2. Чехия: отзывы об отелях
  3. Прага: отзывы об отелях
Чехия Прага Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Pytloun Old Armoury Hotel Prague, Stará Zbrojnice Оценка по отзывам: 8,9

«Очень атмосферный отель, прекрасное расположение, доброжелательный и отзывчивый персонал, замечательные завтраки. Особо хотелось бы отметить Аллу и Лизу с ресепшена, Иру со столовой и Любу которая убирала нашу комнату. Выше всяких похвал!»

• Post 120 Suites Оценка по отзывам: 8,6

«Очень приятный и вежливый персонал, говорящий на русском и английском .Номер был чистый и оборудованый всем необходим для проживания и готовки ! Так как , я там находилась с маленьким ребёнком , отель предоставил бесплатно детскую кроватку . Рядом есть остановка. Магазин также рядом.»

• Post 120 Suites Оценка по отзывам: 8,6

«Персонал отличный , в любое время суток есть к кому обратиться , у нас был поздний вылет , нам разрешили не только оставить багаж , но и положить продукты в холодильник . Комната большая , просторная . Есть маленькая кухонька и большой холодильник . Удобная кровать . До трамвая 10 минут пешком, рядом есть неплохая пиццерия которая работает до 11 вечера . Есть супермаркет лидл , довольно большой и удобный .»

• Grand Hotel Bohemia Оценка по отзывам: 9,1

«Расположение гостиницы прекрасное.Завтрак хорош,но не разнообразен.Ванна в номере затерта.Трансфер вовремя.»

• ARTHARMONY Pension & Hostel Оценка по отзывам: 7,5

«Шикарный, уютный номер с оригинальным дизайном. Удобные кровати с экологически чистых материалов. Очень атмосферно и тихо. Месторасположение очень удобно. До центра 10 минут ходьбы, рядом магазинчики и полно кафе и ресторанов. Ботанический сад в пешей доступности.»

30 лучших отелей - Прага

на основании 1 415 844 отзывов об отелях на Booking.com