3. Abu Dhabi Emirate: отзывы об отелях
Abu Dhabi Emirate Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Jannah Burj Al Sarab Оценка по отзывам: 10

«Понравились и удобства, и вежливое отношение персонала, и еда (вкусный завтрак). Отель в центре города и можно пройтись пешком, интересно прогуляться, Абу Даби молл близко, не так уж далеко пляж Корниш.»

• Premier Inn Abu Dhabi Airport Business Park Оценка по отзывам: 10

«Отличная кровать, очень чисто. Жаль что провели только ночь и не успели воспользоваться бассейном и скидкой в аквариум»

• The Villa Hostel Abu Dhabi Оценка по отзывам: 10

«Легко добраться с аэропорта , не сложно найти , уютный дом , чисто , есть все необходимое )) отзывчивый персонал , ночевала одну ночь , с удовольствием остановлюсь еще раз :)) классный двор :)»

• TRYP by Wyndham Abu Dhabi City Center Оценка по отзывам: 3

«Это наш третий отель в эмиратах за 12 дней, брали его чтобы отдохнуть на обратном пути с Мальдив. Для 4 звезд в Абу-Даби цена была очень заманчивой, завтрак был ничего так (для оаэ), чернокожий парень готовивший яичницу был суперпозитивный, на этом по плюсам все»

• Emirates Palace Mandarin Oriental, Abu Dhabi Оценка по отзывам: 1

«В отеле уже были, нравилось . Но последний раз случилась ситуация где отель селя проявил ну точно не на свои звезды. Полагаю после этого не могу чувствовать себя в безопасности там и быть спокойной за сохранность вещей . К сожалению»

• Rixos Premium Saadiyat Island - All Inclusive Оценка по отзывам: 10

«Любимый отель, приезжаю каждый год , внимательный персонал, и самый лучший менеджер Махмуд , который может решить вам любой вопрос )»

• Saadiyat Rotana Resort and Villas Оценка по отзывам: 9

«Продуманная и зеленая территория - есть возможность находить пешком пару километров без многократных кругов. При большом количестве жильцов нет ощущения толчеи - везде есть личное пространство. В наш приезд было много семей с детьми. Большой и вкусный обед - ужин. Никаких нареканий. Хороший бар на улице Nasma. Чистое море и чистый песчаный пляж на котором всегда есть лежаки. И он разделен на две половины - семьи с детьми и пары (это очень удобное и практичное решение). Удачное решение с кондиционированием в номерах - можно настроить комфортную, а главное стабильную температуру (не везде удается получить стабильную комфортную температуру). Просторные и удобные номера - нам попался с двумя кроватями, мы их сдвинули, а в итоге нам застелили так что получилась трех-метровая кровать стадион :) первый раз так вижу. Спорт зал очень приличный, плюс есть корты для тенниса, футбола и мини гольфа. Детский клуб где можно оставить ребенка. Наш остаться не захотел, но две семьи с которыми мы познакомились там оставляли детей каждый день с 14 до 16 и были безмерно рады такой возможности :) Относительно быстрая доставка еды и напитков в номер (суп нам приносили за 20-30 минут стабильно). Персонал приветливый и отзывчивый. Хороший трансфер (собственные машины). В отделе очень вкусная собственная кондитерская - попробуйте в лобби или на ужине.»

• Grand Hyatt Abu Dhabi Hotel & Residences Emirates Pearl Оценка по отзывам: 9

«Уже не первый раз останавливаются в этом отеле. Очень удобное расположение, отличные завтрака, ужины. Есть выбор по еде, всегда можно найти для себя, что нравится.»

• Copthorne Downtown by Millennium Оценка по отзывам: 2

«Понравился бассейн,но он бы всем понравился и в любом отеле .»

• Park Hyatt Abu Dhabi Hotel and Villas Оценка по отзывам: 10

«Отдыхаем второй раз в этом отеле , море супер, бассейны чистые , обслуживание супер , завтраки хорошие , очень чисто»

30 лучших отелей в регионе Abu Dhabi Emirate