2. Египет: отзывы об отелях

Safaga Road 36 Km. Makadi Bay, Макади-Бэй, 84511 Хургада, Египет

№8 из 220 отелей в городе Хургада

6,7

• Дата отзыва: 2 июня 2024

«Первый раз отдыхали по системе всё включено с мужем и ребенком 1,5 лет. Территория отеля большая, много зелени. На завтр»
    • Улучшенный номер с видом на сад

Мебель и ремонт можно обновить

Местоположение на берегу с собственным красочным рифом шикарное, персонал отличный

• Дата отзыва: 1 июня 2024

• Улучшенный номер с видом на сад

Единственный минус для нас, это была удаленность от центра города. Отель находится в пустыне. Выйти за пределы вечером пройтись некуда. До центра ехать минут 35-40.

Заехали в этот отель на 2 дня, далее уезжали на лодке на дайвсафари. В египте отдыхаем уже в 6 раз. Путешествуем много, поэтому есть опыт и есть с чем сравнить.Выбирали по отзывам и по наличию рифа. Риф шикарный, плавать можно только с пантона , от берега идет широкая полоса мелководья, что удобно для маленьких детей, для взрослых не очень. Территория тоже красивая, чистая. Номер чистый, уютный. Еда вкусная, выбор есть. Людям, любителям турции, конечно есть с чем сравнить…, но красная рыба была, сыр с плесенью был. Анимация вечером есть, танцы живота, танцы с юбками. Алкоголь, как обычно в Египте) работники ресепшен, очень дружелюбные, нам сделали апгрейд номера и ресторана по системе ультра все включено, совершенно бесплатно и по своему желанию. За что им большое спасибо. Русских в отеле мало, пары 2 от силы еще видела, что для нас тоже большой плюс!)

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 8 мая 2024

• Улучшенный номер с видом на сад

Клиника А-Z! Бессовестно, незаконно заставили заплатить 500 долларов, паразитируя на боли и горе людей. Зная что у нас страховка, которая покрывает все расходы, даже получив подтверждение от страховой компании партнёра, без денег не согласились оказать первую помощь.

Очень довольны отношением персонала, территория, потрясающий риф, вкусная еда, чистота, безопасность Здесь мы чувствовали себя особенно любимыми гостями.

• Дата отзыва: 2 мая 2024

Все понравилось, было замечательно

• Дата отзыва: 2 мая 2024

«Рекомендую»
    • Улучшенный трехместный номер, вид на сад

Самое плохое, что с нами случилось, это ужасный салат Цезарь в ресторане Royal. Все остальное было прекрасно😍

Все понравилось, классный отель, очень приятные сотрудники, которые всегда старались помочь. Успели насладиться аквапарком соседнего отеля и ресторанами.

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

• Номер «Премиум» с видом на бассейн

Все идеально! Чистый пляж, вкусная еда, идеально убирают номера, очень дружелюбный и отзывчивый персонал Это место для идеального отдыха!

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

• Клубный номер - Боковой вид на море

По приезду с номера делюкс повысили до представительского, разнообразная еда , обходительный сервис , большая территория отеля , хороший массаж в спа и полное расслабление

• Дата отзыва: 27 марта 2024

«Отдельное спасибо менеджеру Мухамеду за организацию отличного отдыха и решение любых вопросов !»
    • Семейный номер с видом на сад (для 2 взрослых и 2 детей)

Отличная территория , отзывчивый персонал , хороший сервис !

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«Очень довольны 🤗»
    • Улучшенный номер с видом на сад

Приятная спокойная атмосфера, красивая зелёная территория, очень вкусная разнообразная еда, красивейший риф, отличная поддержка на сноркелинк.

• Дата отзыва: 1 марта 2024

• Трехместный клубный номер - Боковой вид на море

Остались всей семьей довольны этим отелем, понравились и территория, и питание, сервис, чистота. При заезде мы попросили поменять номер на большего размера (бронировал делюкс однокомнатный),в итоге нас переселили на следующий день в большой двухкомнатный номер с двумя санузлами и не стали брать никаких доплат, хотя я готов был доплатить! Я был очень приятно удивлен! Спасибо большое сотрудникам ресепшена и отдельно господину Мохаммеду за такое внимание! Также хотел бы отметить прекрасный риф, с большим количеством разных видов рыбы. Единственное что хотелось бы пожелать - добавить в номера халаты и тапочки.

