2. Абхазия: отзывы об отелях
  3. Пицунда: отзывы об отелях
Абхазия Пицунда Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Санаторий Самшитовая роща Оценка по отзывам: 8,4

«в целом впечатление положительное. - большая, красивая территория. Можно пробежать 10 км без ощущения пони, бегающего по кругу. - комфортный номер с приятным дизайном - внимание к детям. Веревочный городок, лягушатник в бассейне, кролики и еноты - дети остались очень довольны - в целом еда скорее плюс. Особенно вкусные сыры на завтраках, соус песто. Вариативность достигается горячим на обед и ужин. Напоминает домашнюю еду с оливье и котлетками. В целом вкусно. Хотелось чтобы рыба в виде форели и пикши была почаще) И булочки на завтрак и ужин отличались друг от друга. - бассейн, в котором можно плавать, а не метаться между бортиками. - бесплатный групповой трансфер»

• Санаторий Самшитовая роща Оценка по отзывам: 8,4

«Нам понравилось все. Чистота. Порядок. Чудесный парк. Замечательный бассейн. Разнообразное питание. Вежливый персонал. Наличие трансфера.»

• Санаторий Самшитовая роща Оценка по отзывам: 8,4

«Понравилось местоположение, природа,обслуживание,вид из номера. Прекрасный парк.»

• Санаторий Самшитовая роща Оценка по отзывам: 8,4

«Местоположение красивая территория, рядом пляж, трансфер очень удобно предоставляется, персонал в столовой вежливый, вкусный шведский стол, девочка делающая капельницы Хамида вежливая»

• Санаторий Самшитовая роща Оценка по отзывам: 8,4

«Прекрасная кухня. Замечательный парк. Красивые виды из окна.»

5 лучших отелей - Пицунда