2. Египет: отзывы об отелях

7,7

7,7

7,2

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Специальное предложение - Номер Делюкс с фронтальным видом на море - Только для граждан и постоянных жителей Египта

Думала, что завтрак будет на открытой веранде с панорамным видом. Может быть, она там есть, но мы не видели(

Хорошее расположение отеля, приветливый персонал, вполне хороший завтрак.

• Дата отзыва: 10 мая 2024

• Специальное предложение - Номер Делюкс с видом на город - Только для граждан и резидентов Египта

Хороший отель в хорошем районе Александрии. Есть бассейн, свой пляж, если вас не смущают городские пляжи. Часто здесь останавливаемся и всегда довольны. Отелю процветания и много гостей.

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

• Специальное предложение - Семейный номер, боковой вид на море - Только для граждан и постоянных жителей Египта

Грязный пол. Без обуви нельзя ходить, иначе носки будут прямо черными. Но это беда всех египетских отелей.

Больше всего понравилось местоположение. Очень удобно. Номер большой, прекрасный вид с балкона на море. Гостеприимный персонал.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

• Специальное предложение - Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, боковой вид на море - Только для граждан и постоянных жителей Египта

Отель староват. Не понравилось то что написано что бассейн с подогревом, а в итоге он вообще не работал 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Персонал, вид с номера, местоположение.

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

«Рекомендую»

Расположение пляжа: было ожидание, что отель на первой береговой линии. При заселении выдали памятку об отеле, в котором было сказано, что до пляжа курсирует трансфер. Но его не было, на пляж мы так и не попали :(

Очень вежливый и доброжелательный персонал. Порадовало соотношение цена/качество. Хороший выбор блюд на завтрак. Удачное месторасположение, поблизости много хороших кафе (любителям японской кухни очень советую KOI Sushi Bar)

• Дата отзыва: 20 декабря 2023

Был забронирован номер с боковым видом на море,дали номер с видом на катокомбы. При обращении на рецепшн с просьбой о смене номера,менеджер рецепшн пытался доказать,что мы получили номер согласно бронированию,но после небольшого разговора номер был предоставлен согласно бронированию. Очень грязно в СПА. Записались в СПА заранее,заказали сайну и джакузи,пришли в назначенное время сауна холодная,только джакузи наполнена.Пришел менежджер и говорит- сначала джакузи,потом хамам(который тоже был ледяной) ,а потом и сауна нагреется через 10 минут. В итоге сауна немного разогрелась минут через 30. Джакузи не мыли уже учень давно,по периметру лежали чьи-то волосы. Были предоставлены полотенца,мочалки,гель для душа и тапки которое,судя по виду,пылились где то долгое время. Приведите в порядок СПА центр!!!

Отличное местоположение отеля,останавливаемся не первый раз.

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

Шумно с улицы

Местоположение

• Дата отзыва: 13 октября 2023

«Достаточно хорошо»
    • Семейный номер с боковым видом на море

При заселении в номере для 4-х было всего два полотенца и два стакана. Когда позвонили нам со службы заботы о гостях, мы сказали, что нам надо еще донести полотенце и стакан. Сказали хорошо, но так в течение двух дней никто и не донес. При раннем выселении мы вечером заранее обратились с просьбой приготовить завтрак с собой, нам утром передали только один бреквест-бокс, хотя видно же, что нас проживает трое и все трое будут выезжать. Нам же сотрудники ресепшен сказали, что мы не уточнили, сколько нас выезжает. Для меня это не понятная ситуация....

Отель достаточно хорошо расположен, но очень шумно от близкого расположения центральной дороги. У нас был семейный номер с боковым видом на море, номер 614, отличный номер! в номере есть чайник, холодильник, каждый день приносят воду. Кондиционер хорошо работал, большая ванная комната, чисто, но вода из-под ванны протекала при приеме душа. Заказывали трансфер в аэропорт, просто отлично и по цене и по качеству! Все во время и хорошо (безопасно).

• Дата отзыва: 18 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Часы работы бассейна и трансфера на море немного расстроили, очень ограниченные часы работы. Поздно открывается и рано закрывается.

