2. Абхазия: отзывы об отелях

№1 из 13 отелей в городе Пицунда

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

«Отличный отель!»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Отличный отель, приветливый персонал. Все чисто, аккуратно. Отличное расположение до моря - рукой подать. Пляж чистый. Завтраки вкусные, сытные. С удовольствием вернёмся еще раз!

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

• Просторный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Совершенно не понравились завтраки, не вкусно, и однообразно. Повара готовить не умеют, традиционной "лодочку" подали с желтком "вкрутую" . Да и дороговато для такой столовой обеды-ужины.

Понравилось месторасположение. Жалко только что отелей много, их территория ухожена, а в самом поселке грязь, дороги разбиты.

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Низкая шумоизоляция. Слышно соседей.

Месторасположение, отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

«Душевно, уютно и вкусно❤️»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Небольшие недопонимания при оформлении бронирования и трансфера, но это мелочи

Персонал и особенно администратор Татьяна, которая помогала со всеми вопросами возникающими во время проживания. А так же чистота в номере и на территории, и тишина, без тусовок пьяных постояльцев.

• Дата отзыва: 4 августа 2023

«Планируем вернуться снова»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Отличное место расположения отеля - чуть вглубине квартала на улице Назадзе, проходящей вдоль сосновой рощи, отделяющей улицу от пляжа. До пляжа 3 минуты, но идешь в тени сосен. Регулярная уборка номеров и территории. Охраняемая парковка рядом, но отдельно от территории отеля, что также большой плюс

• Дата отзыва: 20 июня 2023

Всё ок

Всё супер

• Дата отзыва: 14 октября 2022

• Просторный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Архитектура и территория - мандарины, кумкват, маленькая олива, и розы не оставят Вас равнодушными) Персонал, их гибкость и отзывчивость - отдельное спасибо Татьяне! Чистота, порядок, и домашний уют. Близость моря. Всё необходимое также есть поблизости. В 15 минутах езды на велосипеде, которым может воспользоваться любой из гостей, есть хороший рынок и магазины - актуально тем, кто хочет полноценно питаться самостоятельно. Для тех кто не хочет напрягаться) рекомендую местную кухню, готовят вкусно и недорого!

• Дата отзыва: 1 октября 2022

«Хлоповой семейный отель»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

батута не было, как на фото. дорогие обеды в отеле. плохие кровати, не удобные матрасы. холодный туалет на первом этаже, в сентябре. не понравился дополнительный сбор в размере 500 рублей в сутки. если будет полное заселение отеля, будет не комфортно. шумно от детей.

хорошее расположение, море в 100 метрах. сосны рядом. девочки пчелки, выносят мусор каждый день, ставят доп туалетную бумагу. чисто на территории. приятные общие зоны. хорошая кроватка для ребёнка, постельное и полотенце все предоставляют.

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

«Отличный отель и вкусная кухня»

Маленькое мусорное ведро.

Расположение, кухня, уютный номер, чистота.

• Дата отзыва: 19 сентября 2022

«Отличное место»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Понравилось абсолютно всё! Были первый раз в Абхазии, но ничего, чем пугали знакомые - не случилось. В отеле чисто, спокойно, до моря пара минут. Думаю, приедем ещё. Огромная благодарность всей команде и привет от Вени)))

• Дата отзыва: 13 сентября 2022

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Отличное расположение, рядом чистый пляж и кристальное море. Кухня очень вкусная, особенно выпечка Лены. Номер стандартный, всё необходимое есть. Хороший wi-fi на всей территории. Нас полностью устроил отель! Спасибо всему персоналу!

• Дата отзыва: 6 сентября 2022

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Рекомендуем!!! Чисто, уютно, идеальное расположение, море рядом, красивая сосновая роща. Ухоженная территория отеля, просторные номера. Очень вкусно кормят! Администратор Татьяна всегда поможет в любом вопросе, все расскажет, покажет. Спасибо всему персоналу за тёплое отношение! Обязательно вернёмся!

• Дата отзыва: 30 августа 2022

«приветливых персонал, чисто, аккуратно, вкусно кормят.»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

удобно расположен, комфортные номера.

• Дата отзыва: 17 августа 2022

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Немного дороговаты цены на питание внутри отеля на завтрак и обед, как- то хотелось бы либо порции побольше, либо цены чуть подешевле. Но еда вкусная. Матрасы на первых этажах старые, из-за чего может быть немного не комфортно, но на других этажах вроде все хорошо

Все было отлично, местоположение очень удобное, в отеле есть генератор, так что электричество почти всегда есть, а учитывая что в Абхазии часто отключают, а от жары надо спасаться наличия генератора очень спасает. Администратор Татьяна помогала во всем и решала все вопросы очень оперативно, так же помогла нам с проблемами которые возникли у ребёнка, за что отдельное спасибо. В общем место отличное

• Дата отзыва: 16 августа 2022

Из минусов нечего выделить

Понравилось обслуживание, отношение персонала к отдыхающим. Хочется выделить работу администратора Татьяны, организовывает отдых основываясь на ваших личных желаниях. Готовят завтрак, обед и ужин, есть различное меню, для детей и взрослых. Отель "мандарин" рекомендую для отдыха, тут вы не испортите свой отдых! 10 из 10

• Дата отзыва: 14 августа 2022

«И да и нет»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Отсутствие балкона, точнее, вместо балкона сквозной подход к номерам. Ощущение, что перед окном подъезд многоквартирного дома. Нужно почти постоянно использовать шторы. В сочетании с организацией питания, напоминает общежитие. Знакомиться не обязательно, но соприкосновение с соседями неизбежно. Цена на питание завышена. Ужин рекомендовать не могу, часть блюд будет приготовлена сильно заранее до подачи, а цена ресторанная. П.С. Не к гостинице. В августе сумасшедшее число отдыхающих на пляже. Сочи отдыхает. Не советую.

