2. Азербайджан: отзывы об отелях
  3. Баку: отзывы об отелях
Азербайджан Баку Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Sea Pearl Hotel Оценка по отзывам: 7,7

«Чистый номер,большой,красивый вид на море. Ночью было комфортно спать.»

• Cityland Hotel Baku Оценка по отзывам: 7,7

«Приветливый персонал, готовы помочь и сделать все чтобы вы почувствовали себя как дома. Очень тёплые люди. Местоположение хорошее, близко к центру.»

• Karat Inn Boutique Hotel Оценка по отзывам: 8,9

«Чудесный маленький отель в центре Баку.»

• CTH-Baku-Hostel Оценка по отзывам: 9,4

«Я прилетела в 5 утра, меня заселили без вопросов, накормили утром завтраком, хотя чекин в 14:00. Очень сытный завтрак. У меня непереносимость лактозы и глютена, но даже я нашла что поесть. Дружелюбный персонал. Особая благодарность Эльшану за гостеприимство и заботу. Помог разменять деньги, заказывал еду на обед. При необходимости был ранний завтрак. Очень приветливая сотрудница, каждый день спрашивала как дела и приветствовала, как близкого друга. Круглосуточно чай, кофе, сладости, фрукты, вода. Выдают тапочки, два полотенца, гель для душа, мыло, зубную щетку и даже пасту. Я всю Европу объездила и зачастую в хостелах даже полотенце платное :) Идеальное расположение: метро в минуте ходьбы, до старого города пешком 20 минут, тихо, что для меня было важно. Рядом круглосуточный супермаркет и много магазинов и аптек. Важно не забывать, что это Хостел. Но вполне комфортный и очень чистый.»

• CTH-Baku-Hostel Оценка по отзывам: 9,4

• FLY INN BAKU Оценка по отзывам: 9,2

«Хороший отель. Мы использовали как транзитный. Думаю, что многие так делают: очень близко от аэропорта и бесплатный трансфер! Это чудесно . Нам дали номер выше категории : это конечно же очень приятно! Номера, в целом, простые, но на одну ночь просто супер! Оооочень удобная кровать! Ресторан на ужин - очень очень вкусно ! На завтрак не попробовали, так как был ранний вылет. Думаю, что воспользуемся не раз и всем рекомендую!»

• Dreamland Golf Hotel Baku Оценка по отзывам: 8,7

«Красивые номера! Прекрасный завтрак! Мы останавливались на одну ночь, как трансфер между рейсами. Более чем, хорошо!»

• Four Seasons Hotel Baku Оценка по отзывам: 9,3

«местоположение, вид из номера, завтраки»

• Wyndham Garden Baku Оценка по отзывам: 8,9

«Отличный бассейн и спа процедуры»

30 лучших отелей - Баку