3. Провинция Бангкок: отзывы об отелях
  4. Бангкок: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Prince Palace Hotel Bangkok - SHA Extra Plus

Отзывы о Prince Palace Hotel Bangkok - SHA Extra Plus 4 звезд

488/800 Bo Bae Tower, Damrongrak Road, Mahanak, Pomprab Sattrupai, 10100 Бангкок, Таиланд

№1174 из 1 533 отелей в городе Бангкок

На основании 191 отзыва об отеле

7,3

7,6

7,3

7,2

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

Тараканы

Отель хороший, завтраки отличные Но немного устал уже

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

• Люкс с 2 спальнями (семейный номер)

Тараканы в номере

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

• Люкс с 1 спальней

Да в принципе они держат тот же уровень и не роняют его. С раннего утра возле входа в отель рынок как 20 лет назад но по рассвету все сворачивается и уезжает. Кушали в первый вечер когда приехали с острова возле бассейна на 4 вроде бы где ресепшн, был сильнейший ветер, еда так себе и дорого. Ни то одним словом. Когда покушали спустились в низ что бы сходить на рынок за фруктами а внизу перед входом куча кафе уже стоит мобильных и очень дешево по сравнению с кафе возле бассейна, хотя не удивлюсь что тетка бегала вниз за Том Ямом, но уже принесли по другой цене. Так что вечером в начале спуститесь вниз а потом уже ваш выбор. Такси раньше заказывали у них на первом, но теперь в (bangkoktaxitransfer.com.) там таже Камри но дешевле!

В этой гостинице останавливаемся почти 20 лет, в номерах раньше был ковролин а теперь постелили ламинат или паркетную доску. У нас был 2 х комнатный и в принципе нормально. Завтраки тут точно на уровне и нам нравились всегда. На 2024 год наших почти не видать во основном китайцы, малайцы и другие, семинары тут всякие проходят и свадьбы, но это к лучшему, поскольку лет 10-15 назад наши бывало слишком сильно веселились по ночам и это раздражало, но теперь быдло не видать а только нормальные наши граждане туристы! Рынок работает также, мы на 5 или 6 этаже берем там чемоданы чисто для себя, в хорошем качестве и не дорого, последний взяли за 1500 бат. Такой в Сиам Парагоне будет уже умножь на несколько! Город Бангкок после 2 х лет ковида сильно изменился и причем в лучшую сторону, стало гораздо чище. Куча новых строек, Дискавери центр закрыт на перестройку, Сиам Парагон не узнать от слова вообще, как в первый раз, перестроили все, народу миллиарды... От Принс Паласа можно доплыть и на лодке за 20 бат на человека и лодки сделали очень удобней ни то что раньше целый блин квест для туриста был. Вроде бы на 3 й остановке выходить а мы вышли на 4 й и фиг что узнали, топали пешком обратно, и как в первый раз, город строиться! Зашли в Сиам Парагон утром а вышли уже темно было, он гигантский и товаров там валом чего у нас точно нет ни в Найке ни в Адидасе, выбор бешенный но мягко говоря точно не дешевый. Обратно такси от Сиам Парагона до Прин Паласа 250 бат (5 выход, там официальное такси, но без счетчика), кажется что дорого и заряжают, но когда пересчитали на наши, так мы и по Яндексу так и ездием, так что гуд. Это лет 10-15 назад по счетчику было 40 бат а на тук туке 100 просили, но те времена канули в летопись. Возле гостиницы навели порядок где через канал был рынок, чисто и парковки построили, это для тех кто там бывал и за фруктами ходил. Дурьян будет только в начале мая!

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«В целом мне понравилось . Можно снова побывать»
    • Улучшенный номер

Тесновато было в номере для двоих . Дороговат бар у бассейна и рестораны на территории отеля

Было нормально для пары ночей . Комфортные кровати . Расположение средне . Чисто. Отель большой , но лифты отлично справлялись с обьемом проживающих . Отличный бассейн на 11 этаже .

• Дата отзыва: 27 марта 2024

Срочно требуется ремонт!

Расположение хорошее, отличный рынок круглосуточный фруктовый .

• Дата отзыва: 27 марта 2024

«На 1-2 ночи ок»
    • Люкс с 1 спальней

Мебель требует смены . Диван был весь в пятнах . Телевизор тумба переломана , дверцы просто стояли рядом снятые с петель … стулья шатаются …. И это люкс ! Отель повидал уже многое . В целом нареканий нет .расположение так-себе для меня , но у всех свои потребности . Вокруг ничего , кроме базара мы не видели .

Большой отель , красивые вестибюли в классическом стиле . Бассейн на 11 этаже . Просторный номер ( люкс) с 2 комнатами . Кровати нормальные . Жили на 22 этаже . Лифты ходили быстро . Обычно в больших отелях загруженность лифтов ,но было всё в порядке . Понравилось наличие бара у бассейна . Недалеко и не близко от достопримечательностей , а так же до аэропорта . Понравился фуд маркет на колесах , который приезжал каждый вечер . Можно было поужинать . Вокруг так же немало тайской еды , в отеле есть ресторан и кафе , но не бывали там . Останавливались на 3 ночи . Уборка номеров сносная. Вид на город с достопримечательностями где-то вдалеке .

