3. Чонбури: отзывы об отелях
  4. Паттайя: отзывы об отелях
Таиланд Паттайя Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Max Residence Оценка по отзывам: 7,7

«Хороший выбор для одинокого туриста в Паттайе. Номера с хорошей звукоизоляцией, комфортная кровать, хороший клининг. "Guest friendly" ;)»

• Ibis Pattaya Оценка по отзывам: 7,6

«Удобный и уютный отель с шикарной локацией! Двор отделяет от шума улицы. Рядом есть всё. Вода каждый день, уборка каждый день, завтраки отличные! Отдельное спасибо всему персоналу - всегда доброжелательные, моментально реагирует на любую просьбу. Отель ничем не напрягает, действительно дарит обстановку отдыха. Обязательно приеду снова!»

• Baron Beach Hotel Оценка по отзывам: 7

«Отличное расположение, все рядом»

• Baan Khun Nine Оценка по отзывам: 8,3

«Очень удобное расположение. Ежедневная уборка номера, смена постельного белья. Хорошие завтраки.»

• Baan Khun Nine Оценка по отзывам: 8,3

«Отличное расположение, завтрак достойный»

• Viking Resorts Оценка по отзывам: 8,6

«Останавливаюсь в этом отеле 2-й раз. Нравится абсолютно все. Дружелюбный персонал, который действует как одна семья. Тихое место, чистый бассейн, уборка по требованию без проблем, соотношение цена-качество приятно радует. Небольшая удаленность от основной инфраструктуры несущественна при наличии байка. Фото на сайте полностью соответствуют реальности.»

• Hilton Pattaya Оценка по отзывам: 8,9

«Понравилось доброжелательность сотрудников отеля, завтраки на высшем уровне, все мои просьбы исполнялись без вопроса. Номер просторный. Вид с балкона норм. Понравился бассейн. Обязательно вернусь сюда ещё.»

• Hillside Resort Оценка по отзывам: 7,7

«Комфортная комната»