3. Аджман: отзывы об отелях

№17 из 56 отелей в городе Шарджа

• Дата отзыва: 24 мая 2024

«Был хороший отдых!»

Все хорошо!

Хороший отель! Персонал приветливый. Постель всегда чистая. Уборка каждый день. Расположение хорошее, недалеко от пляжа. В общем рекомендую!

• Дата отзыва: 20 мая 2024

Такого нет

Расположение удобное,как пройти к заливу,так и уехать в город Оставались на 2 дня,есть рядом места где покушать,а также супермаркет Персонал очень вежливый,идет во всём навстречу, вылет был поздо вечером,позволили остаться в комнате ожидания и воспользоваться душевой Фото соответствуют действительности. В номере есть все для комфортного проживания: чайник,утюг с гладильной доской, холодильник, душевые принадлежности,фен Мегаудобная кровать Бассейну на крыше большой плюс

• Дата отзыва: 4 мая 2024

Отель старенький, требуется ремонт

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Мы жили в номере connect (в номере есть дверь, которая отделяет от соседнего номера). В соседнем номере жил человек, который сутками напролет не выключал телевизор, и шум телевизора был очень хорошо слышен в нашем номере. Мы через ресепшен попросили решить этот вопрос, и после этого сосед действительно снизил громкость. Но на следующий день при входе в номер мы почувствовали запах табака. В общем этот сосед видимо еще начал курить в номере, и через дверь (это все-таки не сплошная стена) этот запах просачивался к нам. Я не могу сказать, что это вина отеля, но пишу, как есть. Еще очень странным было то, что фен имел вилку местного типа, но в ванной комнате розетка была евро. В комнате зеркало было только в коридоре, но розетки рядом не было. В итоге я снимал зеркало со стены (оно небольшое и достаточно легкое), ставил его на кресло напротив кровати, и включал фен в прикроватную розетку)))

Хороший вариант по соотношению цена/качество. Большой чистый номер. Удобная кровать с мягким матрасом. Завтраки даже не брали, потому что по цене завтрака на одного можно отлично поесть в кафе недалеко от отеля вдвоем. Например, мы завтракали в Baba Ghanouj. В номере все розетки местного типа. На ресепшен нам дали переходник. Но нужно иметь в виду, что переходника может не быть в наличии (нам дали последний). Можно выбрать номер для некурящих. Бассейном и сауной не пользовались, поэтому не могу ничего сказать на этот счет. Отличный WI-FI (как соединение, так и скорость).

• Дата отзыва: 21 декабря 2023

«Доброжелательный персонал, в соотношении цена-качество, хороший отель. Хотелось бы чтобы были бесплатные автобусы до Дуб»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Хоть отель и относительно новый, но номера уже уставшие, уборка никакая.

Выбирала по расположению, близко к набережной и относительно близко к пляжу, чистоте и новизне отеля.

• Дата отзыва: 29 ноября 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Не всегда была горячая вода

Хорошо расположен в пешей доступности к пляжу, рядом кафе и магазины. Очень внимательный и вежливый персонал. Уборка каждый день, чисто.

• Дата отзыва: 27 апреля 2023

«Хорошо, за свои деньги я бы поставила 8/10»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Не хватило переходников для розеток в комнате

Очень вежливый персонал, классная кровать, хороший завтрак. Достаточно хорошее расположение, рядом большой магазин с продуктами и набережная, но не самый центр)

• Дата отзыва: 5 декабря 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Однообразные и скудные завтраки. Район пока застраивается, поэтому частично грязь и шум от стройки.

Очень чистый номер с новой мебелью и оборудованием и приветливый персонал.

• Дата отзыва: 9 октября 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Очень изношенные номера. Плесень на стенах. Не работал бассейн. Отсутствие кондиционирования в спортивном зале.

Приветливый и очень дружелюбный персонал. Качественная регулярная уборка. Низкая цена номера.

• Дата отзыва: 15 апреля 2022

«Поездка на Экспо2020»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Я не порял, или букинг дурит, или налоги реально столь гиганские. Что по итогу я заплатил %20 сверху! Это очень не приятно. Уборка мне показалась посредственной. Полотенца 1 раз дали серое, я сделал замечание, все исправили. Есть смежные номера, так в них ужасная звукоизоляция. Мне выдали, как я и просил номер с окном к др зданию - солнца не было, жара не ощущалась, шума дороги и мечети тоже! А их там Две!!! Их Тв только арабские каналы и новостные.

Если кому то важен пляж или отель не далеко от аэропорта по норм цене, то норм вариант. Это ближняя Шарджа. Такси от аэропорта 45-50 дирхам. Но цена невелирует. Но если вам нужно в центр, так се вариант. Матрасы и подушки, оптимальны! Да в номере есть чайник, холодильник, кофе чай и тп.

• Дата отзыва: 30 марта 2022

• Стандартный одноместный номер

Практически нет свободных электрических розеток, чтобы подключить свой гаджет необходимо отключать настольную лампу или еще что-нибудь. Неудобно. Не забывайте про адаптер для розеток.

