2. Кения: отзывы об отелях
  3. Nakuru County : отзывы об отелях
  4. Найваша: отзывы об отелях
Кения Найваша Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Lake Naivasha Sopa Resort Оценка по отзывам: 8,6

«Очень понравилась территория отеля и конечно же прекрасные животные»

• Muthu Lake Naivasha Country Club, Naivasha Оценка по отзывам: 7,9

«Шикарное местоположение. Отелю около 100 лет, но он в отличном состоянии, во всём чувствуется английский стиль. На территории отеля живут зебры и бегемоты, обезьянки ведут себя очень прилично, очень много птиц. Питание отличное, всё очень свежее и вкусное.»

• Triple Eden Resort - Naivasha Оценка по отзывам: 6,3

«Super!»

• Lake Naivasha Sopa Resort Оценка по отзывам: 8,6

«Животные, которые неспешно ходят по территории. Это восторг!»

• Elmer Resort & Spa Naivasha Оценка по отзывам: 8,1

«Просторный номер, удобная кровать, по нашей просьбе приготовили ранний завтрак.»

• Lake Naivasha Sopa Resort Оценка по отзывам: 8,6

«очень понравилась территория, много красивых животных. рядом с этим отелем проводят экскурсию по озеру с бегемотами. обязательно к посвящению! экскурсия состоит из двух частей: на воде(не очень интересно), и привезут в специальное место, где можно спокойно погулять среди животных. что касается самого отеля, все на уровне. это были лучшие два дня из недельного пребывания в Кении ( в другие дни были в других лоджах)»

• Muthu Lake Naivasha Country Club, Naivasha Оценка по отзывам: 7,9

«Отличное расположение. На берегу озера. Красивая территория, где резвятся обезьянки. На территорию отеля приходят зебры, антилопы, а вечером гипопотамы. В отеле красивая зона ресепшн, очень хороший сувенирный магазин. Открытый бассейн.»

10 лучших отелей - Найваша