Приятный отзывчивый но в тоже время не навязчивый персонал! Отличный завтрак! Очень хорошая уборка номеров! Бесплатный тренажерный зал и трансфер каждые пол часа до частного пляжа. Вид на море отличный!

• Дата отзыва: 20 марта 2023

• Специальное предложение - Семейный номер, прямой вид на море - Только для граждан и постоянных жителей Египта

Была одна неприятная ситуация, которая испортила нам хорошее впечатление об отеле. Во время нашего пребывания у ребёнка был день рождения, при бронировании мы указали на это, расчитывая, что нам украсят номер. При заселении ещё раз напомнили и гест - релейшен сказала, что будет торт от отеля. За день до дня рождения мы подошли уточнить в котором часу принесут торт, нам так не смогли ответить на этот вопрос В сам день рождения мы ушли гулять, будучи уверены, что в наше отсутствие уж точно украсят номер и принесут торт, вернулись ближе к вечеру, но ни торта, ни украшений в номере не было, ребёнок очень расстроился. Позвонили на ресепшн и примерно через час пришёл сотрудник, молча поставил на стол торт и ушёл. Кроме торта принёс одну тарелку и две вилки, а нас в семейном номере проживало четыре человека! Первый раз столкнулись с таким отношением к гостям. Если отель не предоставляет таких услуг как поздравление с днём рождения, то надо ставить об этом в известность, а не обещать, а потом не выполнять.

В целом отель неплохой, семейный номер достаточно просторный, особенно впечатляет вид на море. Да и само расположение отеля очень удачное.

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Расположен внутри квартала вплотную к жилым домам. Вид отсутствует

Завтрак. Уборка номера

• Дата отзыва: 7 января 2022

«Неплохой отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на море и бассейн

1) Не было халатов, но их потом принесли 2) Номер явно не 5 звёзд, максимум 3-4.

1) Неплохое расположение 2) Неплохие завтраки 3) Красивый вид 4) Чистые номера

• Дата отзыва: 2 января 2022

• Люкс с 1 спальней и видом на море и бассейн

чисто хорошо

• Дата отзыва: 3 мая 2024

2,0
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и прямым видом на море

Грязь с порога. Номер грязный.

В этом отеле не может ничего понравиться.

• Дата отзыва: 23 марта 2024

«Неплохой отель, но очень старый.»

Вид на город, ванная комната (после душа, на полу стояла вода) , завтра ( каждый день одно и тоже, ели только сладкое)

Большая кровать в номере и терраса.

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

«Особо хотелось отметить работу менеджера Ассима русскоговорящего, для россиян важна такая поддержка в страна с иным мент»

Мы отдыхали семьей и сочетание всего комплекса услуг обеспечивает комфорт необходимый при отдыхе.

• Дата отзыва: 19 июня 2023

«Хороший отель в центре.»

все хорошо.

Отель находится в центре, недалеко от консульства России. Мне все понравилось, фото на сайте совпадают. У отеля есть предложения с низким тарифом « для резидентов Египта» после бронирования мне прислали автоматическое уведомление, что бы я обратил на это внимание. Отель не новый. Персонал очень старается, дружелюбные, клиентоориентированные. Персональная благодарность работнику отеля Мухамед Рамадан - помогал при решении всех возникших затруднениях.

• Дата отзыва: 10 мая 2023

«номер нуждается в генеральной уборке»
    • Специальное предложение - Номер Делюкс с видом на море и бассейн - Только для граждан и постоянных жителей Египта

очень грязная ванная, шторы, чистота оставляет желать лучшего. но радует что чистая постель. уставшая мебель. зашарпанная сантехника.

Хорошее расположение, приятный персонал

• Дата отзыва: 7 мая 2023

Приятный отель, хорошее местоположение, персонал супер, хороший завтрак. Есть бар с алкоголем на 11 этаже. Номер дали категорий выше, чем запрашивал.

• Дата отзыва: 14 января 2022

Комната уютная, персонал отличный, не было ни каких проблем. Нам очень понравилось.

• Дата отзыва: 6 мая 2024

• Люкс с 1 спальней и видом на море и бассейн

• Дата отзыва: 27 января 2024

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

• Дата отзыва: 22 июля 2023

• Специальное предложение - Люкс с 2 спальнями, вид на море и бассейн - Только для граждан и постоянных жителей Египта