3. Пхукет: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Пляж Банг Тао: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Hill Myna Holiday Park & Cafe

Отзывы о Hill Myna Holiday Park & Cafe 3 звезд

251/15 Moo 5, Soi 4/2 Baan-Takdad Cherngtalay, Thalang, Phuket, 83110 Пляж Банг Тао, Таиланд

• Дата отзыва: 27 мая 2024

Сервис и тишина

Все супер

• Дата отзыва: 19 мая 2024

«В целом довольны»
    • Люкс с 1 спальней и балконом

Рядом находится храм и стабильно в 5 утра мы просыпались от молебени и пугались этих звуков. И очень тонкие стены, слышно соседей. Шумо изоляция низкая

Номера новые, все чисто, убирают каждый день , есть трансфер, который возит к пляжу

• Дата отзыва: 15 мая 2024

• Суперлюкс с 1 спальней и балконом

Если только расположение. Рядом особо нет магазинов, а ближайшее кафе (не очень дешевое) в 10 минутах ходьбы от отеля, на территории другого комплекса. До пляжа пешком около 20-30 мин. Если взять в аренду байк/машину, то проблем нет. Арендовать байк можно прямо в отеле.

Хороший, небольшой и уютный отель, комфортный номер. Отличное соотношение цены и качества. В номере был установлен дорогой кондиционер, который очень нежно создавал комфортную температуру в номере и не продувал, даже несмотря на то, что был направлен на кровать. В номере убирались каждый день. На респешене круглосуточно всегда кто-то был, можно было задать любой вопрос. Мы прилетали поздно ночью (заранее предупредили об этом отель), нас встретили и заселили. Есть бесплатный трансфер до пляжа Bang Tao.

• Дата отзыва: 11 мая 2024

• Люкс с 1 спальней и балконом

Приветливый и отзывчивый персонал Трансфер до двух пляжей с возможностью выбирать удобное время отправления

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Суперлюкс с 1 спальней и балконом

Немного создавал дискомфорт выдув кондиционера на балконе, который дует прямо на стулья со столом и подогревает итак раскаленный воздух. Было бы здорово перенаправить его хотя бы в сторону улицы

Уютный светлый номер. Красивая территория, чисто и уютно

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«Проживали в этом отеле более двух недель, очень понравилось месторасположение и вид на горы.»
    • Люкс с 1 спальней и балконом

Отличный отель, расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа Банг Тао и Сурин, в отеле предоставляется бесплатный трансфер до пляжа и обратно. Достаточно близко вся инфраструктура магазины и крупные супермаркеты, ночной рынок и макдоналдс и т.д.

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

Все было прекрасно !

Отличная гостиница, чистые, светлые номера, хороший вид с балкона, очень уютно, персонал вежлив и доброжелательный! Есть трансфер до/от пляжа, что очень удобно!

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

Все было супер!

Очень понравился бутик-отель, он именно бутик, потому что уютный, тихий и в стороне от дорог и тусовок, и еще потому что очень милые хозяюшки готовили завтрак прям по нашему желанию, такого отменного завтрака я не пробовала нигде, обалденный манго-смузи+курассан с яйцом, авокадо и соусом+вафли с фруктами свежими, очень большие и вкусные порции, все очень и очень свежее. Трансфер до пляжа бангтао ходил по нашему желанию, позавтракали и нас тут же на машине отвезли за 5-7 минут, в обратную сторону тоже нет проблем-написали сообщение и нас забрали) очень приятная атмосфера, все супер заботливые и внимательные, разрешили продлить номер на полдня, так как у нас был поздний вылет. Спасибо большое, однозначно рекомендую!

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

Рядом стройка

Всё было замечательно, бесплатный трансфер возит на 2 пляжа.

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

Нет в пешей доступности нормальных ресторанов и даже 7-11

Трансфер

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

• Люкс с 1 спальней и балконом

Стройка рядом, горячий бассейн.

Чистые номера.

• Дата отзыва: 30 марта 2024

«Соотношение цена/качество оправдывает себя в достаточно дорогом районе Банг Тао.»
    • Суперлюкс с 1 спальней и балконом

- бассейн нагревался после обеда

- тишина

• Дата отзыва: 25 марта 2024

Все хорошо

Все отлично

• Дата отзыва: 13 марта 2024

• Суперлюкс с 1 спальней и балконом

Чисто, уютно, вежливый доброжелательный персонал

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

«Хороший отель учитывая локацию и цены там, очень приятный управляющий и персонал в целом, хороший уютный небольшой отель»
    • Суперлюкс с 1 спальней и балконом

