2. Азербайджан: отзывы об отелях

№5 из 307 отелей в городе Баку

• Дата отзыва: 16 мая 2024

«Все замечательно!»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Отличное месторасположение в старом городе, до всех основных мест можно дойти пешком. Комната чистая, есть все необходимое - вода, шампунь, гель для душа, одноразовые щетки и т.д. Сотрудники очень приятные, встретили нас в 6 утра, по отъезду подарили бутылку вина - спасибо большое, было неожиданно. Завтраки отличные на террасе с видом на старый город. Спа воспользоваться не успели, так как все время гуляли)

• Дата отзыва: 6 мая 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Прекрасно расположение в историческом центре, все в пешей доступности, сытные вкусные завтраки. Самое прекрасное это люди, которые там работают. Стараются помочь во всем, индивидуальных подход ко всем гостям. Спасибо за помощь с обратным трансфером. Все было прекрасно во врем пребывания.

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«Если еще раз будем останавливаться в этой части Баку, только здесь.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

В номере нет балкона, но его никто и не обещал.

Отличный отель, прекрасный сервис, вкусные завтраки, в стоимость включено ежедневное посещение спа и 30 минут бесплатного массажа на человека, рядом старый город, в котором отлично можно погулять и много кафе и ресторанчиков с вкусной едой.

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«Отличный мини-отель со спа в центре старого города»
    • Номер Делюкс (для 1 взрослого и 1 ребенка)

Все отлично - расположение в самом центре старого города, уютные номера, вкусные завтраки на террасе с видом, и прекрасный маленький спа с бассейном, хаммамом и массажами. Очень внимательный персонал!

• Дата отзыва: 16 марта 2024

«Самый лучший частный набольшой отель, в котором я останавливался.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Расположение очень удобное, на тихой улочке старого города. Сам отель со свежим ремонтом, чистый, с отделкой номеров в легенде о «семи красавицах». Мы заезжали в два номера с детьми, им бесплатно поменяли обычный номер на семейный с двумя комнатами. В отеле чудесный небольшой спа, который входил в стоимость номера. По утрам на терассе верхнего этажа были чудесные завтраки. Это не сетевой, а частный небольшой отель, поэтому особого и отдельного внимания заслуживают владельцы, которые очень внимательно относились к нам. Мы очень довольны и приедем еще раз.

• Дата отзыва: 3 марта 2024

«Фантастически классный отель! Очень маленький, но очень уютный! Забота на уровне 7 звёзд!»
    • Семейный люкс

Вот не нашёл даже намёка на то, что можно было бы сделать лучше. Всё просто ИДЕАЛЬНО!

Вот, когда ты чувствуешь заботу! Заботу каждую минуту, от каждого сотрудника. Начиная от встречи при приезде. Девушка на завтраках чрезычайно любезна. Первый раз выразил сожаление, что не было ничего мясного. Так на второй день приготовили специально мне сосиски и колбаску в нарезке принесли. Сырники - просто произведение искусства! Их даже есть не хочется - настолько они красивые! В первый день принесли бесплатно воду и алкогольные коктейли. Уборка на высшем уровне и каждый день! В конце пребывания подарили вино и пахлаву. Настолько высокий уровень ЗАБОТЫ (это даже не сервис, а именно ЗАБОТА!) я не сталкивался ни в одном отеле, ни в одной стране мира! Видно, что ребята оооочень стараются! И им реально удаётся! Гостеприимство на высочайшем уровне!

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

«Нам предложили спа и бесплатный 30-мтнцтный массаж. А также вино и комплименты от хозяев. Очень рекомендуем»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Прекрасный семейный отель. Внимательный персонал и домашние завтраки. Месторасположение - отличное, все достопримечательности в шаговой доступности

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

«Очень приветливый персонал. Всегда поможет и подскажут.Чистый и уютный отель с хорошим расположением. Вкусные завтраки.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Персонал, номера, завтраки, СПА зона.

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

Дружелюбное отношение , некая индивидуальность , присущая именно этому отелю

• Дата отзыва: 17 января 2024

«Лучший SPA отель Баку с наивкуснейшими завтраками и outstanding staff !»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Всё было просто отлично ! Шикарные завтраки с большим выбором блюд, очень комфортный номер( маленький, но есть все необходимое, включая банные принадлежности). Расположение очень удобное - в самом старом городе, до станции метро всего пара минут, пункты обмена валют в шаговой доступности, до набережной минут 7-10 пешком всего. Менеджеры всегда на связи! В ресторане можно в любое время выпить чай или кофе и просто посидеть с видом на город. По запросу отель предоставил трансфер из аэропорта, и помогли вызвать такси в аэропорт. СПА зона шикарная - на маленькой площади есть все необходимое !! Нам подарили по массажу - впечатления самые наилучшие !!

• Дата отзыва: 26 декабря 2023

«Отличный мини-отель с шикарным сервисом в самом центре Старого города»
    • Номер Делюкс (для 1 взрослого и 1 ребенка)

Все было отлично - расположение в самом центре Старого города, красивый просторный номер, удобная кровать, очень вкусные завтраки с разнообразным выбором и видом на старый город с террасы на крыше, прекрасный небольшой спа с джакузи, хаммамом, массажным кабинетом. Мне при заезде подарили час массажа, в спа принесли вино, фрукты, сладости, чай, это было очень неожиданно и приятно! ) Однозначно рекомендую этот отель для поездки в Баку!

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Лучшая гостиница. Лучший персонал. Вкуснейшие завтраки. Прекрасное расположение. Были как будто дома. Спасибо за гостеприимство.