Управляющие очень стараются. Близость к морю (вторая линия к сосновому парку, за которым пляж). Наличие основных работающих удобств (кондиционер, холодильник, стабильная горячая вода, интернет, хороший матрас, тв со 100+ каналами). Наличие столовой с неплохим питанием (завтраки и кофе в турке хорошие). Детская горка и качеля. Общая кухня. Закрытая территория. Персонал отзывчивый.

• Дата отзыва: 7 августа 2022

Отдыхали с 25 июля. Пляж хороший, море тёплое. Кормили отлично

• Дата отзыва: 7 августа 2022

«Хороший отель»
    • Просторный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отсутствие в номере заявленных при бронировании электрического чайника и микроволновки (сказали, что ошибка данных), всё это на общей кухне. Чай можно пить в кафе на территории. На общей кухне чашек и места не хватает на всех. Было бы гораздо удобнее и гигиеничнее предоставить в номера индивидуальные чашки. При большой заполняемости отеля и особенностях расположения номеров нет возможности комфортно отдохнуть: высокая слышимость, недостаточно мест для всех в зоне отдыха на территории, а в номере только один пуфик на двоих. Матрасы не удобные.

Удачное расположение: очень близко море и зона отдыха в тени под пицундскими соснами. Внимательный персонал, оперативно решающий все вопросы, спасибо. Достаточно чисто и аккуратно в номере и на территории отеля. Наличие парковки, закрывающейся на ночь. Напор воды в душе. Сам санузел очень удобный: много места в душевой, вешалки, полочки, сетки на окнах. Расположение сплит-системы в номере: не дует на кровать. Завтраки, ужины хорошие (обеды не брали). Есть возможность заказать экскурсии в отеле, которой, к сожалению, не воспользовались по причине плохого самочувствия.

• Дата отзыва: 28 июля 2022

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Молодцы. Просто молодцы. Лучший сервис и лучшее отношение к гостям, что мы встретили на всем побережье в Абхазии. Очень уютная территория, удобные и продуманные номера, хорошо готовят за адекватную цену, летняя кухня, где можно готовить самому, отзывчивый и приятный персонал, уличные столики, где можно посидеть компанией, теннисный стол - это вообще песня, очередь на теннис была постоянно, отличное развлечение. Место расположения - 100 метров от моря, территория закрытая, отель огорожен растительностью, не видно строек вокруг и не слышно машин, пляж чистый, под соснами. Своя бесплатная закрытая парковка для машин. Понравилось все. Было идеально. Даже еда была качественная и совсем не такая, как готовят на каждом углу, - не жирная, не пережаренная, можно сказать, уровня неплохого ресторана.

• Дата отзыва: 28 июля 2022

«Для отдыха с детьми идеальное место. Есть кухня где вы самостоятельно можете приготовить еду, но я рекомендую вам питать»
    • Семейный люкс с 2 комнатами

Плохой вай фай в номере и что требуют залог 5000р

Отличное место для отдыха с семьей

• Дата отзыва: 26 июля 2022

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

При заселении в отель взяли депозит 5 тысяч, это не много, но об этом не было заявлено при бронировании, мелочь, но оставило небольшой осадок. Так же, при бронировании указывалось, что в номере есть чайник и микроволновая печь, однако их не было. Администратор сказала, что скорее всего на Букинге ошибка. Для меня было принципиальным наличие данной техники, поэтому расстроило. Считаю, что отель должен отслеживать какие параметры выдаются при бронировании. В номерах есть нельзя. Тоже не критично. Но даже чай пить в номерах нельзя.

Отель расположен рядом с сосновой рощей и вдалеке от дороги, что очень понравилось. На территории чисто и всё благоустроено. Номерной фонд большой. Есть столовая, но мы там не ели. И есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. К сожалению на кухне мало посуды, холодильников (в нашем номере был свой холодильник) и всего две двухкомфорочные электроплиты. С учётом большого количества проживающих не хватало посуды, да и места для приготовления еды. Всего одна раковина и приходилось ждать когда она освободиться, чтобы просто помыть посуду. В номерах убирают каждый день. Близко к пляжу, всего пять минут неспешным шагом. В шаговой доступности кафе и столовые, где можно вкусно и недорого поесть. Магазины и аптеки тоже рядом. Номера полностью соответствуют заявленным.

• Дата отзыва: 19 июля 2022

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

неудобный матрас, сильная слышимость в номере с улицы, отсутствие бра или настольной лампы (вечером приходилось включать верхний свет), невкусные и дорогие обеды/ужины.

очень удачное расположение отеля, хороший напор воды в душе, вкусные десерты.

• Дата отзыва: 18 июля 2022

В номере протекал кондиционер

• Дата отзыва: 12 июля 2022

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Очень гостеприимный администратор, выдала поели, дождевики на экскурсию , когда был дождь