Таиланд Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Таиланде

• Rongratana Executive Residence

Средняя оценка по отзывам: 8,2
    • Что понравилось?

Это красивый отель в стиле фильмов Вонга Карвая, утонченость, олдмани стиль с инкрустацией шинуазри. Такого покоя и уюта я давно не чувствовала в отелях, подобное сохранилось наверное только в Европе. Комфортные,простроные комнаты Очень хорошего качества постель и расходники Уборка качественная, каждый день Очень вежливый и предупредительный персонал, готовы решить любой вопрос быстро и оперативно Очень удобная локация Все как на фото, плюс уют и невероятный покой. На Лангсуане такого быть не может, в этом сумасшедшем туристическом центре, но им удалось остановить время и создать дзен

Helen_lee999 Казахстан
  • Hill Myna Holiday Park & Cafe

Пляж Банг Тао, Таиланд

Средняя оценка по отзывам: 9
    • Что понравилось?

Хороший, небольшой и уютный отель, комфортный номер. Отличное соотношение цены и качества. В номере был установлен дорогой кондиционер, который очень нежно создавал комфортную температуру в номере и не продувал, даже несмотря на то, что был направлен на кровать. В номере убирались каждый день. На респешене круглосуточно всегда кто-то был, можно было задать любой вопрос. Мы прилетали поздно ночью (заранее предупредили об этом отель), нас встретили и заселили. Есть бесплатный трансфер до пляжа Bang Tao.

• Что не понравилось?

Если только расположение. Рядом особо нет магазинов, а ближайшее кафе (не очень дешевое) в 10 минутах ходьбы от отеля, на территории другого комплекса. До пляжа пешком около 20-30 мин. Если взять в аренду байк/машину, то проблем нет. Арендовать байк можно прямо в отеле.

Timur Россия
  • InterContinental Phuket Resort, an IHG Hotel

Камала, Таиланд

Средняя оценка по отзывам: 9,1
    • Что понравилось?

Красивый отель, хорошего месторасположение , красивый пляж . Вкусные рестораны, но официанты Меню не знают , что для отеля такого уровня не приемлемо. Часто забывали что то , путали. Мы веганы и элементарно решить что бы сделали пюре без молока была проблема .

Дата отзыва: 15 мая 2024 Время проживания: апрель 2024
    Alina ОАЭ
  • InterContinental Hua Hin Resort, an IHG Hotel

Хуахин, Таиланд

Средняя оценка по отзывам: 8,5
    • Что понравилось?

Номер полностью соответствует фотографии. Неплохие завтраки.Нормальный спортзал.Хорошая уборка,вежливый и отзывчивый персонал. Отличный Wi-Fi на всей территории, включая пляж. Море идеальное для купания, вода чистая и очень тёплая.

• Что не понравилось?

В ресторане, где проходил завтрак, очень много столиков стоят на открытом воздухе без вентиляторов, там очень жарко. При относительно небольшом количестве отдыхающих персонал в ресторане едва справляется. В лифтах кондиционеры практически не работали.

Elena Россия
  • Seeka Boutique Resort

Патонг-Бич, Таиланд

Средняя оценка по отзывам: 7,1
    • Что понравилось?

Приветливый персонал, чисто, по местоположению шумно, но нужно понимать что это Патонг, там везде шумно

Bibigul Казахстан
  • Ma Doo Bua Phuket - SHA Extra Plus

Таланг, Таиланд

Средняя оценка по отзывам: 7,4
    • Что понравилось?

Чисто, уютно в номере, уединенная обстановка, красивая территория, отзывчивый персонал

• Что не понравилось?

Месторасположение довольно далеко, но это другой район, постоянное присутствие желающих фотогравироваться, территорию и бассейн нужно было просить чистить, завтрак слабоват, сильно тихо и даже страшно вечером от чрезмерной уединенности, что решили не оставаться на вторую ночь, по территории водятся вараны, может это и плюс, кому как, мне было не комфортно, флора и фауна, страшно было открыть окна на ночь, достаточно страшно ночью, боялась что змеи заползут либо через окно, либо через унитаз.

Bibigul Казахстан

Карон-Бич, Таиланд

Средняя оценка по отзывам: 8

Завтрак хороший

• Что не понравилось?

Грязно, пыльно- в тайских традициях, очень сыро. В коридоре на первом этаже повсюду конденсат на стенах и полу ( даже полотенца расстилают), на стеклах подтеки и следы пальцев. Постель не удобная.

Дата отзыва: 15 мая 2024 Время проживания: апрель 2024
    Svetlana Россия
  • SANT Bangkok at Khaosan Road

Средняя оценка по отзывам: 7,9

Расположение

• Что не понравилось?

- Не работал телевизор (сломаны динамики) - плохой напор воды - 2 дня была сломана входная дверь в здание (провисала), без помощи - не выйти, не зайти - циркулярная пила с утра

Evgeniia Россия