2. Египет: отзывы об отелях
  3. Александрия: отзывы об отелях
Александрия Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Amwaj Hotel Оценка по отзывам: 9

«WiFi, завтрак, чистый бассейн, наличие горячей воды. Дружелюбность персонала»

• Jewel San Stefano Hotel Оценка по отзывам: 10

«Уютный старый отель с хорошими завтраками. Обслуживающий персонал приветливый..»

• Romance Alexandria Hotel Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось»

• Alexander The Great Hotel Оценка по отзывам: 10

«Большая светлая уютная студия на 16 этаже достаточно нового ЖК. Замечательный вид на город и синеющее на горизонте Средиземное море. Исторический центр города. Прямо под окнами - красивейший сад во внутреннем дворе торговой палаты Греции и Храм Благовещения Богородицы в Александрии. Одно из достопримечательных мест Александрии , обязательно стоит посетить и увидеть, почувствовать эту красоту. Сам отель также расположен на этом Греческом подворье. На рецепции работает 6 дней в неделю любезнейший греческий управляющий по имени Мина. Терпеливо помогал со всеми моими просьбами и вопросами. Отдельное ему спасибо за магазин оптики - я очень доволен покупкой. Студия мне также очень понравилась - для одного/двоих идеально. Радуют детали дизайна - мраморная ступенька, зонирующая пространство и столики из такого же мрамора. Уборка в номере без нареканий - все чётко. Однозначно остановлюсь ещё раз в этом Отеле, когда буду в Александрии, надеюсь скоро. Город, кстати сказать - прекрасен. Впечатлил меня гораздо больше , нежели Каир.»

• «Потрясающий отель, расположение, люди, которые в нем работают - все на высоте! 100% рекомендую это место друзьям. Завтрак с потрясающим панорамным видом, мне кажется, там можно просидеть весь день вот так, глядя на море)»

• Tolip Hotel Alexandria Оценка по отзывам: 8

«Хорошее расположение отеля, приветливый персонал, вполне хороший завтрак.»

• Amazing villa in El Agami Оценка по отзывам: 8

«Хороший бассейн и уютный вилла.»

• Misr Hotel Оценка по отзывам: 6

«Персонал, местоположение, цена»

• Hilton Alexandria Corniche Hotel Оценка по отзывам: 10

«Номера не большие, но приятные. Рестораны при гостинице - стоит посетить. Очень хороший, дружелюбный персонал и гостиницы и консьерж службы. Бассейн с видом на море. Вдоль береговой линии - ведется ремонт. Заезд в гостиницу не с береговой линии , а со двора следующей за береговой улицы .»

• Four Seasons Hotel Alexandria At San Stefano Оценка по отзывам: 10

«Это лучший отель в Александрии! Очень чисто, уютно, удобно. Ухоженная территория с собственным пляжем, детской площадкой. Чистый и теплый бассейн. Изысканный бар лобби. Особенно отмечу персонал и услуги консьержа- помогли мне с потерянным багажом.»

30 лучших отелей в регионе Александрия