3. Эмират Шарджа: отзывы об отелях
Эмират Шарджа Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Red Castle Hotel Оценка по отзывам: 8

«Хороший отель, всё достаточно чисто. Есть трансфер до пляжа и Молла. До городского пляжа самостоятельно можно дойти минут за 15-20.»

• Hotel Holiday International Оценка по отзывам: 7

«Мне понравился вид из номера, в целом сам номер, персонал и бассейн.»

• Occidental Sharjah Grand Оценка по отзывам: 10

«чисто и приятно»

• Nozol Al Rayaheen By Sharjah Collection Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось, ещё вернёмся.»

• TIME Express Hotel Al Khan Оценка по отзывам: 9

«Расположение удобное,как пройти к заливу,так и уехать в город Оставались на 2 дня,есть рядом места где покушать,а также супермаркет Персонал очень вежливый,идет во всём навстречу, вылет был поздо вечером,позволили остаться в комнате ожидания и воспользоваться душевой Фото соответствуют действительности. В номере есть все для комфортного проживания: чайник,утюг с гладильной доской, холодильник, душевые принадлежности,фен Мегаудобная кровать Бассейну на крыше большой плюс»

• The Chedi Al Bait, Sharjah Оценка по отзывам: 10

«Спасибо всему персоналу замечательного отеля за комфортный отдых! Сам отель аутентичный со своей историей и самобытной обстановкой, при этом очень комфортные условия проживания. Особенно понравился дружелюбный персонал и в ресепшене, и в основном ресторане и в спа, с заботливым и индивидуальным отношением к клиентам. Хороший клининг»

• Copthorne Hotel Sharjah Оценка по отзывам: 10

«Чудесный отель, чудесное расположение... Вернусь еще.»

• Oceanic Khorfakkan Resort & Spa Оценка по отзывам: 3

«Уникальное расположение! Поблизости прекрасная набережная и отличные кафе поблизости.»

• Coral Beach Resort Sharjah Оценка по отзывам: 5

«Чистота»

• Sahara Beach Resort & Spa Оценка по отзывам: 10

«Месторасположение относительно моря просто отличное. Хороший, свой, пляж, вход в воду. Свои лежаки на пляже - бесплатные. Номера люксы просторные, не убитые, хотя не новые. Интерьер в отеле устаревший, но видно что когда то стоил очень больших денег. Все сделано добротно, без экономии. Отель работает почти сам по себе, людей по тур-путевкам не так много. в основном самостоятельные (мы через букинг его нашли, сами, из нашего города даже нет туров в него, хотя из других были, как я понял) и местные (про них отдельно напишу ниже). Были в середине мая, натурально иногда в море одни плавали, на пляже никого, лежаки свободные. Я не таскал лежак в тень, а просто уходил на другой, который в тени. Это круто. Но в горячий сезоне говорят не так конечно. Температура воды просто супер, очень теплая и приятная. Нас застали несколько дней волн в море, купаться было сложно. Планируйте эти дни для посещения чего ни будь другого. Персонал приветлив, на рецепшн девочка всегда пыталась помочь че может. Не предупредив, вызвала такси когда мы съезжали из отеля. Жаль что я вызвал свое такси в аэропорт.»

30 лучших отелей в регионе Эмират Шарджа