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

«Замечательный отель для отдыха, сервис потрясающий, команда отеля готова исполнить любой каприз!»
    • Номер Делюкс (для 1 взрослого и 1 ребенка)

дорога в старый город закрыта для автомобилей, нужно заранее договариваться, чтобы отель сделал пропуск для такси.

Супер завтрак, до вечера ничего не хочется есть, так как завтрак сытный и очень вкусный. Потрясающая команда отеля, все сотрудники внимательные к гостям и их желаниям, готовы помочь с любым вопросом. Потрясающий спа, обязательно к посещению, чтобы отдохнуть душой и телом!

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

«Обязательно остановимся снова если приедем в Баку»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Замечательный маленький отель в сердце старого города. В цену проживания включено посещение хамам и один сеанс общего массажа. Очень рекомендуем массажиста Джанет. Профи

• Дата отзыва: 6 октября 2023

«Завтрак: на выбор готовят специально для тебя. Номера: каждый номер со своей красавицей))) главное -это ЛЮДИ! Вусал прос»

Мало времени было)

Одно из лучших мест в мире!) серьезно. Отличные номера, персонал, завтраки на выбор и место. Соотношение цена-качество the best!

• Дата отзыва: 17 июня 2023

«Все было замечательно и восхитительно! рекомендую данный отель!»

Все понравилось.

Отличный отель в Старом городе, полностью соответствующий описанию на сайте. Рекомендую! Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться на любую просьбу персонал. Персонал очень дружелюбный и внимательный. Мне было здесь комфортно и приятно находиться!Удобное расположение отеля: можно прогуляться по Старому городу, где множество ресторанов. Магазины и торговые центры в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 1 мая 2023

«Безумно понравилось всё и место расположения и замечательный персонал и вкусная еда!»
    • Семейный люкс

Гостиница очень понравилась!Номер уютный,чистый,было все необходимое !Завтраки проходили на великолепной террасе с видом на старый город.Очень вкусно и с сервировкой как в дорогих ресторанах.Хозяин гостиницы и весь персонал очень доброжелательные,заботливые и внимательные.Было ощущение что приехали к хорошим друзьям !!В аэропорту нас встретили на комфортабельной машине.В течении отдыха помогали с заказом такси ,советовали лучшие экскурсии и рестораны с национальной кухней .Впечатления остались самые лучшие!Спасибо большое!Рекомендуем !!

• Дата отзыва: 27 апреля 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

100% рекомендуем! Небольшой, семейный отель в сердце Старого города. Все очень чисто, аккуратно и со вкусом. Отдельное внимание заслуживает большая терраса, на которой сервируют вкусные завтраки и с которой открывается вид на город. Совершенно точно рекомендую массаж и спа! После многочасовых прогулок возможность качественно расслабиться в отеле - это счастье! У отеля есть своя особая концепция, с которой вас обязательно познакомят. Это очень интересно и необычно - спойлеров не будет. You have to come and see yourself :) И тысяча благодарностей персоналу - самые душевные и приятные люди, помогали во всех вопросах, организовали тур по городу, трансфер, снабжали рекомендациями. Никогда еще наш отдых не был настолько отдыхом!!!

• Дата отзыва: 23 апреля 2023

«очень понравилось, будем рекомендовать этот отель своим друзьям и обязательно вернёмся сюда сами.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

персонал, интерьер, завтраки, СПА зона, место расположение.

очень красивый интерьер, отзывчивый и внимательный персонал, прекрасная Spa зона, потрясающие завтраки, очень удобные кровати, отличное месторасположение, все достопримечательности в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 14 апреля 2023

«Все новое, чистое. Проживание вызывает исключительно положительные эмоции»
    • Семейный люкс

Трепетное отношение к гостям - главная фишка этого бутик-отеля

• Дата отзыва: 6 марта 2023

«Отель очень понравился!»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Приятная атмосфера, красивый номер со своей историей, отдельно хочется отметить, невероятно вкусный завтрак и очень удобную локацию, все главные достопримечательности в пешей доступности.

• Дата отзыва: 22 февраля 2023

• Номер Делюкс (для 1 взрослого и 1 ребенка)

Отель new opening ,но при этом я не почувствовала никакого дискомфорта: - отличный спа центр - самая сильная сторона этого бутик отеля - ресторан с панорамной террасой и грамотным и внимательным шеф поваром - отличное соотношение цены качества Все параметры выдержаны, можно смело вернуться вновь!

• Дата отзыва: 12 марта 2024

«Отпуск в старом городе Баку»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Не подъехать бесплатно в старый город, нужно доплачивать за въезд такси 2 маната. Было душно в номере с кондиционером и без, пришлось открывать окна. Немного жесткий матрас на кровати и сама кровать небольшая. На мой взгляд стоимость проживания в несезон в начале марта завышена.

Отличное обслуживание, семейный отель состоящий из 7 комнат, у каждого постояльца свой ключ, так как на ресепшен круглосуточно никого нет. Специально для нас по просьбе стирали и сушили вещи. Сауна по предварительному бронированию и массаж входили в стоимость. Вкусный завтрак с кофе и тремя блюдами на выбор. Хорошее расположение в старом городе. Есть фен, уборка каждый день.

• Дата отзыва: 23 октября 2023

• Номер Делюкс (для 1 взрослого и 1 ребенка)

Хорошее месторасположение , вкусные завтраки на крыше с видом на старый город , приветливый и отзывчивый персонал