3. Пхукет: отзывы об отелях

542/1 Patak Road, Karon Beach, Muang, 83100 Карон-Бич, Таиланд

№47 из 76 отелей в городе Карон-Бич

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Номер Делюкс Artsy

Месторасположение отличное, все рядом. Номер красивый, просторный на 5 этаже, завтраки вкусные.

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Номер Делюкс Artsy

Гостиница стоит не дешево и за такие деньги можно было бы включить завтрак в стоимость. Нехватало шкафа в номере.

Удобное расположение. До пляжа 4 минуты, до остановки 4 минуты. До 7/11 2 минуты и их штуки 4 вокруг отеля) уборка и замена белья каждый день. Кровать в номере настолько огромная, что даже раскинув руки не достать до супруга) кондиционер хорошо работал. В последний день увидели, что в телевизоре есть вк-видео и нетфликс) большая удобная душевая.

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

«Отличный отель 👍🏼»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В одном номере был шумный кондиционер, но это не сильно помешало нашему отдыху.

Отличное расположение. Близко к пляжу и рядом много разных магазинов и кафе. Большие кровати в номерах. Уборка каждый день. Приезжали отдыхать семьей. Нас 4 и мы сняли 2 отдельных номера. Заселили раньше, за это большое спасибо и номера располагались рядом. Завтраки достаточно разнообразные и вкусные. Стоят 2 разные кофе машины. Нам понравилось 👍🏼

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«Цена-качество супер!»
    • Семейный номер с 2 спальнями

Бассейн достаточно мелкий, подходит только для детей и подростков. Отель городской, почти нет растительности.

Комфортный просторный номер! Вкусные завтраки! Соотношение цена-качество. Не первая линия, но расположен удобно и все близко. Брали 2-х комнатный номер, оказался очень просторным и удобным для семьи.

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Смело можно брать для проживания и отдыха на море»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

Чуть чуть грязный детский клуб и не хватает игрушек . Тесная столовая для завтраков Тесновато в номере.

Оцениваю позитивно данный отель прежде всего по соотношению цена - качества! Это отель примерно 3 звезды. Но это честные звезды, а пишут 5- а отель никакой ! Не нужно ждать чудес - но отмечаю чистые номера Неплохой, даже очень завтрак с кашей и фруктами для 3 звезд Есть бесплатные принадлежности для пляжного отдыха Удобное расположение рядом с морем, кафе и массажами и рынком. Детский клуб , зона бассейна. Удобно есть у входа в отель душ для ног! Нас быстро заселили - раньте check in, так как у нас маленький ребенком- спасибо. Я слышал , что есть хорошие номера в новом корпусе с бассейном - в следующий раз туда забронируем обязательно!

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

«Я как сотрудник в данной сфере и турист в одном лице, скажу, что не вернусь в данный отель и рекомендовать не стану. Раб»

Не очень чистые номера. Огромный слой пыли на плафонах! Игнор по отношению к имениннику! Дважды было мной написано (заранее и в день рождения), что у мужа день рождения именно в день когда мы жили в данном отеле! Ноль внимания. Плюс при заселении делают копию паспорта, тоже ноль внимания. Впервые сталкиваюсь с таким отношением отеля к постояльцам. При том, что за 3 дня до дня рождения мы жили в другом отеле и мужа поздравили ЗАРАНЕЕ открыткой и тортиком! Было очень приятно, и естественно в такие места всегда хочется вернуться и рекомендовать друзьям и своим клиентам. А Sugar Marina не поздравил даже лебедем в виде полотенец на кровати в сам день рождения. Совершенно не клиентоориентированны.

Отличная кровать и матрас, шикарное одеяло и подушки! Вид на море и бассейн. До моря 3-5 минут, буквально через дорогу. Чистый бассейн и территория, если вы живете в корпусе напротив ресепшен. Нам повезло. То что мы видели в основном корпусе это кошмар, просто помойка!

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

• Номер Делюкс Artsy

Завтрак хороший, от моря не далеко

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

• Семейный номер с доступом в бассейн

Наш номер со своим бассейном Спасибо большое

• Дата отзыва: 16 января 2024

«Место отличное. В отеле не все номера соответствуют цене.»

Комната в 4-м корпусе была очень старой и обшарпанной. Сам корпус тоже старый - не похоже на отель 4* При въезде был очень пыльный пол. Не убирали вообще на балконе - просили каждый раз, но в следующий раз опять ничего. Бассейн чистят плохо. Крошечный фитнес-зал

Хорошее расположение (все рядом - море, остановка автобуса, кафе/рестораны, постирочные) и отличные завтраки. Огромный плюс, что в номере есть халаты, полотенца для бассейна/пляжа, зонтики, резиновые тапочки в которых тоже можно ходить на море и сумка для пляжа. Хороший бассейн и зона отдыха около него. Приятный персонал. Если есть возможность - просите селить в 1/2 корпус - они новые.

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

Сделали апгрейд номера. Вкусный завтрак

• Дата отзыва: 25 декабря 2023

«В целом отель оставил очень положительные впечатления.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтра не вкусные , брать их не стоит .

Месторасположение шикарное.

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель не новый. В номере не было шкафа и комодов. Просто палка и 5 вешалок. Для Тайланда цена не низкая . Отель пакетный. 90% русские пакетники. Рядом с отелем ужасный массажный салон 😂не ходите!!

