2. Египет: отзывы об отелях
  3. Александрия: отзывы об отелях
  4. Александрия: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Windsor Palace Luxury Heritage Hotel Since 1906 by Paradise Inn Group

Отзывы о Windsor Palace Luxury Heritage Hotel Since 1906 by Paradise Inn Group 4 звезд

17 El-Shohada Street, Raml Station, 21111 Александрия, Египет

№6 из 51 отелей в городе Александрия

На основании 21 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

«Потрясающе!»
    • Golden Junior Suite Direct Sea View With Light Dinner

Потрясающий отель, расположение, люди, которые в нем работают - все на высоте! 100% рекомендую это место друзьям. Завтрак с потрясающим панорамным видом, мне кажется, там можно просидеть весь день вот так, глядя на море)

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

• Классический номер с видом на город

В номерах стоят пепельницы, я курил выходя на французский балкон, но думаю не все так делают. 5 метровые потолки решают конечно но запах для некурящих возможно есть. Мем нашей поездки! Пошли вечером на веранду в ресторан посидеть, заказали то что в меню называется тарелка импортных сыров, ну и конечно получили тарелку тех сыров что дают на завтрак. Но ребята постарались украсили медом и орехами.

Знал куда ехал, хотел именно этого, колониальная архитектура, 5 метровые потолки, остатки былой роскоши, вышколенный персонал. Кровати супер удобны, белье высокого качества, чисто. Wifi быстрый для легкого серфа и месенджеров. Веранда где завтрак потрясающая, вечером там ресторан. Омлет на завтрак хорош, есть что поесть помимо него, но без фанатизма. Два или три вида свежевыжатых соков. Лифт! Косметика в огромной ванной комнате хорошего качества, куча полотенец отличных, тапки. Так же в номере чайник, чаи в пакетах и кофе растворимый, мы не любим не пользовали. Кофе на завтрак кстати тоже растворимый. Недалеко старбакс кофе пили там.

• Дата отзыва: 16 января 2024

• Golden Superior Room Direct Sea View With Light Dinner

Единственный минус, который немного омрачил наше пребывание - это не работающий на обогрев кондиционер. По этой причине номер был прямо холодным. Ночью было ощущение, что спишь в хорошей и удобной кровати, но на улице в парке :)

Ну что тут скажешь, когда тебе бесплатной повышают уровень номера при заселении, то это всегда здорово! Отель находится в центре города и имеет хороший вид на залив и на крепость. Персонал отеля работает на высоте. Отдельно хочу отметить ресторан наверху отеля, откуда открывался красивый вид на город, было хорошее обслуживание и комфортные цены. Как мы поняли, заведение пользуется спросом у местных, так как за время нашего проживания там несколько раз отмечали дни рождения.

• Дата отзыва: 12 января 2024

• Junior Suite Direct Sea View

Если вы не привыкли к невероятному шуму, который производят водители, которые вместо поворотников, знаков, светофоров и уважения друг к другу используют звуковой сигнал- не берите номер с видом на море. Вы не сможете спать даже в берушах. Они сигналят постоянно, не прекращая.Я была на грани сумасшествия к моменту выселения. У нас в номере протекала ванна- плохая изоляция между стеной и самой ванной. После душа на полу было очень много воды, пару литров точно. Мы передали проблему на ресепшен, но ее не решили. Также есть проблема с напором воды. Он не плохой, скорее нестабильный.

Отель чистый, хорошо прибираются. Полотенца и постельное белые и чистые. Очень милый персонал, старается всем помочь. Вкусные завтраки, хоть и довольно однообразные. У нас был номер с видом на море- это было очень красиво! Отель под старину, что то сохранилось из старого интерьера, например, великолепные лифты! В целом эта стилистика в этом месте очень подходит) В кафе вечером делают вкусную шишу.

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

• Классический номер с видом на город

Одну кровать делают из двух, но при этом просто сдвигая их, никак не соединяя, поэтому получается между кроватями дырка, спать неудобно. Туристы должны оплачивать в валюте проживание, но сдачи в валюте у отеля нет, в итоге приходится выкручиваться с картами. Очень шумный кондиционер.

Удобное расположение, хороший завтрак, красивый вид из номера, номера чистые, не сильно уставшие. Интересный старый лифт. Завтрак с видом на море, на 6 этаже. Удобные кровати и подушки.

• Дата отзыва: 20 сентября 2023

«Красивый старый европейский отель!»
    • Golden Superior Room Direct Sea View With Light Dinner

Несмотря на просьбу предоставить тихий номер, мы получили номер на втором этаже. А это, с учетом "прямого вида на море" означало еще и проезжую набережную прямо под окном. Египетское движение это всегда сигналы машин. Поэтому спалось не очень.

