2. Азербайджан: отзывы об отелях

Badamdar şossesi Badamdar massiv 2. 97A, Sabayil , AZ1001 Баку, Азербайджан

№25 из 308 отелей в городе Баку

• Дата отзыва: 28 марта 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Неожиданно очень жесткий матрас. ТВ не работало, но с другой стороны нафиг оно)))

Всё нормально, как и ожидалось. Парковка, Инет. Номера. Хозяин очень дружелюбный. Толковый свежий завтрак. в 5 мин отличный ресторан, рекомендую его.

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Все понравилось, спасибо»

Тишина

• Дата отзыва: 9 мая 2023

«Прекрасный отдых в гранатовом саду.»

всё понравилось.

Прекрасный маленький отель, очень уютный и просторный! Дом стоит не на шумной улице, а в саду, где можно отдохнуть и выпить чай. Огромную благодарность я хочу выразить Туралу, который свободно говорит по-русски и помогал мне со всеми проблемами. Отель не в центре, но никаких проблем с транспортом не было, автобусы ходят часто и стоят дёшево. Единственное надо купить транспортную карту и положить на неё деньги, это легко сделать на любой станции метро. До аэропорта далеко и в городе пробки, поэтому рассчитывайте время с запасом. У меня дорога в аэропорт заняла 50 минут, но пришлось понервничать из-за пробок. Вокруг отеля есть всё необходимое. Интернет работал прекрасно! Спасибо всем !

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

Тихо спокойно

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и окном

- Красивые и ухоженные номера - Удобная кровать - Вкусные завтраки - Приветливый и отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 27 апреля 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и окном

Так и не смог посмотреть телевизор, но это мелочи)

Прекрасный русскоговорящий персонал, вкусные завтраки по утрам, в шаговой доступности крупный магазин и аптеки

• Дата отзыва: 24 апреля 2023

«все отлично»

територия

чистота

• Дата отзыва: 14 марта 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и дополнительной кроватью

Не помешало бы провести генеральную уборку номера. Мусорка в туалете очень грязная снаружи, полотенцесушитель ржавый. На постельном белье были волосы (мужские и женские) каких-то предыдущих туристов. Ковер хорошо пропылесосить и почистить. В чайнике очень много налета, он уже откалывается. Сам чайник снаружи в пятнах, чашки хорошо не отмыты от чая.

Уютный маленький отель. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Была проблема с душем - быстро устранили. Завтрак не шведский стол, но вкусный и достаточный.

• Дата отзыва: 19 февраля 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и окном

удобное расположение, номер чистый. помогали на всех этапах. особенная благодарность Туралу. рекомендую отель

• Дата отзыва: 6 февраля 2023

«Стильный атмосферный отель в Бадамдаре»

все было хорошо

Стильный атмосферный отель в Бадамдаре Небольшой частный отель просто поразивший нас интерьерами своих номеров. Чувствуется, что автор вложил душу в реализацию этого креативного проекта. Прилегающая территория тоже очень интересно обустроена- садик с оригинальными малыми архитектурными формами. В номерах чисто, санузел с душем- тоже без нареканий. Обилие туалетных принадлежностей, по 3 белоснежных полотенца на каждого, тапочки, безупречное постельное белье, чайник и чай- кофе. Завтрак тоже вполне приличный, нормальный континенталь. Хотя мы только переночевали в этом отеле, но утром успели подружиться с Эмином- очень дружелюбным, позитивным и доброжелательным представителем администрации. Он даже вышел провожать нас за ворота. Спасибо, Эмин, очень хочется вернуться сюда вновь!

• Дата отзыва: 22 января 2023

«Однозначно рекомендую.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и дополнительной кроватью

В номере было очень холодно. Но общие впечатления это не испортило) Езды до центра оказалось не 5 минут,а в среднем 15-20 . Добираться не очень удобно, катались в основном на такси. Зато район очень тихий)

Очень чистый маленький семейный отель. Добродушные хозяева. Помогли во всех интересующих вопросах.При выезде поздно ночью помогли спустить чемодан со второго этажа,это было неожиданно приятно) Завтрак это отдельная история) Всё красиво и безумно вкусно ☺ Те кто пишет что завтрак скудноват,от себя ( любителя поесть) скажу,завтрак отличный,плотный и разнообразный.

• Дата отзыва: 19 ноября 2022

«Тихое спокойное место без Индусов. Соотношение цена/качество.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и окном

За 21 день проживания постельное белье меняли 3 раза, уборка номера 3 раза.

