2. Азербайджан: отзывы об отелях

32 Zarifa Aliyeva Street, Sabayil , AZ1010 Баку, Азербайджан

№13 из 307 отелей в городе Баку

• Дата отзыва: 22 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Рай для болельщика Динамо :) Помимо этого бесплатно повысили уровень номера, помогли по всем вопросам, которые возникали

• Дата отзыва: 15 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Локация, гостеприимство, интерьер, работа ресторана

• Дата отзыва: 11 мая 2024

«Отель с очень необычным дизайном»
    • Представительский люкс

Сантехника дорогая, но краны и душевая лейка уже работают плохо. В душевой женскими руками сделать температуру воды теплее не получалось, не хватало сил повернуть кран. Вода в душе уходит плохо, так как недостаточный уклон в сторону слива - поэтому стоишь в воде. Кран в раковине тек. Странное впечатление производит ресторан в вечернее время - там вообще никого нет. Блюда небольшие, стоят дорого и сидишь один - как будто апокалипсис случился. Приготовление назвать интересным и вкусным сложно. Сходили один раз - поняли, почему никого нет и больше не ходили) Мини бар показался неоправданно дорогим.

Интересный по дизайну отель, просторные номера, в номере чайник, кофемашина и холодильник, есть халаты, тапочки и все необходимое. Расположение удобное - до набережной буквально 5 минут, легко дойти до старого города. В отеле есть спа зона - бассейн, гидромассаж и хамам, делают массаж. Все продумано и приятно там находиться. Понравился персонал - и утром в ресторане, и в спа, и на ресепшн. Отзывчивые, внимательные. Хорошие завтраки, не знаю, есть ли каши, но омлеты и яичницы жарят, есть красная рыба, вкусный куриный рулет, йогурты, хлопья, овощи, фрукты, свежевыжатый апельсиновый сок и даже просеко. В целом проживание в отеле понравилось. Приятным бонусом оказалось, что нам бесплатно продлили время пребывания и мы выехали в аэропорт прямо из отеля в удобное нам время. Спасибо!

• Дата отзыва: 10 мая 2024

«Отель превзошел все ожидания! Советую, лучший вариант в Баку для размещения.»

Такого нет

В отеле понравилось абсолютно все начиная от самого здания, дизайна комнаты, до обслуживания, завтраков и спа! А также очень удобное размещение.

• Дата отзыва: 10 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

это, скорее, пожелание - утюг и гладильную доску в номер добавить

Отличное расположение, очень профессиональный персонал, огромный номер (сделали апгрейд номера при заезде), вкусные завтраки (можно отдельно заказывать омлет, вафли, яичницу, но нам об этом официанты не сказали, мы увидели, что так делают другие гости)), в бассейн ходила дочь, ей понравилось. Для гостей, которые едут в количестве, превышающем 2 чел, предусмотрены только еврораскладушки для дополнительных гостей, диваны не раскладываются, даже в самом большом номере, имейте в виду. Дизайн номера классный! Правда, номер был без балкона, но с окнами в пол (нам было нормально, окна все равно выходят на оживленную улицу, особо не посидишь на балконе, ветер сильный в Баку, все сигналят постоянно)). В отеле нет обменного пункта, но нам показали ближайший, который работает даже в воскресенье. Оплату за проживание взяли наличными долларами по курсу к манату, что для нас было очень удобно.

• Дата отзыва: 6 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Одну ночь в номере летал комар !!!! Но мы его всё-таки на живца поймали !!

Месторасположение отеля очень удачное , близко набережная , старый город , зелёный рынок , пит-лэйн Формулы 1 . Прекрасные завтраки , с чёрной и красной икрой !!!

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный отель, удобное месторасположение. Быстрое заселение. Приятный персонал. 👍Все понравилось.

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Замечательный, стильный отель! Настоятельно рекомендую.

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

«Отель Динамо - деликатес !»

В отеле понравилось всё.

Отель "Динамо" впечатляет не только исключительно оригинальным дизайном. Здесь сочетаются Комфорт и эстетика, абсолютная чистота и внимание к гостям, Отзывчивость и доброжелательность персонала , который профессионально решает любой вопрос для вашего удобства . Всегда с улыбкой. Прекрасные завтраки дополняют этот список достоинств отеля.

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

«Очень красивый город Баку в котором есть замечательный Dinamo Hotel Baku»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Можно улучшить завтраки. Голодным конечно не останешься, но хотелось бы выбор блюд побольше.

Мое пребывание в отеле длилось двое суток, но я с большим удовольствием прожила бы и дольше. Прекрасный отель, очень услужливый и приветливый персонал, сервис на высоте при этом ненавязчивый. Расположение было мне удобным. Отель новый, чистый, фотографии соответствуют действительности.