Первое - нас заселили в номер более низкой категории на первые 3 дня, сославшись на то, что менеджер по ошибке продлила наш номер постояльцам, уверен, что сделано это было умышлено, чтоб номер не простаивал. И сперва единственным предложенным решением было отдать деньги, но забронировать что-то по факту уже было невозможно за эту сумму, и второй вариант - вернуть разницу в цене, что с учетом необходимости второй раз переезжать из номера в номер и с половиной периода проживания не там где хотели - не решение. В общем никаких доп предложений, чтоб сгладить, ситуацию, просто «мистер, айм сорри» и делаешь что хочешь. В итоге заселили в номер 25, и я просто не понимаю, почему об этом нет ни слова - мы слышали речь и телевизор из соседних номеров, все разговоры с балконов, сливы унитаза и стуки дверей, то есть шумоизоляция отсутствовала в принципе, и даже беруши в итоге не сильно помогли, стены картонные. Следующие две ночи это ощущалось не так сильно, менеджер сказал, что попросил вести себ тише, но имейте это ввиду, тут как повезет. Утром сообщив о проблемах с шумоизоляцией получили ответ, что все номера одинаковые, и в качестве комплимента завтрак и кофе, ну хоть какая-то попытка сгладить, и далее было предложение про желании переехать во второй объект - там уютные кондо, но нет такой приятной территории, но это уже как минимум реальный вариант, а не просто возьмите деньги. Через три дня переселили в суперделюкс - это 4 угловых номера, и номер 26 с той стороны где дует ветер, в итоге при сильном ветре стучат окна и ставни балкона, все гудит и сделать ничего нельзя, просто пришлось смириться, если же спокойная погода - ничего не напрягает, но штиль был только днем, в остальном в этом номере уже соседей не слышали, только стуки дверей. По итогу - слышимость главная проблема, все остальное по проживанию и сервису - ок. Так же нюанс - что вокруг стройка, но ночью тихо, и строится там все и везде.

В целом приятная территория, отзывчивый персонал, хорошее место по соотношению цена/качество, учитывая цены на большинство объектов на БангТао. Убирались каждый день. Есть трансфер до 21.00 в любые места на БангТао, если кто-то не берет транспорт. Отель расположен в отдалении от пляжей и тут тихо, нет толп туристов, приятно посидеть в тишине вечером. Вкусный кофе и шейки. В целом персонал реагирует на все просьбы и очень старается помочь.

• Дата отзыва: 15 января 2024

• Люкс с 1 спальней и балконом

- чистые ухоженные номера - аккуратная и чистая территория - хорошая кухня - отзывчивый и дружелюбный персонал, готовый всегда решить любые вопросы

• Дата отзыва: 13 января 2024

«Хорошо для длительной остановки самостоятельных путешественников»
    • Люкс с 1 спальней и балконом

Номера простые, я бы повесила шторку в душевую, чтобы вода не расплескивалась

Я в восторге от персонала, очень неравнодушные ребята! Есть трансфер в пределах 3 км, можно писать в ватсапп, и тебя достаточно быстро забирают На улице есть общая кухня, можно готовить себе самостоятельно. Но мы заказывали готовые завтраки, здесь нет шведского стола, заказ по меню Небольшой бассейн на территории, и от комаров при нас зажигали горелки Есть аренда мотобайков, цены не завышены Вид очень красивый на горы, рассветы потрясающие!

• Дата отзыва: 10 октября 2023

«Отличный отель если у вас есть байк»
    • Суперлюкс с 1 спальней и балконом

Отель находится достаточно далеко от всего Просто так выйти в магазин за водой или снеками не получится, надо ехать

Очень отзывчивый персонал Отличный трансфер, могут довезти в пределах 3 км куда угодно Очень чисто

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

• Люкс с 1 спальней и балконом

Далековато от моря и нет своего пляжа, но для соотношения цена/качества все отлично

Стоимость, забота персонала и решение всех вопросов, помогают и учтивы очень, трансфер до магазина/аптеки и пляжа отличный поинт, благодарим !

• Дата отзыва: 15 мая 2023

нет такого

расположение хорошее, в тишине от всего))) номера чистые, постельное белье свежее, бассейн отличный

• Дата отзыва: 11 апреля 2023

чистота, интерьер номера

• Дата отзыва: 16 марта 2023

«Замечательный отель с прекрасными хозяевами!»
    • Люкс с 1 спальней и балконом

Отель мусульманский, поэтому, как я понимаю, нет алкоголя, даже пива. Но это скорее не минус, а просто к сведению. Вдруг кому-то это важно. И рядом нет Фемили марта или 7/11, пешком далековато, особенно по жаре.

Все от заезда до выселения было прекрасно! Отель очень милый, чистый, ухоженный. Номера просторные, вид с балкона на гору и закат потрясающий. Трансфер от отеля доставит вас в любое время в пределах около 3 км. Также вы всегда можете написать с пляжа или кафе в ватсап, и вас приедут заберут. По вашей просьбе вас могут отвезти в аптеку, магазин, на массаж. Все подскажут и расскажут. Когда мне понадобилось найти конкретное лекарство для мамы в аптеке, молодой человек, который был на ресепшн, обзвонил несколько аптек, и даже позвонил в госпиталь, чтобы мне помочь. В отеле очень вкусный кофе и завтраки по очень приемлемой цене. Также можно заказать пиццу в номер. От отеля до пляжа на шатле около 7 минут красивой дороги вдоль пасущихся животных) Пляж Банг Тао просто потрясающий! Правда вечером в последние дни был отлив, и надо было долго заходить в воду. Но утром это голубая гладь:) Всем очень рекомендую этот отель! И сама с радостью вернусь туда снова!

• Дата отзыва: 5 марта 2023

• Люкс с 1 спальней и балконом

Отличный мини-отель, очень уютно, супер доброжелательный персонал. Большое спасибо Кхану за прием и помощь в решении возникающих вопросов, рекомендую!

• Дата отзыва: 30 января 2023

«уютное место»