• Дата отзыва: 10 марта 2024

«В целом отель отличный, но цены завышена»
    • Люкс с 1 спальней

Номер был весь в пыли , когда мы заехали , заказали уборку , к нам так и не пришли .Не было балкона в номере

Отличный вид , очень большой выбор еды на завтраке . Заезд был в 14:00 , но нас заселили раньше (12:00) . Вокруг отеля есть большой рынок

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

«В целом неплохой отель если не обращать внимание на убитую мебель»
    • Люкс с 1 спальней

Убитая мебель, грязные окна, грязноватый шторы, кровати разъезжаются

Номер огромный, есть бассейн, рядом 7/11, каждый вечер перед входом фудтраки, причал на канале для посадки в лодку

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

«Все ок»

Давно просится ремонт

Большой отель, большой номер!

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

• Представительский люкс

Шикарный бассейн и прилегающая территория. Интересный интерьер и обстановка на 23 , вроде, этаже, где Китайский ресторан. Большой номер с окнами на две стороны , хороший вид на небоскрёбы

• Дата отзыва: 31 января 2024

«Все хорошо, кое-где требуется косметический ремонт»

Нет розеток возле кровати

Бронировали на 2 ночи, в итоге остались еще на 2. Отель не новый, но со своим очарованием. Номер и ванная комната просторные, у бассейна достаточно лежаков, персонал доброжелательный, впрочем, как и во всех отелях Таиланда, уборка со сменой белоснежных полотенец ежедневная - и это все при комфортной цене. С удовольствием остановлюсь здесь и в следующий раз.

• Дата отзыва: 31 января 2024

«В некоторых местах требуется косметический ремонт»
    • Улучшенный номер

Нет розеток возле кровати, далеко от станций метро

Просторные номер и ванная комната, хороший бассейн, достаточно удобное расположение - до 18ч работает водный транспорт и можно быстро добраться в центр Бангкока, приветливый персонал, отличное соотношение цена-качество

• Дата отзыва: 29 января 2024

«В целом хорошо, концепция строения зданий очень понравилась»
    • Люкс с 1 спальней

Ремонт староват уже и изношенный

Местоположение

• Дата отзыва: 28 января 2024

• Улучшенный номер

Отель хоть и состарился но очень хороший за эти деньги больше чем достаточно буду ещё в Бангкоке остановлюсь. Были большой семьёй всем понравилось

• Дата отзыва: 14 января 2024

«Старый отель»
    • Люкс с 3 спальнями (семейный номер)

Было немного грязно, видели тараканов. Не хватало воды, туалетной бумаги. Приехали в 14-30, заселили только в 17ч

Расположение, большой отель, вид из окна. Все близко. Хороший завтрак

• Дата отзыва: 13 января 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель стареет, ветшает, а надлежащего ухода нет. В номере тараканы. Сейф был закрыт, вызывать специалиста - брать ответственность на себя. Персонал сейф не проверял. Отсутствует первая медицинская помощь. Ни полноценной аптечки ни подготовленного сотрудника. Электронный замок неисправен, открывался с 5- 6 раза. Не смотря на заявки ремонт так и не произвели. Обидно. Мы рекомендовали отель нашим друзьям, сами останавливались в нем в течение 5 лет но сейчас были разочарованы. Мы брали два одинаковых номера, но номер друзей был больше. Хотя мы платили равную цену.

В отеле останавливаемся каждый приезд в Бангкок. Хорошее белье. Коридорная нашего этажа - внимательная и вежливая.

• Дата отзыва: 3 января 2024

• Улучшенный номер

Не нашли второй бассейн и нигде нет указателей на него.

Отель большой, рядом некоторые достопримечательности. Внутри отеля пафосно, не много под уставшие номера, в целом все норм для не искушённого туриста. Рецепшн на 11 этаже. Бассейн так же на 11 этаже между корпусами А и С. Персонал отзывчивый.

• Дата отзыва: 29 ноября 2023

«После замены сантехники все будет отлично!»
    • Улучшенный номер

Сантехнику давно пора поменять. Кран в ванной сорван, вода из лейки течет как из тропического душа. Пол в ванной комнате весь в воде, потому что течет сама ванна.

Хорошее расположение отеля, вежливый персонал. Большие номера. Ежедневная замена белья и полотенец. Нам достался красивый вид на город, с 23 этажа.

• Дата отзыва: 24 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хороший отель за свои деньги

• Дата отзыва: 18 октября 2023

«Мне очень понравилось, персонал всегда улыбайся и хорошая кухня так же входит в список.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель старый требует косметического ремонта. Мало розеток , нет розеток возле кроватей.

Вежливый персонал заселил раньше положенного времени. Хороший вид, чистый номер.

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

• Улучшенный номер

Место очень красивое, но нуждается в ремонте. Вся мебель имеет царапины и сколы, скрипит. За это отель почему то берет депозит 1000 бат. Также, было бы неплохо улучшить контроль за качеством уборки номеров перед заездом новых гостей, так как в нашем номере при заселении мы нашли волосы на поверхностях в ванной и в полотенцах.

Персонал по большей части вежливый и отзывчивый. На все вопросы дают ответы. Постельное белье меняют часто.

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

Староват отель

Расположение, цена

• Дата отзыва: 9 июля 2023

• Люкс с 2 спальнями (семейный номер)

Состояние комнат и всего прочего. Отель конечно не новый .

Интересный отель для короткого посещения . Много корпусов , отличный вид на город .

• Дата отзыва: 2 июня 2023

• Представительский люкс

Отель устал. Это очень заметно. На этажах стоит запах пыли и затхлости. Весь ковролин уже пора выбросить. В номере грязнейшие пыльные шторы и ковролин, который не видел пылесоса лет 10. Окна хорошо бы тоже помыть.

Неплохое местоположение, вежливый персонал, очень достойный и обильный завтрак.