На фоне окружающего, отель очень европейский. Внимательный персонал, оборудование, охрана, обстановка. Очень красивые интерьеры, вид с террасы для завтраков, сами завтраки.

• Дата отзыва: 3 июля 2023

• Golden Superior Room Direct Sea View With Light Dinner

Отличное расположение отеля - и достопримечательности и пляж недалеко

• Дата отзыва: 15 мая 2023

«Отличный старинный отель с видом на набережную и Средиземное море! Берите номера с видом на море оно того стоит!!!»
    • Номер Делюкс с частичным видом на море

Старый отель соотвественно старые скрипучие двери ставни и лифт, но во всем этом есть свой шарм. Сам номер был маленький.

Хороший старинный отель. Шикарный вид из ресторана на крыше. Каждый завтрак с видом на Средиземное море!!!

• Дата отзыва: 23 января 2023

• Superior Room Direct Sea View

В номерах очень мало розеток. У нас 5 девайсов на двоих и всего две розетки ( одна в туалете)). Правда Кристина сказала, что дивайсы можно зарядить у нее, но не стоит на это рассчитывать, надо брать с обой мультизарядник. Впрочем, это проблема всех гостиниц в Египте и не только. Гостиница стоит на довольно шумной улице, но нам это нисколько не мешало.

Интересный отель, я бы сказала винтажный. Раположен в хорошем месте, интересный интерьер, коридоры, лифт, лобби. Мне чем-то напомнил фильм "Гранд-Будапешт", кажется время здесь немного зависло. Думаю, это лучшее что можно найти за эти деньги. Берите номер с видом на море. Не стоит быть слишком требовательными, просто погрузитесь атмосферу. Красота в глазах смотрящего. На крыше отеля прекрасный вид на бухту, легкий бриз, вкусные сладости. Кстати, вчером здесь работает ночной клуб, в скромную стоимость входят напитки. Неплохо, неплохо. Персонал очень старается. Номера чистые. Кристина и другие сотрудники были очень любезны, именно поэтому ставлю высокий бал. Египет- вперед!

• Дата отзыва: 4 января 2024

• Golden Deluxe Room Partial Sea View With Light Dinner

Старый грязный ковер в номере Номеру требуется ренновация Грязная стена за чайно/кофейной зоной в ресторане на завтраке

Расположение Историческая составляющая Ресторан на 6 этаже и на крыше Персонал

• Дата отзыва: 1 января 2024

«Приемлемо»
    • Golden Junior Suite Direct Sea View With Light Dinner

Завтрак скудный, можно его не брать в отеле а поесть вовне, остальное ок

Расположение, старина, лифт, персонал

• Дата отзыва: 10 декабря 2023

• Golden Superior Room Direct Sea View With Light Dinner

Я снял улучшенный номер с видом на море и это была ошибка! Никакой звукоизоляции, машины круглосуточно сигналят на улице и спать просто невозможно. Санузел в номере был маленький, словно в поезде. Невозможно развернуться. Мебель дешевая местного производства.

Когда-то это был роскошный отель. Но сейчас... В общем, отель устал, а от былой роскоши не осталось и следа. Но если вы любите старые отели, то можно пожить. Интересный антикварный лифт, высокие потолки, декор. Из ресторана на крыше отличный вид открывается.

• Дата отзыва: 12 января 2023

• Junior Suite Direct Sea View

Если вы остановитесь в этом номере летом, то будет классно. НО! зимой это катастрофа! В номере нет нормального отопления, а балконная дверь закрывается с такими щелями, что просто ветер ходит в номере. Мы приперали дверь стулом, чтобы не так сильно дуло. Номер в целом уставший, надо бы как-то освежить. Напор воды очень слабый. В номер мы попали в районе четырхе часов после уборки, при этом на полу были шкорки от семечек, а дополнительную кровать (которую мы оплатили еще в 12 часов) поставили только после нашего заезда. Завтраки в отеле с 7.30 и мы на него не успевали. Попросили дать нам ланч-боксы в 7 утра, но так ничего и не принесли.

Отличное расположение. Большой стильный номер и в целом весь отель. Вид с балкона. Нам сказали, чт о это лучший номер отеля, где останавливался Омар Шариф

• Дата отзыва: 5 мая 2024

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

• Дата отзыва: 25 мая 2023

«завтраки и вид потрясающие!»

• Дата отзыва: 23 мая 2023

• Дата отзыва: 11 апреля 2023