2. Кения: отзывы об отелях
  3. Найроби: отзывы об отелях
Кения Найроби Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hilton Garden Inn Nairobi Airport Оценка по отзывам: 8,5

«Очень удобно если нужно быть рядом с аэропортом , завтраки средние , по еде можно улучшить . Чисто, комфортно . Но бронировать лучше заранее, если близко к дате брать цены не очень приятные . Из плюсов есть трансфер в и из аэропорта»

• Chester Hotel and Suites Nairobi, City Centre CBD Оценка по отзывам: 7,6

«Персонал, чистота, расположение»

• West Lerruat Hotel Оценка по отзывам: 8

«Normal hotel»

• Hadassah Hotel Оценка по отзывам: 7,8

«Они решили проблему горячей воды в Кении, кто был знает, её тут почти нет, а в этом отеле ОГНЕННАЯ вода, кипяток, можно получить ожог даже, я кайфунул»

• Best Western Plus Meridian Hotel Оценка по отзывам: 8,1

«Отличный отель в самом центре в безопасном районе. Завтрак выше всяких похвал!»

• Decasa Hotel Оценка по отзывам: 7

«По местным меркам это очень хорошее место, персонал отеля супер отличный - когда криминал на меня наехал, он меня спас! Все работники стараются, чтобы ты был в безопасности.»

• Plus254 Hotel Оценка по отзывам: 7,1

«Сложно честно оценивать такие места, потому что давайте честно, что для нас хорошее жилье, и то, что для них - хорошее жилье в Африке, это две разные вещи. Но ты турист и это для тебя: Отличный персонал, они супер люди и тебе во всём помогут. Хороший завтрак (для европейцев подходит) Удобное расположение / отель как бы по середине от всего, что есть, одинаково удобно добираться везде. И от центра города и от аэропортов, от вокзала, и от центра жирафов и от самых больших трущоб в Африке. Есть что то похожее на теплую воду - а это уже уровень!»

30 лучших отелей - Найроби