2. Чехия: отзывы об отелях

Чехия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Чехии

• Apartment PARK VIEW

Марианске-Лазне, Чехия

Средняя оценка по отзывам: 9,2
    • Что понравилось?

Апартамент, где мы жили расположен очень удачно ,на главной улице в Марианские Лазни,в шаговой доступности от источников минеральной воды. Прекрасный вид из окон и балкона.. Очень приветливый хозяин квартиры. В квартире есть все для комфортного ароживания как у себя дома. Очень удобные кровати и на кухне есть все необходимое.Есть даже игры для детей, шахматы, шашки, два телевизора, радиоприемник. . Нам очень понравилось и хочется вернуться в этот апартамент вновь. Спасибо огромное хозяевам за заботу о своих клиентах. Рекомендую всем желающим отдохнуть и подлечиться на этом замечательном курорте и выбрать именно этот апартамент. Отличное соотношение цены и качества.

Anjela Молдова
  • Botel Vodnik

Средняя оценка по отзывам: 8,2
    • Что понравилось?

Нам понравилось расположение, хорошая транспортная развязка, метро, наземный транспорт, все очень близко. Номера чистые, мебель новая. Персонал шикарный (девушка), мы приехали в Прагу рано утром, заселение в 14:00, с собой были сумки и вещи, нам разрешили оставить все на ресепшене в комнате персонала. Чем очень облегчили отдых) завтраки очень вкусные и разнообразные! Много овощей и фруктов, колбас. Вкусный кофе. Вид с окна на реку Влтава, с самого утра в солнечную погоду -превосходно 😍

• Что не понравилось?

Когда заказывала отель, оставался один номер с разными кроватями, но я думала их можно будет совместить, но увы нет, это каюта и они по разным сторонам каюты. Маленький минус, но если брать 1 общую кровать, то будет супер)

Дата отзыва: 7 июня 2024 Время проживания: июнь 2024
    Hanna Украина
  • The President

Средняя оценка по отзывам: 8,9
    • Что понравилось?

Отдыхали в начале мая. Понравилось практически все. Прекрасный персонал, учитывающий все пожелания. Отсутсвие языкового барьера. В лобби хороший кофе и коктейли, спасибо Насте. Уборка номера с учётом потребностей и в удобное для нас время Ну и сам номер был очень удобен и располагал к отдыху , рекомендую брать с видом на реку... Обязательно вернётся )

Подушки.

Дата отзыва: 7 июня 2024 Время проживания: май 2024
    LIESKOVA Украина
  • The Gold Bank

Средняя оценка по отзывам: 8,6
    • Что понравилось?

Отличное местоположение. Рядом находится железнодорожный вокзал, откуда отправляется экспресс автобус в аэропорт. Хороший персонал. В номере есть чайник и хорошо охлаждающий холодильник.

• Что не понравилось?

Подушки не удобные, слишком высокие. В ванной из канализации пахло кошачьей мочой. Во дворе шёл ремонт, работу начинали раньше 8 часов утра.

Elina Эстония
  • Boutique Hotel Seven Days

Средняя оценка по отзывам: 9,1
    • Что понравилось?

Очень приветливый персонал, хорошые намера, вкусная, свежая еда. Отличное метоположение

ELENA Израиль
  • Dlouha Apartment 2BD

Средняя оценка по отзывам: 6,4
    • Что понравилось?

Прекрасные просторные апартаменты Отличный отзывчивый персонал Удачное расположение

• Что не понравилось?

Сугубо моё субъективное мнение... пуховые подушки,они оказались слишком мягкие для меня

Дата отзыва: 7 июня 2024 Время проживания: май 2024
    Irina Израиль
  • 10-Z Bunker

Брно, Чехия

Средняя оценка по отзывам: 8,2
    • Что понравилось?

Расположение близко к центру,было не далеко добираться на сдачу НМТ ,чистый туалет

• Что не понравилось?

В бункере сыро ,паутина ,влажные полотенца,холодно ,не смогли договориться о завтраке чуть раньше.

Ирина Чехия
  • Hotel Salety

Вальтице, Чехия

Средняя оценка по отзывам: 8,6
    • Что понравилось?

Отель в красивейшем месте. Чисто, красиво. Вкусный завтрак.

Ольга Беларусь
  • Apartments Harfa

Средняя оценка по отзывам: 8,8
    • Что понравилось?

Всё было очень чисто, дом, как и квартира, новые.

• Что не понравилось?

К сожалению подушка ооочень жёсткая, а другой на замену её нет((

Дата отзыва: 7 июня 2024 Время проживания: июнь 2024
    Анастасия Украина
  • Don Giovanni Hotel Prague - Great Hotels of The World

Средняя оценка по отзывам: 9
    • Что понравилось?

Уютное , стильное место .

Irina Бельгия