2. Египет: отзывы об отелях
  3. Аль Каира: отзывы об отелях
  4. Каир: отзывы об отелях
Египет Каир Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hathor House Оценка по отзывам: 8,9

«Ну место было маловато и санузел отдельный, но так у других он свой он всегда был свободен. Надо было похоже описание номера читать.»

• OH! Cairo Pharaoh Hostel Оценка по отзывам: 8,9

«Отличное расположение, приятный персонал, чисто .»

• Regency inn Оценка по отзывам: 7,9

«Понравилось то, что гостиница предоставила трансфер, а также помогли нам донести чемоданы несмотря на то, что было 4 утра. Завтрак превосходный прямо в номере, кофе волшебный, никогда такого не пила. Менеджер очень приветливый как и остальные работники. Номер отлично убран, все чистое, кондиционер работает хорошо. Мы были с детьми и остались очень довольны.»

• king of pharaohs pyramids view Оценка по отзывам: 8,9

«Здравствуйте всем, я снял номер в этом отеле, очень хороший комната и локация. Хочу сказать спасибо mr.Eqab который говорит на русском он помог нам с регистрацией и всеми важными документами, очень вежливый и всегда готов помочь, спасибо Ahmad Abdurahman and chief, завтрак был очень вкусный и сервис на отличном уровне. Все было классно сотрудники решали все наши вопросы! Итог провели классный отдых 😍. Советую всем 👍»

• Berlin Hotel Оценка по отзывам: 8,1

«Жить в центре города за 18 долларов в номере с потолками в 5 метров, кондиционером, вентилятором, креслом, историческими входными дверями, рабочим столом, бесплатным завтраком и видом на историческое здание напротив - уже прекрасно и редкая удача. Довольно чистенько, пол деревянный, покрыт лаком, который прекрасно подчеркивает фактуру дерева, создает атмосферу уюта и не скрепит(!). Под цвет пола деревянные шкаф и кровать (тоже не скрепит!). Ванная комната просторная со всем работающим необходимым.общая на 3 номера. В коридоре постоянно сидит кто-то из персонала, чужих не пропускает и умеет пользоваться Гугл-переводчиком»

• Cleopatra Pyramids View Оценка по отзывам: 7,8

«Номер с видом на пирамиды и , кровати и душ , еда вкусная , порции большие , приветливый персонал, очень вкусные напитки»

30 лучших отелей - Каир