2. Оман: отзывы об отелях
  3. Эш-Шаркия: отзывы об отелях
  4. Сур: отзывы об отелях
Оман Сур Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Wadi shab Rose Beach Оценка по отзывам: 7,5

«Отель прямо на берегу моря, жаль, что берег не благоустроен, но вид с балкона потрясающий. Комната большая, кондиционер работает, на этаже есть кухня, холодильник, большая терраса, можно сделать чай и наслаждаться на балконе видами. Мы были единственными постояльцами в отеле, было очень тихо, машину припарковали возле соседнего здания. До Вади Шаб можно дойти пешком, мы отправились туда к открытию в 07.30»

• Arkan Al Barzah Hotel Apartment Оценка по отзывам: 8,6

«персонал очень вежливый, рядом с отелем огромный гипермаркет»

• Ras Al Jinz Turtle Reserve Оценка по отзывам: 7,1

«Самое главное локация - мы на закате и рассвете ходили смотреть черепах и увидели ночью как черепаха роет место для яиц, а с утра помогли черепашкам добраться до воды. Это незабываемые впечатления, одни из самых сильных в жизни. Ну и завтрак и в целом отель впечатления не портят.»

• Wadi ashab chalets شاليهات وادي الشاب Оценка по отзывам: 7,6

«близко к вади шаб шум моря есть холодильник коты, пытающиеся залезть в номер)»

• Arkan Al Barzah Hotel Apartment Оценка по отзывам: 8,6

«Чисто, приятный персонал, есть фен и мелочи для удобства»

• Sur Grand Hotel Оценка по отзывам: 8,2

«Вежливый персонал, простая и вкусная еда»

• Sur Grand Hotel Оценка по отзывам: 8,2

«Хороший отель, постель чистая, в отеле тихо, завтрак стандартный, вполне, чтобы остановиться на пару ночей во время путешествия»

• Wadi Shab Beach Villa Оценка по отзывам: 7,8

«Не во всех номерах есть фен, нет вешалок для одежды. Но все это мелочи. Главное природа, чистейшие пляжи, совсем близко Вади Шааб.»

• SAMA Ras Al Jinz Resort Оценка по отзывам: 8,3

«Лучший отель за всю поездку по Оману. Бесплатно повысили категорию номера. Номера потрясающие, огромные, уютные, есть все необходимый Всем очень понравился ужин - разнообразный, нежнейшая рыба. До черепашек 3 минуты на машине. 100% рекомендация, нареканий нет.»

10 лучших отелей - Сур