2. Замбия: отзывы об отелях

Mosi-oa-Tunya Road, 20100 Ливингстон, Замбия

№22 из 40 отелей в городе Ливингстон

• Дата отзыва: 31 декабря 2022

• AVANI Garden Room

За такую стоимость ожидали большего. Номер очень маленький, давно не было ремонта, всё достаточно уже уставшее. Нет бесплатного трансфера из/в аэропорт Ливингстона. Стоит трансфер от отеля 35 долларов. На такси доехать дешевле. Ужины очень скромные (за дополнительную плату), выбор горячих блюд совсем небольшой, ожидали большего. Вода на ужине за отдельную плату. Возле бассейна долго приходится у персонала выпрашивать полотенца. В первый день нам их так и не принесли. Лежаков не много, почти все всегда были заняты. Заплатив такие деньги за отель хочется большего внимания от персонала и удобств. Отель неплохой, но мы точно больше сюда не вернёмся. Не стоит он таких денег.

В первую очередь, конечно, выбрали отель из-за расположения (рядом водопад Виктория). Вход на водопад для нас был бесплатный со стороны Замбии. По территории отеля гуляют зебры и антилопы. Жирафы почему-то всегда на территории соседнего отеля 5*. Но можно ходить смотреть. Завтраки хорошие, большое разнообразие.

• Дата отзыва: 26 июля 2021

• Стандартный номер AVANI

Стоимость номера. Свежевыжатых соков нет на завтрак. Кофе растворимый, на момент моей поездки сказали что кофемашина сломана.

Основной плюс, о котором и так пишет большинство - отель рядом с Водопадом, вход на водопад платный, даже если вы гость отеля. Красивая территория. В номере было холодно, но сотрудники отеля принесли сразу после просьбы обогреватель в номер, целых два). Достаточно разнообразный завтрак, но в связи с пандемией все закрыто пластиковой перегородкой - вы показываете повару что положить и он вам это кладет, или готовит. Вечером можно поесть в баре около бассейна на территории отеля, еда ну просто нормальная, конечно если хочется что-то более интересное попробовать - надо ехать в город. Но готовят достаточно быстро, кто был в Замбии, знает что это весьма актуально) ужин могут готовить около 2х часов, а здесь минут за 30 все приносят.

• Дата отзыва: 11 июля 2021

Всё понравилось 😊

Красивая ухоженная территория отеля, находящегося рядом с нац. парком Виктория Фоллс, на которой пасутся дикие животные: зебры, косули, жирафы, обезьяны..., дружелюбно расположенные к людям. Хорошие завтраки, ресторан на территории, банкомат.

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«Ужасные номера, пыльные и грязные балдахины у кровати, свет отключают, кондиционеры не работают в номере днем, за такую»
    • Семейный номер AVANI

Грязные старые номера Ленивый персонал на ресепшен Старые полотенца у бассейна

Животные на территории

• Дата отзыва: 14 января 2022