2. Ямайка: отзывы об отелях
  3. Уэстморленд: отзывы об отелях
  4. Негрил: отзывы об отелях
Ямайка Негрил Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Drifters@One Mile Оценка по отзывам: 7,8

«Супер место. Очень дешево. Пляж. 50 метров. Сделали вайфай. Прекрасная девушка сотрудница. Помогала с любым вопросом.»

• Samsara Cliff Resort Оценка по отзывам: 6,9

«Когда мы приехали, нам дали номер, в котором было влажно и была плесень. По просьбе, нам заменили на хороший номер с видом на океан. Отличный вид с балкона, кондиционер, 2 удобные кровати, холодильник. В ресторане можно заказать шведский стол или блюда по меню. Прямо у входа в воду есть кораллы и рыбы. Бассейн удобный и чистый. Шезлонги. Бесплатный шатл возит на песчаный пляж. Бесплатная вода возле бара в кулере.»

• «Пляж, вода в море, спасатели на пляже»

• Merrils Beach Resort II Оценка по отзывам: 7,1

«В этом отеле отдыхаем в третий раз. Отель расположен на самом берегу моря. Номера оформлены в карибском стиле. Мебель старая деревянная, но в хорошем состоянии. Есть холодильник, фен, сейф, кондиционер. В каждом номере есть балкон с мебелью. Отель работает по системе All Inclusive что для Ямайки очень удобно. Еда простая, не слишком разнообразна, но если не придираться, в принципе вкусно. В баре представлен весь спектр крепкого алкоголя, пиво и коктели. Вино за отдельную плату. Кто-то, в ранее опубликованных отзывах, назвал отель "Турбазой" думаю это очень правильное определение )))»

• White Sands Negril Оценка по отзывам: 7,8

«все было супер»