3. Провинция Бангкок: отзывы об отелях
  4. Бангкок: отзывы об отелях
Таиланд Бангкок Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Let's Zzz Bangkok Оценка по отзывам: 8,8

«Чисто,уютно,вежливый персонал,расположение ближе к центру ,что еще нужно для комфортного отдыха)»

• Lamphuhouse Bangkok - SHA Extra Plus Certified Оценка по отзывам: 8,3

«Очень удобное расположение, тихое место, красивый зеленый дворик, хороший и чистый номер, есть большой балкон. Нам все понравилось, рекомендую 👍🏻»

• Night Hotel Bangkok - Sukhumvit 15 Оценка по отзывам: 8,6

«Так хорошо что вернулись снова, когда наш рейс повторно перенесли. Жили в другом корпусе где бассейн , номер комфортнее, больше, есть ванна. Завтраки разные день к дню, Поздравили с днем рождения, приятное внимание.»

• Lilit Bang Lumphu Hotel Оценка по отзывам: 8,9

«Удобное место расположения, интересный район, комфортные номера. Завтрак вкусный разнообразный.»

• The Quarter Hualamphong by UHG Оценка по отзывам: 8

«Отличный бассейн и зона с шезлонгами, есть бар. Можно подняться на смотровую. Останавливались на полдня до вылета. Местоположение хорошее и удобства все устроили, попробовала бы более дорогие номера (надеюсь, там больше света)»

• Bangkok Hotel Lotus Sukhumvit 33 by Compass Hospitality Оценка по отзывам: 7,9

«Просторная комната. Хороший бассейн и зона с шезлонгами. Постель, полотенца - все чистое и новое. Завтраки разнообразные и вкусные (что редкость). С 5:30 до 10:30 утра, что очень удобно. Успела перед вылетом в 5 утра позавтракать. В номере очень много источников света - для меня это очень важно! Над кроватью были отличные лампы, можно было читать и не портить зрение. Напротив прекрасный тц Emsphere, рядом несколько классных кафе с кофе и корейская сетка Asahi- советую всем попробовать копченую рыбу сабу!! Метро и парки рядом. Думаю, что еще вернемся)»

• El biógrafo Оценка по отзывам: 9,5

«Чистый, светлый, приятный хостел с хорошим интерьером, полноценной кухней и вежливым персоналом. Удобная кровать, демократичная цена, хороший WiFi. Жаловаться не на что.»

• Night Hotel Bangkok - Sukhumvit 15 Оценка по отзывам: 8,6

«Хороший персонал , чисто, приятно. Есть бассейн на свежем воздухе. Завтрак понравился.»

30 лучших отелей - Бангкок