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

• Романтический пакет услуг для новобрачных (только для пар).

Второй раз приехали в этот отель. Очень довольны сервисом, питанием, размещением и вниманием к деталям. Даже вещи из прачечной принесли именно в то время, о котором договаривались. Для тихого отдыха вдали от суеты, для вкусной вечеринки в кругу приятных отдыхающих это просто идеальное место. Однозначно рекомендую сообществу!

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

Нет

Классные менеджеры Мухамед и Виктория. Доброжелательные и отзывчивые Разнообразный шведский стол

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

«Лучший отель Египта!»
    • Романтический пакет услуг для новобрачных (только для пар).

Мебель в номере очень добротная деревянная, но очень шумная при открывании. Думаю можно закрепить на двери уплотнительную вставку для амортизации, которая решит эту проблему. Дополнительно можно укомплектовать полотенцем для ног (что бы вставать не на холодную плитку после душа) - но это мелочь.

Посетил Египет в 4-й раз и был приятно удивлён очень заботливом отношением персонала. Нет "дополнительных вытягиваний денег", что достаточно часто встречается в этой стране. Отличный выбор все возможной еды и сладостей. Много мяса, рыбы, различных гарниров и сладостей. Приятные бонусы от менеджера Мухамеда и поддержка администратора очень радуют. Отличный риф. В последний день приплыли 4 дельфина, которые плавали вместе с отдыхающими (очень жаль что маска была оставлена в номере). Пока что это лучший отель в этой стране из тех где я побывал. Но хочу сразу предупредить что этот отель для умиротворенного спокойного отдыха - любителям пьяных вечеринок с прошлыми конкурсами точно не сюда. 80% отдыхающих немцы, много англичан, ирланцев и других национальностей. Русскоговорящих встретил 2-х человек.

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

«Отличный отель»
    • Романтический пакет услуг для новобрачных (только для пар).

Очень отзывчивый персонал, отдельная благодарность Виктории и Мухаммеду. Очень приятный отель, хорошая ежедневная уборка номера, вкусная еда. Огромная и ухоженная территория, есть подогреваемый бассейн.

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

• Улучшенный номер с видом на сад

Если у вас появится шанс приехать в этот отель, немедленно хватайте эту удачу!!! Размещение: Мохаммед - ангел фронт деска с уважением предложил комнату повышенной категории. Этот подарок стал первым прекрасным впечатлением. Проживание: ухоженная территория и чистота! Средства гигиены, белоснежные халаты и тапочки! Прекрасный вид! Питание: Каждый день тематический ужин. Вкусно, найдётся выбор для всех предпочтений. Вино гораздо более винное, чем в других отелях этой страны. Море: Риф, прямо Риф! Богатый и большой, вдоль всей береговой линии с разнообразием морских обитателей! Очередной вау эффект. Персонал: максимум внимания и душевного тепла. Ненавязчиво и быстро. Дополнительно: Гест релэйшн Виктория предложила рестораны по меню и заботливо сопровождала во всех вопросах. Нам устроили Праздник с большой буквы! Огромное спасибо. Поменяли билеты, продлили проживание, с радостью вернёмся и позовём друзей.

• Дата отзыва: 25 января 2024

«В целом все хорошо, отель замечательный, номера большие, люди отличные»
    • Улучшенный номер с видом на сад

Не хватало халатов и тапочек в номерах. Не поняла прикола с ваучерами в отдельные рестораны, нам Виктория помогла с визитом, но обычно во всех пятерках просто бронируешь и идешь. Тут не так, но еды на шведском столе очень много, поэтому ходили в основной зал.

Очень понравились сотрудники, все супер вежливые и всегда стараются помочь. Особая благодарность чудесной Виктории! Она сделала наш отдых еще более комфортным. Понравилась территория отеля, очень ухоженная, много зелени, огромное количество бассейнов, свой пляж с чистой водой, лежаков очень много.

