2. Замбия: отзывы об отелях

Замбия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Замбии

• New Fairmount Hotel and Casino

Средняя оценка по отзывам: 8
    • Что понравилось?

В отеле нам понравилось все, начиная с трансфера из аэропорта (нас встречали с табличкой), все сотрудники отеля очень внимательные. При заселении нам предложили выбрать из двух номеров. Когда мы заметили, что в номере не везде есть подключение к WiFi, нам предоставили индивидуальный роутер. Качественная уборка в номере. Хорошие цены в баре. Хороший, сытный завтрак. Хорошее соотношение цена-качество. Рекомендуем.

Такого нет.

Дата отзыва: 11 марта 2024 Время проживания: март 2024
    zmu1977 Россия
  • Radisson Blu Mosi-oa-Tunya Livingstone Resort

Средняя оценка по отзывам: 9,1
    • Что понравилось?

Отличный отель в потрясающем месте. Завтрак был очень вкусным и весьма разнообразным (включая мясо, которое обычно на завтрак не встретить в других отелях) Номер был просторным и комфортным. Кровать удобная. Отдельно хочется поблагодарить персонал отеля, который готов помочь и откликнуться в любой момент и с любыми запросами. Прекрасное место и очень красивая территория.

• Что не понравилось?

Разочаровал ресторан отеля с меню. Был очень вкусный салат, но бургер мог быть значительно лучше. Это единственный недостаток.

Дата отзыва: 5 января 2024 Время проживания: ноябрь 2023
    Andrei2007 Россия
  • The Royal Sichango Village

Средняя оценка по отзывам: 8,2
    • Что понравилось?

Нам всё понравилось. Отель красивый, в этническом стиле, кровати уютные, бельё чистое. Персонал доброжелательный. Дарий - отличный человек. Встретил нас в аэропорту, помог купить местную СИМ - карту, отвез к водопаду Виктория и другим достопримечательностям. В общем был и управляющим отеля и нашим гидом. Как будто мы не в отель заселились, а приехали к нему в гости.

• Что не понравилось?

Минус у нашей комнаты состоял в том, что между спальней и туалетом нет двери. Это так было и задумано проектом. Но нас это не смущало.

Дата отзыва: 15 марта 2024 Время проживания: февраль 2024
    Илья Россия
  • Natwange Backpackers

Лусака, Замбия

Средняя оценка по отзывам: 8,2
    • Что понравилось?

Красивое размещение, хорошее расположение недалёко большой торговый центр с множеством магазинов и ресторанов, оставался на одну ночь, в итоге продлил ещё на несколько дней. всё прошло отлично!очень добрые и гостеприимные люди, завтрака отличные

Дата отзыва: 16 августа 2023 Время проживания: июль 2023
    Mikhail Россия
  • Butterfly Apartments

Средняя оценка по отзывам: 8,5
    • Что понравилось?

Была большая,зелёная, охраняемая территория, большие номера, большая терраса, было все для приготовления пищи,великолепный чистый бассейн, прекрасный администратор, расположено близко к центру города.

• Что не понравилось?

Был заявлен диван-кровать на самом деле это был просто диванчик для сидения, из туалетных принадлежностей было только мыло.

Дата отзыва: 27 февраля 2024 Время проживания: февраль 2024
    svetlana Россия
  • Tiko Community Centre

Saint Francis, Замбия

Средняя оценка по отзывам: 8,5
    • Что понравилось?

Красивое размещение, хорошее расположение, оставался на одну ночь и всё прошло отлично!очень добрые и гостеприимные люди

Дата отзыва: 16 августа 2023 Время проживания: июль 2023
    Mikhail Россия
  • Troy Lodge

Лусака, Замбия

Средняя оценка по отзывам: 7,3
    • Что понравилось?

Хозяйка отеля. В 1км от Лунджа огромный торговый Молл East Park. Все.

• Что не понравилось?

Безумное количество очень мелких муравьёв в комнате. Все довольно б/у. был холодильник и чайник в номере. Все. Не чистое постельное белье. Все довольно б/у. На территории есть парковка и скворечник для завтраков. Все

Дата отзыва: 14 января 2022 Время проживания: январь 2022
    Pavel Россия
  • Radisson Blu Mosi-oa-Tunya Livingstone Resort

Средняя оценка по отзывам: 9,1
    • Что понравилось?

Сделали бесплатный апгрейт номера, что было очень приятно

Дата отзыва: 19 января 2024 Время проживания: январь 2024
    Karina_Builenko Россия
  • Avani Victoria Falls Resort

Средняя оценка по отзывам: 8

Животные на территории

• Что не понравилось?

Грязные старые номера Ленивый персонал на ресепшен Старые полотенца у бассейна

Дата отзыва: 13 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Daria Россия
  • The Victoria Falls Waterfront

Средняя оценка по отзывам: 8,4

Место расположения

• Что не понравилось?

Тараканы в номере,.залазили даже в холодильник.

Дата отзыва: 28 января 2024 Время проживания: январь 2024
    Bernatovics Латвия