2. Бруней: отзывы об отелях

Бруней Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Брунее

• The Brunei Hotel

Средняя оценка по отзывам: 8
    • Что понравилось?

Отель не соответствует своей цене. Ремонт видимо сделали недавно, но очень из дешевых материалов. Все максимально простенько. Потолки низкие, старые узкие деревянные окна с нулевой шумомзоляцией, очень мало света. Кондиционеры не обновляли. В нашем номере он был шумный. Уборка некачественная. Сантехника в налете, зеркало в ванне в брызгах, плохо выстирано постельное белье. Полотенца уже нужно давно обновить. Завтрак максимально скудный. Выбор из нескольких блюд. Нет свежих овощей. Цена такого номера по Азии максимум 50-55$ за ночь, но ни как не 100$ Из плюсов: хорошее расположение. Отель находится в центре, и можно быстро дойти пешком до достопримечательностей и кафешек.

Дата отзыва: 4 марта 2024 Время проживания: март 2024
    Viktoriia Россия
  • Al Afiah Hotel

Средняя оценка по отзывам: 8,6
    • Что понравилось?

Отель отличный! Персонал прекрасный. Чистота номеров на уровне! За 15$ организовывают часовой круиз на быстроходном катере по основным достопримечательностям с 9 до 16 если не ошибаюсь. И не важно сколько человек в лодке. Я был один на выбранное мною время и получился персональный круиз!) Еще бесплатно пошли навстречи и продлили номер до 14:00., за что огромное спасибо ребятам за стойкой регистрации. Трансфер на их минивене стоит 20$ местных, в аэропорту просят 25$. Впритык к отелю супермаркет и разные магазины и кафешки! До центра можно на такси 5$ местных или пешком минут 20 спокойным шагом. Так что мне все понравилось.

• Что не понравилось?

В самом отеле не понравилось, то что курить можно только на заднем дворе и там даже пепельницы нет! Но это не совсем касается отеля, хотя пепельницу и место для курения можно было бы и организовать! Это все странные законы Брунея, где помимо сухого закона, еще и полностью запрещено курение на улице. Да, может кому и будет полезно, но ввоз в страну сигарет облагается пошлиной в 10$ за пачку или конфискация! Ни единой пачки!!! У меня часть конфисковали , а часть пришлось выкупать! Так что, если едите на 1-2 дня, то не везите сигарет больше чем нужно и спрячьте подальше в багаже! Шмон ручной!

Дата отзыва: 14 марта 2024 Время проживания: март 2024
    Grigory Россия
  • The Capital Residence Suites

Средняя оценка по отзывам: 8,3
    • Что понравилось?

Хорошая локация. Все в пешей доступности. Рядом вечерний небольшой рынок. Предоставляется трансфер от и до аэропорта, очень удобно. Кроме того организуются бесплатные поездки по основным достопримечательностям города. просто подвозят до нужной вам локации и позднее забирают в назначенное время. Хорошее соотношение цена-качества. Прекрасный номер. Можно оставить багаж после выселения.

• Что не понравилось?

Завтрак слабоватый. Если придешь поздно, то уже ничего нет и могут не обновить.

Дата отзыва: 19 марта 2024 Время проживания: март 2024
    aleksei Россия

• Что понравилось?

Чистый просторный номер. В номере можно приготовить кофе и чай. Хорошие кровати, мебель не новая, но в достойном состоянии. Основные достопримечательности в пешей доступности. Нас бесплатно встретили в аэропорту и после завершения проживания еще раз бесплатно отвезли в аэропорт.

• Что не понравилось?

Экстремально высоки цены на такси, если его заказывать на ресепшн отеля (20$ US за 2km). Высокие цены на экскурсии, в городе можно договориться сильно дешевле.

Дата отзыва: 26 мая 2024 Время проживания: апрель 2024
    Anton Россия
  • Al Afiah Hotel

Средняя оценка по отзывам: 8,6
    • Что понравилось?

Все великолепно: комната , еда, персонал: кормили, возили везде, экскурсию на лодке пробоскисов посмотреть сделали! Все приносили по первому требованию! Молодцы!

Все понравилось!!

Дата отзыва: 8 марта 2024 Время проживания: март 2024
    SERGEY Россия
  • The Capital Residence Suites

Средняя оценка по отзывам: 8,3
    • Что понравилось?

небольшой уютный номер, хорошее расположение, бысплатный трансфер с аэропорта, и можно на выбор выбрать место куда вас бесплатно отвезут и заберут

Дата отзыва: 6 марта 2024 Время проживания: февраль 2024
    Demian Украина
  • Недавние отзывы об этих городах в Брунее с самой высокой оценкой

• Что понравилось?

Неплохой отель. Рядом с центром. Есть тропа, которая сильно помогает срезать путь от отеля до центра города. Есть в здании продуктовый магазин.

• Что не понравилось?

Да в целом все хорошо было

Дата отзыва: 25 марта 2024 Время проживания: февраль 2024
    Artem Россия
  • Miniinn Guest House

Средняя оценка по отзывам: 8,1
    • Что понравилось?

Рядом был ночной маркет. Напротив супермаркет рядом главный торговый центр Guandon. Персонал очень клпссный.

• Что не понравилось?

Слишком маленький номер, но это один из самых дешевых вариантов.

Дата отзыва: 30 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Denis Россия

• Что понравилось?

Трансфер из/в аэропорт, включен в стоимость.

• Что не понравилось?

Нет завтрака. Нет обмена валюты (хотя в описании отеля пишут что есть). Хаос с экскурсионным обслуживанием - забронировал тур от отеля, в итоге утром забыли забрать, вспомнили через 1.5 часа. Шум от дороги. Холодная вода в бассейне, и сильно хлорированная. Неудачное расположение кондиционера - дует прямо на кровать.

Дата отзыва: 26 марта 2024 Время проживания: январь 2024
    Aleksei Россия
  • Wafa Hotel & Apartment

Kampong Mata Mata, Бруней

Обслуживающий персонал

• Что не понравилось?

Нет возможности оплатить в долларах США и нет обмена валюты

Дата отзыва: 5 апреля 2024 Время проживания: март 2024
    Сергей Россия