• Дата отзыва: 5 января 2024

«💯 мой отель. Рекомендую!!!!»
    • Улучшенный номер с видом на сад

Старые, очень древние лежаки на пляже, очень уставшие пляжные полотенца. Иногда на пляже не дают спокойно лежать какая-то одна навязчивая муха. Понимаю, что хотели как лучше, но если на двери табличка не беспокоить, значит не надо звонить с ресепшена и спрашивать про уборку!!! Человек хочет отдыхать так и сколько хочет, зачем нарушать отдых-это не самый критичный момент, но нарушенный сон и работа, двумя этими дневными звонками-неприятно.

2ой раз вернулась именно сюда!! Отель классный! ШИКАРНЫЙ выбор и вкус еды. БЕСПОДОБНЫЙ свой риф! Огромная территория, вся ухоженная, яркая, зеленая. Новый год не особо интересовал, но хорошо организованный вечер. Прекрасно делают кальяны!! Не дешево по меркам Египта, но и качество выше обычно египетского. Бары везде, постоянно можно что-то поесть. Ненавязчивый персонал. Хорошие, свежие лежаки у бассейнов. Встречающий менеджер все прекрасно организовал, и трансфер, и заселение, и все сопровождение во время отдыха! На связи даже после возвращения домой, что очень приятно. В качестве бонуса апгрейдил номер (рекомендую повторные визиты😉), и в этот раз номер был бесподобный: большой, свежий, и хорошо освещенный! В целом, убедилась еще раз, что на 💯 мой отель. Еще огромный +, что отдыхают в основном европейцы, русских мало, что качественно сказывается и на контингенте отдыхающих, и на обслуживании

• Дата отзыва: 17 ноября 2023

• Клубный номер - Боковой вид на море

Отличный отель, мы приехали сюда уже во второй раз, и что не часто бывает, заметили много изменений к лучшему! Мы брали sea view и получили тот же номер, в котором отдыхали год назад 1197. Номер только что после ремонта, это порадовало! Кухня, которую все хвалят, тоже не хуже прошлого года, персонал отзывчивый, внимательный и ребята всегда стараются поднять тебе настроение, это круто! Сотрудники ресепшен лучшие! Махамед может решить любой вопрос мгновенно! На пляже всё по прежнему, но мы надеемся, что к следующему разу обновят шезлонги, а вот пирс с которого заходят в море значительно увеличили и сделали несколько дополнительных спусков! Спасибо! С нетерпением ждём следующего года, чтобы вернуться сюда, как в дом родной!

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

«Спасибо за замечательный отдых! Обязательно вернёмся!»

На пляже обновить лежаки

Нам всё понравилось! Безупречный сервис, красивая ухоженная территория, внимательный, доброжелательный персонал, разнообразное вкусное питание, везде чистота, потрясающий риф!!!

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

• Улучшенный номер с видом на сад

Бар на пляже. Нет столиков.

Весь отель и персонал

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

«Отлично!»

Нет

Отличный отель! Риф, еда отличная, чистота, бассейны. Особо хочу отметить работу менеджера Мухамеда. Его великолепный профессионализм. Он решает быстро и качественно все вопросы и проблемы!

• Дата отзыва: 14 октября 2023

• Клубный номер - Боковой вид на море

Усталая гостиница, особенно в зоне коридоров и лестниц номеров отсутствие лифтов на 3-4 этаж Полотенца на пляже

Интересный живой риф Занятия йогой Приветливый и быстрый персонал Хорошая доброжелательная обстановка Много лежаков, нет очередей Зелёная территория, хорошая работа садовников Отсутствие насекомых Хороший сервис на пляже Хорошее бельё в номере Приличное питание

• Дата отзыва: 21 ноября 2022

«Отдых, проживание, еда - всё было великолепно! Настоятельно рекомендуем!»

Нам понравилось всё.

Отель великолепен! Огромная зелёная территория, где каждый найдёт именно ту форму отдыха, о которой он мечтал. Отличный пляж , фантастический, богатый и разнообразный риф. Прекрасный приём и размещение. Чистота во всём.

• Дата отзыва: 7 августа 2022

• Клубный номер - Боковой вид на море

Хотелось бы, чтобы интернет работал не только в главном корпусе, но и в номере)

Нас все понравилось, особенно запали в душу животные из полотенец в номере❤️