• Дата отзыва: 14 марта 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Скорре, особенности, а не претензии. Первое, что нужно понимать, что с развлечениями в Шардже плохо. За ними надо ехать в Дубай, а это, по нынешнему курсу, совсем не дешево. Не забывайте, что в Шардже нет ни одного магазина алкоголя. Они есть в Дубае, и работает доставка, но цены такие, что..... Поэтому решите этот вопрос в дьюти-фри.)) В отеле каждые два часа надо реконнектить вай-фай. Система у них такая, я не смогла разобраться, как этого избежать. Девочки, в номере НЕТ ФЕНА! Вот все есть, даже душ у унитаза, а фена, блин, нету! Везде висят таблички о запрете курения, но номер мой был прокурен шокапец. Распахнула оба больших окна, сутки проветривала - стало получше. Уборку делают утром, когда приличные туристы еще спят. Вывешивать табличку и даже просить на ресепшн бесполезно - после часов трех не убирают. Ловила в коридоре персонал, просила лично - помогало. Хотя убирают все равно так себе.

В отличие от многих отелей Дубая и Шарджи, стоит на (пока) открытом месте. Номер был угловой, на два окна, с прекрасным видом на мечеть. Муэдзин попался ленивый, намаз в 6 утра меня не разбудил ни разу. Завтраки вполне приемлемые. В номере есть все нужное, КРОМЕ ФЕНА, и это засада! На ресепшн парень и девушкой, стараются, вежливые, но слегка беспомощные. И их английский я не понимала, вот английский английский, американский английский, испанский, турецкий - понимаю легко, а их почему-то нет.)))) Рядом супермаркеты, чуть вглубь по набережной - много кафе. В гипермаркете через две дороги - офигенный плов готовят, манго очень хорошие, и тортики. )) Проблема форсировать дороги, с пешеходными переходами там почему-то очень плохо. Но трафик небольшой, да и водители останавливаются, пропускают. До моря минут 10. Пляж по чистоте приемлемый, море мелкое, прозрачное, песочек белый. Вход по ваучеру из отеля бесплатный, шезлонги и зонты платные, стоимость не помню.

• Дата отзыва: 12 марта 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Все было отлично, заселили раньше времени без доплат, отличный перчонал

• Дата отзыва: 16 января 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Оооочень шумно, окна выходят на трассу + мечеть. Постоянный шум с дороги, спать приходилось в бирюшах. Ну и мечеть с 6 утра не давала спать из-за громкой молитвы. Возле отеля пустырь, для пешеходов нет никакой инфраструктуры, приходилось постоянно перебигать дорогу. Нет рядом общественного транспорта

7 минут пешком до моря, рядом супермаркет, большая ванная комната с горячей водой (главное нужно включить бойлер), удобная кровать. Нормальный завтрак. Хорошая цена

• Дата отзыва: 11 января 2022

«Проживали одну ночь»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

бассейн на крыше был холодным

Хороший вид из окна на мечеть, парковка, завтраки хоть и скудные но аккуратные, загрузка отеля небольшая, чисто и аккуратно

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

«отель старенький но довольнотаки не плохой. очень удобное рассположение. недалеко от пляжа. в номере есть все необходимо»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

запах осветителя в коридоре, иногда при уборке не забирали мусор.

удобное месторасположение. соотношение цена качество. дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

«хороший эконом класс!»
    • Стандартный одноместный номер

проблемы с санузлом. Вола протекает в душе.

Отзывчивый персонал. Чистое белье постельное. Чайник, утюг, косметические принадлежности, все было. Скромно, уютно. До пляжа 10 минут пешком.

• Дата отзыва: 9 июня 2021

«Очень хорошее и тихое место»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Завтраки довольно однообразные, хотелось бы больше овощей-зелени

Удобное расположение по отношению к морю и ближайшим магазинам, очень хорош бассейн на крыше

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«Персонал отзывчивый, помогал при необходимости. Повар выше всех похвал, кормил нас вкусным ланчем!!!»

Отель устал, требует ремонта

Быстро и с хорошим видом из окна!

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Персонал всегда идет навстречу! Хорроший отель. Уютно чисто.

• Дата отзыва: 28 января 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Воду в душе утром холодно

Месторасположение

• Дата отзыва: 27 января 2024

«Больше не ногой туда.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Грязно! В душе волосы мужские в огромном количестве, вообще было ощущение что эта почасовая гостиница для «свиданий», в номере все очень старое и обшарпанное. Кондиционер шумный

Расположение и наличие косметики в номеру , гель для душа , шампунь и крем для тела.

• Дата отзыва: 18 января 2024

«В столовой поесть с детьми не получилось. Меню специфическое.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Убираются на троечку. По приезду просила перемыть полы. Постель , полотенца меняли ежедневно. Состояние на троечку.

Пешая доступность до пляжа, 800 метров. Правда стройка вокруг и шли по песку. Надеюсь со временем инфраструктура станет по приличнее

• Дата отзыва: 15 декабря 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Всё плохо с завтраком. Ассортимент небольшой и тот присутствует не полностью, то, что есть - невкусно, кофе-машина была сломана. Без завтрака впечатление от отеля было бы намного лучше.

Нам на одну ночь дали очень большой номер вместо обычного, это было замечательно. По логистике нам было удобно, у нас была пересадка из аэропорта Шарджи в аэропорт Дубая, отель как раз между ними. Вполне разумная цена.