2. Латвия: отзывы об отелях
  3. Engure: отзывы об отелях
Engure Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Villa Anna Оценка по отзывам: 10

«Очень дружелюбное обслуживание и очень вкусный завтрак и шикарный вид с окна на море»

• Piejūras atpūtas namiņš Paisumi Оценка по отзывам: 9

«Очень чистый уютный домик, все красиво, современно, обалденный вид, принадлежности для душа, полотенца, чистая вода, чай, приятное постельное белье»

• Guest House 'Selgas', Engure Оценка по отзывам: 10

«Домик сняли для празднования Дня рождения. Были в восторге! Созванивались с хозяином до приезда, он любезно отвечал на все наши вопросы. Доплачивали отдельно за баню и деревянную бочку-джакузи. До моря - 3 минуты! Дом расчитан до 8 персон на ночлег. Нас было больше поздравляющих, но ночевало 8. Хозяин разрешил ВСЕМ сходить в баню и поплавать в джакузи (даже предлоржил это сам! ) Баня- это отдельный рассказ. Ей почти 100 лет! (баня по чёрному). Пожилые люди были приятно удивлены, а молодёжь плюхалась в бочке. В доме три спальных помещения на втором этаже. В комнате - студии есть шикарная кухня с холодильником, плитой, посудой, приправами и столом. На улице есть всё необходимое для отдыха (батут, мангал, площадка зелёная). Имеется парковка на территории. Туалет и душ дачного типа - очень чистые и удобные!»

• Seaside apartment with Terrace at Albatross, Kesterciems Оценка по отзывам: 10

«Замечательное место для отдыха. Очень уютно и комфортно, расположение потрясающее - чудесный лес, море совсем рядом и тишина. Хозяин выслал подробнейшую инструкцию со всей необходимой информацией для заселения и проживания. Отдельное спасибо за возможность проживания с собакой :)»

«Все хорошо, владелец всегда был на связи. Рекомендую»

• Forrest Guest House Оценка по отзывам: 10

«Хорошо расположены домики, соседями не мешают. Удобная кровать.»

• Valguma Pasaule Оценка по отзывам: 9

«Расположение панорамного номера прекрасное- с видом на озеро. Мы с удовольствием воспользовались прокатом лодок, местом для пикника. Выбор блюд на завтрак нам очень понравился- все было по вкусу!»

• Valguma Pasaule Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное месторасположение в тихом месте у озера. Рядом находится босоногая тропа. В отеле чисто и уютно, персонал вежливый и отзывчивый. Мы в один из дней не успевали попасть на завтрак, но на ресепшене по нашей просьбе нам оставили еду с собой. Номер также чистый и опрятный, из окна открывается красивый вид на озеро. Очень сытный завтрак.»

«Потрясающее место. Море в двух шагах. Тишина. Частная бесплатная парковка. Есть все необходимое на кухне для самостоятельной готовки. Есть кофемашина и кофе, сахар, соль. Было тепло, хоть были зимой, и это первый этаж. Очень приятный в общении хозяин квартиры. Прислал подробную инструкцию заселения. Удобная кровать. Для детей есть детская площадка. Очень понравилось. Будем стараться приехать ещё.»

5 лучших отелей в регионе Engure