2. Бруней: отзывы об отелях
  3. Бруней: отзывы об отелях
Борнео Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• The Elopura Hotel Оценка по отзывам: 10

«В самом центре. Очень заботливый персонал. Нашел мне таксиста, который возил меня 2 дня по всему острову. Завтрак малайзийский, ресторан на улице, выбор большой. Для европейца можно найти что покушать. Чисто. Хорошая кровать. Горячая вода. Лифт. На рецепшн порекомендовали хорошую ресторацию с кондиционером и итальянской кухней. Туда и ходила всё время. Это рядом с местным инфоцентром. На 7 этаже.»

• Mulu National Park Оценка по отзывам: 10

«До аэропорта 5 минут. Еда была вкусной, недорого. На месте покупаете и сами экскурсии т.к это и есть сам парк. Жить было одно удовольствие, но лучше минимально от 2х дней, т.к не обойти все физически, а места шикарные.»

• Borneo Sepilok Rainforest Resort Оценка по отзывам: 10

«Место топ, ну очень классный отель, при отеле есть ресторан, бассейн. Шале шикарные.»

• Fajar Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель с приятным персоналом. Не далеко от офиса центра Данум.»

• Sepilok Jungle Resort Оценка по отзывам: 9

«Sepilok Jungle Resort - это место куда хочется вернуться. Локация среди джунглей, но достаточно безопасная. Аутентичная атмосфера. Приветливый персонал. Пешая доступность до Солнечных медведей и Орангутанов. Обязательно посетите мост в джунгли и центр с носатыми и серебряными обезьянами. И закажите ночную экскурсию по джунглям. А после прогулок массаж»

• Amigo Hotel Оценка по отзывам: 10

«В мири мы успели только переночевать и это самая удобная кровать, одеяло и подушки что я когда либо встречала в гостиницах. Расположение шикарное, следующая дверь 7eleven, куча кафешек рядом»

• Kinabatangan Wildlife Lodge Оценка по отзывам: 9

«Все понравилось. Очень чисто, кровать удобная. Так как в округе нет кафе, питание предоставляет гостиница, выбор блюд небольшой, но это супер вкусно. Руане, которая отвечала за кухню, огромная благодарность! Было здорово собираться за ужином с другими гостями и делиться впечатлениями дня! Отель организует круизы по реке и пешие прогулки по джунглям с гидами, это было незабываемо.»

• The Pavilion Hotel Оценка по отзывам: 3

«Месторосположение, нежалеко от аэропорта.»

• Bayu Senja Lodge Оценка по отзывам: 6

«Красивый вид. Чистая комната.»

• Pan Borneo Hotel Kota Kinabalu Оценка по отзывам: 1

«Отель старый, очень грязно в номере. Не рекомендую!»

30 лучших отелей в регионе Борнео