2. Латвия: отзывы об отелях
  3. Земгале: отзывы об отелях
Земгале Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Rija Bauska Hotel Оценка по отзывам: 5

«Расположение»

• Hotel Miķelis Оценка по отзывам: 10

«Всё оформлено в очень красивом стиле, вид с терассы просто супер. Так же великолепная кухня и очень крутая коллекция авто, на которую можно посмотреть.»

• Rijnieki upes namiņš Оценка по отзывам: 10

«Замечательный маленький домик прямо на берегу реки, чудесный вид, выход к воде. В домике есть почти всё необходимое, внутри чисто и уютно. Замечательная хозяйка, очень душевно нас встретила, всё показала и рассказала. Чудесная кошка и две собаки, которые составили нам компанию. В целом нам всё понравилось, мы хорошо отдохнули на природе, в тишине и покое.»

• Baltā māja Оценка по отзывам: 9

«около 7км от Бауски, приятное тихое местечко, особенно летом будет супер. Машину можно поставить либо во дворике либо снаружи у дома, есть большая веранда там отлично летом можно позавтракать или пообедать. Завтрак по домашнему, кофе омлет нарезка сыры овощи отдельно на стол каждому, мне понравилось. Комната по небольшая с высокими потолками, душевая и туалет один на 3 комнаты, ну немного по спартански, с другой стороны выспаться получилось отлично - хорошая кровать, мне понравилось. тапочки с собой конечно в любые отели надо иметь свои :) маст хэв. Место спокойнее чем отель в Бауски у автовокзала.»

• Divas Upes Оценка по отзывам: 10

«Замечательные хозяева, со всем помогли, очень вкусная еда, всё делают на месте прямо на огне, все продукты натуральные. Очень красивое место.»

• Piejūras atpūtas namiņš Paisumi Оценка по отзывам: 9

«Очень чистый уютный домик, все красиво, современно, обалденный вид, принадлежности для душа, полотенца, чистая вода, чай, приятное постельное белье»

• Hotel Jelgava Оценка по отзывам: 10

«очень крутой завтрак, место положение просто супер, прекрасный персонал и номер просто шикарный»

• Rožmalas Оценка по отзывам: 10

«Великолепный отель в удобной локации для путешественников. Расположение топ. Огромная ванная заслуживает отдельной похвалы. После долгой дороги это то, что было нужно. Завтрак был скромен с точки зрения выбора, не шведский стол, но тем не менее было достаточно и вкусно. Во время наших путешествий в данный регион с удовольствием будем приезжать еще.»

• Jaunmoku Palace Complex Hotel Оценка по отзывам: 10

«Чисто, интересный музей, вкусный завтрак. Возможность использовать микроволновку/чайник.»

• Meža namiņi Sprīdīši Оценка по отзывам: 10

«Уютный маленький домик, журчащая речка, пение птиц, мангал, детская площадка. Удобства отдельные, но качество превосходное. Расположение идеальное, недалеко от парка Тервете. Очень все понравилось, постараемся вернуться ещё раз.»

30 лучших отелей в регионе Земгале