2. Египет: отзывы об отелях
  3. Аль Каира: отзывы об отелях
Аль Каира Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Great sphinx & pyramids HOTEL Оценка по отзывам: 5

«Близость к Пирамидам, вид с крыши. Приятный администратор. Неплохие завтраки. Стабильный Wi-Fi.»

• OH! Cairo Pharaoh Hostel Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение, приятный персонал, чисто .»

• Regency inn Оценка по отзывам: 10

«Понравилось то, что гостиница предоставила трансфер, а также помогли нам донести чемоданы несмотря на то, что было 4 утра. Завтрак превосходный прямо в номере, кофе волшебный, никогда такого не пила. Менеджер очень приветливый как и остальные работники. Номер отлично убран, все чистое, кондиционер работает хорошо. Мы были с детьми и остались очень довольны.»

• Comfort Pyramids&Sphinx Inn Оценка по отзывам: 9

«Войдя в двери гостиницы, попадаешь в другой мир. Пыль и жара остались снаружи, а внутри великолепно оформленные лобби, площадки на этажах, номера с громадной кроватью и венчает все это самая высокая открытая веранда с великолепным видом на пирамиды. На этаже стоит куллер с водой. Услужливый и приветливый персонал. По приезду нас сопроводили в обмен валюты и место, где мы смогли пополнить телефонную карту.»

• Pyramids Inn Оценка по отзывам: 10

«Персонал очень вежливый, все было чисто и аккуратно. Отель чистый, ко всему приятно прикасаться 🤗»

• Cleopatra Pyramids View Оценка по отзывам: 10

«Номер с видом на пирамиды и , кровати и душ , еда вкусная , порции большие , приветливый персонал, очень вкусные напитки»

• king of pharaohs pyramids view Оценка по отзывам: 10

«Здравствуйте всем, я снял номер в этом отеле, очень хороший комната и локация. Хочу сказать спасибо mr.Eqab который говорит на русском он помог нам с регистрацией и всеми важными документами, очень вежливый и всегда готов помочь, спасибо Ahmad Abdurahman and chief, завтрак был очень вкусный и сервис на отличном уровне. Все было классно сотрудники решали все наши вопросы! Итог провели классный отдых 😍. Советую всем 👍»

• Comfort Sphinx Inn Оценка по отзывам: 5

«Один из тех отелей, который находится на первой линии перед пирамидами. Вид с терассы тоже на пирамиды, +в этом отеле, что он находится не над дорогой, и по этому не слышно шумы проезжающих машин, магазинов и тд.»

• Berlin Hotel Оценка по отзывам: 8

«Жить в центре города за 18 долларов в номере с потолками в 5 метров, кондиционером, вентилятором, креслом, историческими входными дверями, рабочим столом, бесплатным завтраком и видом на историческое здание напротив - уже прекрасно и редкая удача. Довольно чистенько, пол деревянный, покрыт лаком, который прекрасно подчеркивает фактуру дерева, создает атмосферу уюта и не скрепит(!). Под цвет пола деревянные шкаф и кровать (тоже не скрепит!). Ванная комната просторная со всем работающим необходимым.общая на 3 номера. В коридоре постоянно сидит кто-то из персонала, чужих не пропускает и умеет пользоваться Гугл-переводчиком»

• Royal Garden Hotel & Restaurant Оценка по отзывам: 10

«Отель расположен в прекрасном, безопасном и зеленом районе Каира. Удобный матрас и подушки. Очень понравилось отношение к гостям всей команды персонала отеля и ресторана. Мустафа, Карим и Бадр искреннее хотят сделать отдых гостей комфортным и готовы помочь во всем, решают все вопросы - большое спасибо вам ребята. Обязательно остановлюсь здесь в следующий раз.»

30 лучших отелей в регионе Аль Каира