3. Чианграй: отзывы об отелях
  4. Чианграй: отзывы об отелях
  5. Отзывы о PAN KLED VILLA eco hill resort - SHA extra plus

Отзывы о PAN KLED VILLA eco hill resort - SHA extra plus

481 Moo 24, Tumbon Robvieng (Doy Koa Kwai), Amphur Muang, 57000 Чианграй, Таиланд

№25 из 128 отелей в городе Чианграй

• Дата отзыва: 27 марта 2024

«Годится для пары ночевок, вкусный завтрак»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Номер маловат для длительного проживания, открыл чемодан - ходить по комнатке не получится. Розетки рядом с кроватью USB выключаются вместе с прикроватным светильником. Неожиданно. Одно кресло на двоих на «веранде»

Чистый отель, состоящий из небольших (для двоих) бунгало. В реальности, как на фото. Завтрак очень хорош за такую цену.

• Дата отзыва: 6 октября 2023

«Зелёный оазис в глуши»
    • Классический лофт

Для двоих самый простой номер возможно будет маловат своими размерами. Из-за небольшого пространства кровать стоит как бы на втором уровне - вижу такое впервые в азиатских отелях. Но для одного - максимально комфортно, особенно если вы не очень большого роста.

Этот зелёный оазис расположен в 8-10 минутах езды от центра города, до которого можно дойти и пешком за 30-35 минут. В пределах 10 минут ходьбы вы найдёте несколько заведений и несколько супермаркетов. Про ресторан отеля ничего сказать не могу - завтрак не брал, на ужин или обед не ходил. На ресепшене всегда кто-то есть. Там же выдают полотенца для бассейна. Сам бассейн - очень даже и работает до 20, но основная масса людей уходит из него уже в 18. Отель сотрудничает с лучшей компанией по аренде скутеров в городе. Цены одинаковые. Приятно выйти из отеля и пройтись вокруг по местным деревням. Туристов фактически нет, вы одни. Рекомендую!

• Дата отзыва: 2 мая 2023

«Добавьте тапочки для бассейна! Было бы здорово на завтрак выбирать блюда из основного меню.»
    • Семейное бунгало

Бронировали бунгало на двоих. В бунгало стоит вторая односпальная кровать - для двоих гостей она не нужна, только занимает место. В бунгало нет халатов и тапочек. Отсутствие тапочек - большое неудобство! В бассейн приходится ходить в своей обуви. Простые, самые дешевые тапочки или шлепки ничего не стоили бы отелю, но были бы большим плюсом. Вокруг бассейна кафельная плитка, которая становится очень горячая на солнце! Ногам даже больно дойти до лежака. Плитка очень скользкая!! Можно упасть с мокрыми ногами! Я сильно подскользнулась, видела, как падал ребенок. Приходится ходить по тонкому краю бассейна, где плитка не такая скользкая. Для невегетарианцев очень скромное меню: рис и лапша. Завтрак, который входит в стоимость номера, очень скромный (яйца или лапша + фрукты и хлеб). Не советую его докупать. За эту же сумму можно заказать отличный завтрак из основного меню.

Очень зеленая территория отеля! Словно зелёный оазис в городе. Много растений, деревянные бунгало и ресторан с рецепцией. Большой, глубокий бассейн. Отзывчивый, приветливый персонал. На территории отеля есть небольшая кофейня. Ресторан работает до поздна, можно поужинать почти в любое время. Бассейн тоже работает круглосуточно. Очень большой выбор вегетарианской еды. Очень вкусно и большие порции.

• Дата отзыва: 14 ноября 2022

«Хороший эко-отель»
    • Классический номер с 2 отдельными кроватями

Единственное, что портит отдых, номер у дороги нам достался. Движение прекращается глубокой ночью. И ранним утром возобновляется.

Зелёный оазис. Экологично! Персонал внимательный. В номере чисто. Завтрак вкусный.