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

«Выше всяких похвал»

Все отлично

Отель просто превосходный и даже роскошный! Персонал вежливый и услужливый. Все новое, красивый дизайн, просторные номера, современная техника. Все на высшем уровне и превзошло мои ожидания. До старого города 15 мин пешком, отличное расположение. Мы достаточно многоопытные путешественники и были просто в восторге!

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

«Свежий уютный комфортный отель , входит в линейку world small luxury hotels, чему вполне соответств»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Возможно добавить оладьи и блинчики , а также разнообразить ассортимент каш .

Отличный разнообразный завтрак на любой вкус и для вегетарианцев и для любителей плотно позавтракать в первой половине дня , а ребенку всегда приготовят кашу по запросу .

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

«Великолепно!!!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все было великолепно! В первый раз вижу такой невероятно продуманный отель, как с точки зрения номеров, так и по услугам и персоналу. Большие, прекрасно оборудованные номера и мягкие пушистые полотенца, идеальная чистота. Вкусный завтрак, небольшой, но разнообразный шведский стол плюс можно заказать по меню. Отличный, прекрасно оборудованный SPA. Прекрасно расположен, до крепости минут 20 пешком по красивым улицам или бульвару, или минут 7 до станции метро Сахил и там одна остановка до крепости или 3 остановки до центра Гейдара Алиева.

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Новый, красивый, свежий, стильный ремонт Удобная кровать, большие мягкие полотенца Очень приятный персонал Вкусные завтраки

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

«Отличный новый отель, уютные большие дизайнерские номера»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный новый отель, уютные большие дизайнерские номера, а мы объехали 5 отелей( 2 Marriott, Radisson, Hilton,Fairmont) чтобы выбрать тот, который больше всего понравится. Думаю понятно, что выбор свой остановили на Dinamo и не пожалели. Вкусные завтраки с шампанским и наличие спа еще больше усилило наше восхищение. Персонал максимально дружелюбный и готов всегда помочь. Бонусом по заезде сделали апгрейд номера.

• Дата отзыва: 25 марта 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный новый отель, вежливый персонал, вкусные и разнообразие завтраки. Хороше место расположения. Отличный набор СПА процедур

• Дата отзыва: 22 марта 2024

«Абсолютно все на высоком уровне! Спасибо большое за заботу и шикарный сервис!»

Мне понравилось ВСЕ!!!!

• Дата отзыва: 15 марта 2024

«Очень чисто и доброжелательно внимательный персонал - профи .., вкусные завтраки 👍»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Тематический интерьер, современные технологии при классическом дизайне … очень уютно и не многолюдно …Шикарный СПА комплекс с бассейном.

• Дата отзыва: 9 марта 2024

«До заселения надо держать связь с постояльцем вплоть до заселения, а не снимать сразу бронь как произошло с мной 27 февр»

В душевой запах канализации

Все было хорошо завтрак номер спа бассейн только надо быть осторожнее в джакузи ступени не видно можно травмироваться

• Дата отзыва: 6 марта 2024

«Так держать!»
    • Представительский люкс

Если любите спать с открытыми окнами - на втором этаже шумновато с улицы при открытых окнах. Впрочем, терпимо. На 4 этаже вообще не беспокоит.

Превосходно сделанный отель из советского спортивного клуба. Дизайн: именно дизайн, а не декорирование. В стиле около mid-century. Все продумано в едином стиле, очень функционально. Сохранены исторические элементы в виде барельефов. Исключительное качество материалов отделки. Кровать великолепна - второе место в личном рейтинге удобства после стамбульского отеля. Душевые с лавками а-ля хамам в представительских люксах. Персонал - выше всяких похвал. Орхан, Нурия, Теймур - огромное спасибо! Сверх интеллигентные и любезные ребята и девочки. На завтраке есть овощи на пару и прекрасная каша из полбы. Суперзвукоизоляция окон. Огромная терраса в люксах. В каждом номере балконы.

• Дата отзыва: 2 марта 2024

«Это был потрясающий отдых в Динамо отель. Огромное спасибо всей команде отеля за гостеприимство и заботу.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Новый отель. Прекрасный персонал. Сервис на высшем уровне. Отличный СПА. Потрясающая кухня.

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

• Представительский люкс

великолепный , новый отель. обалденный завтрак и отношение персонала! завтрак выше всяких похвал. если в баку, то только в в динамо отель))

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

Очень вежливый персонал

• Дата отзыва: 21 января 2024

«Новый стильный отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтрак можно сделать более разнообразный

Совершенно новый отель. Большой номер. Много шкафов для вещей. Удобная кровать. Симпатичный бар. Обязательно приедем снова.