2. Латвия: отзывы об отелях
  3. Земгале: отзывы об отелях
  4. Плиеньциемс: отзывы об отелях
Латвия Плиеньциемс Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Plieņciems Urgas Mazais numurs Оценка по отзывам: 9,9

«Апартаменты находятся на территории с газоном в  2500 м2. Имеется беседка, с возможностью готовить барбекю. Есть небольшая ( на 4-5 чел), но хорошего качества сауна и бочка офуро. По территории протекает ручей. До моря – 500м. Пляж хорошо обустроен, при этом совершенно немноголюден. Хозяева очень гостеприимные и внимательные люди (дали возможность бесплатно попариться в бане, хотя обычная ставка – 30 евро на компанию). Если есть желание провести время на море (до моря вас проводит и будет вас охранять, играться милейший хозяйский самоед), в лесу, сделать шашлыки и попариться в бане- лучшего места за подобную цену вам не найти.»

• Brīvdienu Māja Riekstnieki Оценка по отзывам: 8,9

«Уютный дом, красивая территория. Всё чисто и ухоженно»

• Beachside Guest House Strautini Оценка по отзывам: 9,2

«Отличное место ..Море через дорогу... Атмосфера просто класс ..Очень приятные хозяева...Для семьи просто супер!!! Комната огромная!!»

• Katrinas Muiza Оценка по отзывам: 8,8

«Независимо.Спокойно. Современно.»

• Glempings Anemones Оценка по отзывам: 9,6

«Очень уютно, романтично и атмосферно! Все сделано с такой любовью, каждый кустик, цветочек посажены в нужном месте, все продумано, есть все необходимое и даже больше. Постельное белье идеальное! Очень чисто) очень тихо... Приезжать нужно минимум на 2 дня) но нам и 2х дней было мало. Хозяйка потрясающая. Очень заботливая и внимательная, всегда рядом и поможет, при этом старается не нарушать уединение. Джакузи рекомендую - мы просидели до часа ночи)) смотрели на звезды) Обязательно вернёмся!»

5 лучших отелей - Плиеньциемс

на основании 163 отзывов об отелях на Booking.com