3. Abu Dhabi Emirate: отзывы об отелях

Отзывы о Bab Al Nojoum Hudayriyat Villas

Al Hudayriat Island, Абу-Даби, ОАЭ

№18 из 125 отелей в городе Абу-Даби

• Дата отзыва: 29 марта 2024

«Береговая линия отеля впечатляет, но пляж обустрленый к сожалению только в одной части .»
    • Вилла с 1 спальней и видом на океан

Объект еще новый и сервис по моему нужно отдалить.первое впечатление при встрече нас из такси и приветствие коктейлем произвело впечатление, а потом началось… персонал приветлив, но явное ожидание чаевых в отеле, позиционирующий себя как люкс и 5 звезд на мой взгляд не приемлемо!!! Как то поздно вернувшись в номер, мы отсутствовали весь день, номер был не убран, на вопрос у персонала, первый ответ был вопрос о том, повесила ли я табличку ( уборка номер) , при заселении никто об этом не упомянул. Вечером при личном заказе коктейля в ресторане для подачи в номере прождали около 40 минут, занятость зала была не полная , да и га завтрак при пустом зале ждать кофе тоже долго. Вообщем жить можно, но пока ни 5 звезд никак. При отъезде заказ такси длился тоже долго, хотя предварительно вечером, я просила заказать машину на определенное время. Менеджер пытался исправить ситуацию предложив скидку на следующую поездку? Хотя можно было сделать скидку на те же самые коктейли, который прождали так долго, мелочь, но приятно.

Отдельная вилла, в нашем случае и вид на океан, подогрев бассейна ( особенно когда ветрено и море еще холодное) очень кстати, завтрак хороший выбор и особенно выбор по меню.