3. Пхукет: отзывы об отелях
  4. Патонг-Бич: отзывы об отелях
Таиланд Патонг-Бич Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Quality Beach Resorts and Spa Patong Оценка по отзывам: 8,2

«Отличное месторасположение, рядом с Банглой и всеми доступностями, но при этом в тихом переулке, куда не доходит шум. Прекрасный приветливый персонал, устроили моему мужу настоящий праздник, за что им большое спасибо! Номер просторный, комфортная кровать, хороший душ, отличный кондиционер, балкон с приятным видом. В целом, нам понравилось, мы остались довольны.»

• Eden Resort & Villas Оценка по отзывам: 9,6

«Заселили раньше на час, номер соответствует фото, тихо, соседей не слышно вообще, ни днем , ни ночью. Все лежаки практически всегда свободны.»

• Meir Jarr Hotel Patong Оценка по отзывам: 7,6

«Лучше вообще не останавливаться на Патонге, а выбрать другое место. Если уж Патонг, то, говорят, в северной части получше пляж, в южной, где находится отель, море и пляж отвратительные, очень грязно. Номер небольшой, хотя я брала улучшенный, балкон выходил на кучу электро проводов, кондиционер очень шумит. Бассейн на крыше хорошо, но я ожидала большего. Приветливый персонал, помогали с вопросами. Завтраки, на мой взгляд, лучше взять в других кафе, я попробовала один раз - мне не понравился. За углом дешевый массажный салон.»

• Patong Palace Hotel - SHA Extra Plus Оценка по отзывам: 8,5

«Расположение, тихий оазис посреди шумного Патонга. Прекрасная территория, свое уютное крыльцо с видом на сад и пальмы. Бассейн хороший, персонал отзывчивый.»

• Popeyes Hostel, Coffeeshop & Beer Bar Оценка по отзывам: 7,6

«Все понравилось ) завтраки ,расположение , персонал . Номера просторные . Тихо ,спать никто не мешает . Если приеду в Пхукет то вернусь сюда вновь .»

• Lub d Phuket Patong Оценка по отзывам: 8,1

«Очень плотные, съедобные завтраки. Хорошее расположение»

• Orchid Garden Hotel Оценка по отзывам: 8,3

«Расположение супер, тишина и спокойствие, при этом все магазины, рынок, пляж и бангла роад в пешей доступности. Чистый бассейн»

• Amalthea Hotel Оценка по отзывам: 8,2

«Вежливый персонал, каждодневная уборка»

• Andakira Hotel - SHA Extra Plus Оценка по отзывам: 7,6

«Только местоположение»