

От главного корпуса с ресторанами нужна крытая дорожка к другим корпусам. Днем, когда идешь в ресторан, очень жарко. За территорий отеля некуда пойти пешком. Надо ехать в Хургаду.

Отличная еда. Просторный удобный номер (у нас был семейный номер делюкс). Много бассейнов. Хороший пляж.

• Дата отзыва: 23 апреля 2023

«Рекомендуем однозначно, отличный отель.»
    • Большой семейный номер Делюкс

Персонал на раздаче напитков в основном очень не дружелюбный, если вы не голубоглазая стройная блондинка. Это честно говоря портит впечатление от отеля.

В целом хороший отель, поставила оценку 9/10. Большая территория, хорошая инфраструктура. Пляж: Отличный вход в море, подходит для маленьких детей. Есть свой риф, можно смотреть рыб. Достаточно шезлонгов на пляже и у бассейна. Сотрудники принесут шезлонг или напитки, если потребуется, на пляж. Ресторан: 3 ресторана с разной кухней. морепродукты, итальянский, восточная кухня. Еда вполне нормальная. Уборка: Убирали каждый день, убирали очень хорошо. Этим ребятам высший балл. Ресепшн: Бронировали номер люкс 2 комнаты и салон. Нам дали люкс еще выше уровнем с видом на море, без доплаты. А так же из за позднего вылета (в 1.50 утра), мы вынуждены были остаться до позднего вечера на территории. Я беременна, и у нас уже 4 детей. Сотрудники предоставили нам другой номер до 20.00, чтобы мы могли отдохнуть перед дорогой. Мы благодарим вас от всей души за такое гостеприимство!

• Дата отзыва: 25 января 2023

«Отдых удался»

Все отлично

Новогоднее мероприятие классное! Вкусная еда (разнообразие и качество), отличный пляж и теплый бассейн, отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 10 декабря 2022

Ничего.

Отличный отель. Лучший в категории 4*. Понравилось всё. Отличный пляж с удобным заходом для детей и нормальной глубиной для взрослых. 2 бассейна для детей с подогревом и горками. И многое другое. Но кое-что хочется выделить отдельно. Это работу персонала. Высший балл!!! Менеджер отеля Ashraf Mahmoud - лучший!!! Помог решить проблему с бронированием и был так любезен помочь в весьма деликатном деле. Бармен Lobby Bar Осман - настоящий профи и сама любезность. Бармен у main pool Мамду удивил знанием 4 языков и качеством сервиса. Сотрудник housekeeping Ибрагим - прям, фея чистоты и приветливости. Всем огромное спасибо за прекрасный отдых.

• Дата отзыва: 18 ноября 2022

• Специальное предложение — Стандартный двухместный номер с 1 кроватью — Только для граждан и постоянных жителей Египта

В первый раз решили с мужем поехать самостоятельно, без тур оператора. Забронировали этот отель прочитав предыдущие отзывы и не пожалели. Я очень боялась ,что нас не заселят, ведь Букинг в России не работает, но мои переживания были напрасны. Мы приехали в отель 7:00, нас сразу заселили, мы ничего не доплачивали.Номер нам дали с видом на детский клуб и горки. Уборка в номере была каждый день, все косметические принадлежности пополнялись ( щётка, зубная паста, бритвенный станок и крем для бритья все это было). Еда вкусная и разнообразная. Два бассейна с подогревом, детские горки с теплой водой. Персонал добрый и отзывчивый.

• Дата отзыва: 2 ноября 2022

все понравилось от номера до развлечений.

• Дата отзыва: 6 октября 2022

«Понравилось все )) Очень вкусная еда , расположение номера , чистота везде , очень дружелюбный персонал )) Особенно мене»
    • Семейный номер Делюкс

Понравилось все )) Очень вкусная еда , расположение номера , чистота везде , очень дружелюбный персонал )) Особенно менеджер Ксения ❤️Спасибо огромное отелю за прекрасный отдых ❤️

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

• Дата отзыва: 8 апреля 2023

«очень уютно и комфортно»
    • Специальное предложение — Семейный номер Делюкс — Только для граждан и постоянных жителей Египта