2. Оман: отзывы об отелях
  3. Эш-Шаркия: отзывы об отелях
Эш-Шаркия Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Thousand Stars Desert Camp Оценка по отзывам: 10

«Классный опыт ночёвки в пустыне!»

• Arkan Al Barzah Hotel Apartment Оценка по отзывам: 8

«персонал очень вежливый, рядом с отелем огромный гипермаркет»

• Al Salam Desert Camp Bidiya Оценка по отзывам: 10

«Понравилось, что можно добраться до Кэмпа на легковой машине. Красивый шатер со всеми удобствами и кондиционером. В пустыню за Кэмпом можно сходить для встречи заката. Приличная еда на завтрак и ужин»

• Sama al Wasil Desert Camp Оценка по отзывам: 10

«атмосферный лагерь бедуинов с возможностью поднять на дюну и встретить рассвет, а сам ресторан с ужином просто как элемент программы, где и вкусно кормят и пот и танцуют, ну и отдельно круто посмотреть Алладина на английском на улице в пустыне.»

• alsaif camp Оценка по отзывам: 10

«Отличная гостиница! Очень большая территория с собственным бассейном. В спальню отдельный вход, где есть свой душ. Есть еще джакузи, но им мы не воспользовались. В общем помещении два больших дивана, бильярдный стол, спальня с 3-мя отдельными кроватями и душевая, небольшая кухня. Так же на улице есть еще барбекю. Мы приехали уже к закату и успели на экскурсию на джипе по пустыне, встречали закат. Эмоции переполняли, водителю-гиду большой респект за впечатления! И отдельное спасибо за вечерний чай и дружескую беседу. С утра, поднявшись на крышу встречать рассвет, получили сюрприз в виде воздушных шаров, которые поднимались в небо параллельно восходу солнца. Было впечатляюще.»

• Moon Light Camp Оценка по отзывам: 10

«Отличный кемпинг! Невероятные виды, отличный ужин, гостеприимный хозяин, ночные посиделки у костра! А как хорошо спится посреди пустыни. На следующий день поехали кататься по дюнам - незабываемые впечатления!»

• Wadi shab Rose Beach Оценка по отзывам: 8

«Отель прямо на берегу моря, жаль, что берег не благоустроен, но вид с балкона потрясающий. Комната большая, кондиционер работает, на этаже есть кухня, холодильник, большая терраса, можно сделать чай и наслаждаться на балконе видами. Мы были единственными постояльцами в отеле, было очень тихо, машину припарковали возле соседнего здания. До Вади Шаб можно дойти пешком, мы отправились туда к открытию в 07.30»

• Ras Al Jinz Turtle Reserve Оценка по отзывам: 10

«Самое главное локация - мы на закате и рассвете ходили смотреть черепах и увидели ночью как черепаха роет место для яиц, а с утра помогли черепашкам добраться до воды. Это незабываемые впечатления, одни из самых сильных в жизни. Ну и завтрак и в целом отель впечатления не портят.»

• Golden Palm Oasis Оценка по отзывам: 9

«Персонал на 10/10. Гениальный менеджер»

• Almorouj Farm inn - Bidiya Оценка по отзывам: 8

«Тихо на улице, чисто, приветливый хозяин. Рядом с пустыней.»

30 лучших отелей в регионе Эш-Шаркия