Отель расположен близко к пляжу. В номере чисто есть лежанка для пляжа, пляжная сумка, полотенце для пляжа и сланцы. Достаточно большой выбор на завтрак. Голодные не останетесь

• Дата отзыва: 16 декабря 2023

На завтраке было много блюд, но не очень вкусно- выпечка холодная, горячие блюда также холодные и не подогреваются. микроволновки нет

Отличное расположение- рядом пляж, магазины 7/11, фрукты. Имеется детская комната

• Дата отзыва: 9 декабря 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Звукоизоляция. Слышимость сильная. Слабый сигнал интернета. Завтраки ну вот прям объективно ужасные. Не берите проживание с завтраками, выброшенные деньги и переплата, рядом полно мест, где можно поесть. Правда все открывается с 9:00-10:00 А если встаете рано, как я, то фрукты, блинчики, кофе, и на пляже такой пикник. Ради разнообразия даже прикольно.

Идеальное расположение -до моря близко, до всех магазинов, кафе, ресторанов, баров близко, да Каты при желании, кто любит гулять, можно дойти пешком. Номер был в новом здании. Номер приличный, чистый, светлый, особенно за эту цену. Матрас, постельное, полотенца приличные. Для Азии так вообще -и пляжные тапочки, и пляжная сумка и плед на пляж. Это было очень удобно. Повторюсь -за эту цену, расположение и номер более чем хорошо.

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

«Очень хорошый отель цена/качество- буду советовать»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Если у вас будет совместная дверь с соседями через стену, то вы будите слышать как они дышат

Очень приятный отель! Всё чисто, и хорошое расположение

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

• Семейный номер с доступом в бассейн

Отель понравился, номера уютные, кровать удобная. Брали семейный номер с 2х ярусной кроватью и взрослые и дети спали комфортно. Отличный напор воды в душе. Номер был с выходом в бассейн, дети в нем плавали. Пляж рядом 5 мин пешком, много кафешек на любой вкус и кошелёк, массажные, супермаркеты, 7/11, базарчики. Отличной расположение. Не плохой завтрак.

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтраки скудные. Туалет возле ресепшн ужасный.

Расположение отеля. Номера чистые.

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

Очень отзывчивый персонал. Хорошие, разнообразные завтраки. В отеле два хороших бассейна, тренажерный зал. Отличное расположение, все очень близко - пляж, магазин, автобусная остановка в аэропорт и в Old Pukhet, много кафешек.

• Дата отзыва: 13 октября 2023

«Из нюансов, все постояльцы из России, плюс это или минус для каждого индивидуально)»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Убирались ежедневно, но не очень тщательно. Висит пыль на светильнике в ванной и на ручке, слышимость большая. Шум коридора очень слышно. Дверь душевой криво стоит, поэтому если закрепить смеситель, вода вся льется на пол ванной, приходилось держать руками, чтобы не вылилась вода на пол

Цена-качество, удобное расположение, хороший большой бассейн

• Дата отзыва: 28 августа 2023

Плохой фитнесс зал, бассейн глубиной 1,2м

• Дата отзыва: 1 августа 2023

• Семейный номер

На полу выпадал конденсат и пол становился очень скользким! Встречаются подвыпившие соотечественники (Тагил (с))

Большой номер. Сын был в восторге от двухъярусной кровати!

• Дата отзыва: 20 июля 2023

«Хороший отель с отличным расположением»
    • Семейный номер

Освещение в комнате темновато. Оно зонированное, можно включать только определнные зоны в комнате. Но даже если включить всё освещение, все равно в ночное время в комнате будет сумрачно. Освещение в туалете и душе вообще слабое. В дневное время там светло за счет естесственного света из окна, а вот ночью очень и очень мрачно. Общая купейная дверь в душ и туалет немного тяжеловата и неудобна в использовании. К тому же абсолютна не изолирует звуки, поэтому слышны все звуки из душа и туалета. Дверь на балкон тоже купейная. В целом легко открывается и легка в использовании, но в последнюю ночь нашего прибывания был сильный шторм, и дверь изза сильного ветра сильно билась и тарахтела (за счет не плотного прилегания двух полотен дверей друг к другу).

Расположение отеля отличное. В шаговой доступности от пляжа, но в тоже время не на шумной улице. Рядом много кафе и 7/11, голодными точно не останетесь. За дверью номеров весит валик с надписями: "do not disturb" и "please make up my room". Если нужно, чтобы убрались, переворачиваете валик нужной стороной. Мы отдыхали 8 дней, дважды просили убраться. В номере два больших полотенца на каждого проживающего (белое для использования в номере, серое для пляжа) и по одному маленькому для лица и рук, халаты, резиновые шлепки, коврик и сумку для пляжа, гель для душа и шампунь, мыло, чай-кофе, сахар. Имеется электрический чайник, фен, маленький холодильник, куда ставят воду. У нас был семейный номер с одной большой и одной двухярусной кроватью. Матрасы удобные, белье чистое. Маленький столик с двумя креслами и табуреточка. Также имеется сейф и телевизор с кабельными каналами (есть один русскоязычный канал). Мы брали номер без завтраков. На территории есть бассейн, глубина 1.20 м, рядом маленький детский бассейн 0.7м. Два душа рядом с бассейном, можно там же ополоснутся. Лежаки в достаточном количестве. Так как мы были в низкий сезон, народу было не много, большинство отдыхающих русскоязычные и китайцы. Сотрудники очень приветливые.

• Дата отзыва: 7 июля 2023

Мало шезлонгов возле бассейна

Понравился номер. Хороший вай фай , удобное расположение.

• Дата отзыва: 15 июня 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и доступом к бассейну

завтрак немного был скучным.

понравилась наша комната с доступом к бассейну, особенно ребенку. и местоположение. все в пешей доступности.