2. Доминикана: отзывы об отелях
  3. Доминикана: отзывы об отелях
Большие Антильские острова Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Catcha Falling Star Оценка по отзывам: 10

«Это были великолепные четыре дня! Лучший отпуск в моей жизни! Потрясающе красивое место! Очень красивая, цветущая территория отеля, много красивых локаций для фотографий. Номер великолепный с красивой террасой с видом на море. Номер соответствует ожиданиям, есть все необходимое. На территории есть хороший ресторан, готовят вкусно, нам все понравилось. В 90м от отеля находится знаменитый Rick’s cafe. Для машины есть закрытая парковка.»

• Catalonia Santo Domingo Оценка по отзывам: 10

«Вид из номера , завтрак .»

• Sunscape Dominicus La Romana - All Inclusive Оценка по отзывам: 5

«Территория, пляж.»

• Barceló Bávaro Palace All Inclusive Оценка по отзывам: 8

«Расположение»

• Grand Bavaro Princess - All Inclusive Оценка по отзывам: 9

«Иногда казалось, что это рай. Место очень красивое. Чудесное. Семейство павлинов умиляет и восхищает. Комнаты комфортные. Еда прекрасная даже без особых ресторанов. Океан — космический. Сюда обязательно захочется вернуться.»

• Catalonia Punta Cana - Все включено Оценка по отзывам: 6

«Пляж»

• Casa Grande Mountain Retreat - Adults Only Оценка по отзывам: 10

«Чудесное место: красивейшие виды, прекрасный сад, уютный номер со всем необходимым. Хотелось бы провести там больше одной ночи, но время не позволило. В номере нет кондиционера, но жарко в апреле не было. Ощущение ночевки посреди леса, слияние с природой и расслабление. Очень тихо и уединенно.»

• «Пляж, закатная сторона.»

• Royal Decameron Club Caribbean Resort - All Inclusive Оценка по отзывам: 10

«Понравился пляж, наличие лодок для плавания, вечерние развлечения.»

• Chalet Cassie Оценка по отзывам: 10

«Очень красивая территория с бассейном. В номере было все необходимое, много хорошей посуды. Белые пушистые полотенца, так же вся необходимая бытовая техника. В номере был большой балкон, где было приятно посидеть вечером. Для машины была закрытая парковка. Кровать была большая и удобная. У нас прошли замечательные два дня в этом месте.»

30 лучших отелей в регионе Большие Антильские острова