Уютный, тихий отель не далеко от центра города. Большие светлые номера со всем необходимым. Завтрак состоит из готового набора продуктов: яицо, пару кусочков сыра, двух маслин, два кусочка колбаски, два огурца, две помидорки, корзинка с хлебом, набор фруктов и чай. Все свежее и вкусное. Владельцы отеля очень вежливые и интеллигентные люди, сотрудник рецепшена - очень классный, вежливый и всегда готовый помочь! Wi-Fi - достаточно шустрый и стабильный. Рядом много не дорогих кафе с отличной кухней, рекомендую рядом кафе Кочэт. Красивый двор и зеленая территория с гранатовым садиком.

• Дата отзыва: 14 ноября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и окном

Очень приятный, камерный, тихий отель. Есть своя небольшая территория (и очень любящий социализироваться кот). Просторные номера. И вполне бюджетно (особенно с учетом завтрака).

• Дата отзыва: 6 ноября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Ну завтрак конечно сильно простенький. Но за стоимость отеля радует просто его наличие. Шумоизоляция очень слабая, слышно все что происходит в коридоре. До центра не близко конечно, но рядом есть автобусная остановка где проходит много маршрутов. Ну и такси конечно не дорогое в Баку.

Несмотря на некоторые ньюансы, приятно было возвращаться в отель, прям как домой приходишь. Отличная территория, можно позавтракать в саду, либо просто на площадке перед домом. Актуально тем кто с детьми. Тихая местность. Есть магазины, кафе, рестораны, аптеки в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 3 ноября 2022

• Путешествие с питомцем
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

вкусные завтрака, смешные коты, красивый садик, удобный душ, доброжелательные хозяева, поблизости магазины, аптеки

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Персонал, номер. Одно из лучших предложений в Баку по соотношению цена качество.

• Дата отзыва: 21 октября 2022

«Лучший отель Баку в своей категории!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и окном

Не с руки как-то придираться к отелю за такие небольшие деньги (мне ночь обходилась в 32,5 маната), но хотелось бы более разнообразный завтрак. Это пожелание.

Превосходный отель за свои деньги! Я пожил в пяти бакинских гостиницах похожей ценовой категории и откровенно заявляю, что NAR boutiqe - ТОП. Лучшие. Посоветовал двум товарищам, которые также остались довольны. Всё аккуратно и чисто, ничего не течёт, не отваливается. Беспроводной интернет везде работает без перебоев. Своя уютная закрытая территория. Это, конечно, не центр, но такси недорогое + в паре минут автобусная остановка. Рядом есть магазины, кондитерская и кафешки. Отдельная благодарность ребятам с ресепшена - Юсифу и его коллеге (имя которого я, к сожалению, забыл). Всегда рядом, всегда помогут.

• Дата отзыва: 9 октября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и окном

Завтрак порционный, очень маленькая порция 😅 наверное подойдёт для пятилетней девочки)) если этот момент не смущает, во всем отлично

Хорошой тихий отель, в отдалённой части города где нет кучи туристов. Все необходимое рядом есть - супермаркет, кафе, аптеки и тд. Номер большой и просторный, хорошая кровать и подушки, не маловажный критерий. Большая благодарность Юсифу, помог по всем вопросам размещения и прибывания.

• Дата отзыва: 30 сентября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и окном

С завтраками что-то не сложилось: никто не сказал, да мы и не стали уточнять. Персонал не говорит по-русски, поэтому общались мало.

Сам отель хороший, небольшой. В комнате было все необходимое. Во дворе дома интересные картины. Вообщем- то, приходили туда только спать.

• Дата отзыва: 28 сентября 2022

«все отлично»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и окном

я уже второй раз останавливаюсь тут. Все хорошо

• Дата отзыва: 23 сентября 2022

Недостатков просто нет.

Отель превзошёл всё мои ожидания, расположен в тихом районе, но при этом не далеко от центра.( 5-7 минут на такси). Уезжала практически из дома. Именно, это ощущение остаётся после посещения этого чудесного отеля. Чувство уюта, сладкого сна, вкусных завтраков в саду под гранатами.Отдельно хочется отметить чистоту и белоснежные постельные принадлежности и конечно же приветливый персонал, готовый помочь в любом вопросе. Вся эта обстановка делает отель очень атмосферным и не похожим на другие. Рекомендую всём данный отель, который подарит вам незабываемые впечатления от посещения Азербайджана.

• Дата отзыва: 15 сентября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и окном

Все прекрасно, чистый отель. Вкусный завтрак, и шикарное обслуживание.

• Дата отзыва: 15 сентября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кто любит по утрам плотно покушать, макарошки там, яичница сверху из четырёх яиц, бокал кофе, то это не ваш вариант. И ещё один из сотрудников постоянно с сигаретой.

Уютная, семейная обстановка. Красивый дворик с интересной лепниной. Ухоженный сад.

• Дата отзыва: 17 августа 2022

«Отличный отель с прекрасным гостеприимным персоналом! Номер отличный, просторный, светлый.»

Минусов нет

Завтрак отличный!